Эффектное предложение руки и сердца. Как сделать предложение, сделать предложение девушке, где сделать предложение, способы сделать предложение
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...


Как сделать предложение > Эффектное предложение руки и сердца

Эффектное предложение руки и сердца




Сразу отметим, что в данном контексте мы подразумеваем не свадебное кольцо, которое вручается в день бракосочетания, а красивое, ярко декорированное украшение, которое дарят, только предлагая руку и сердце. То есть речь пойдет скорее про помолвочные кольца, которые необходимо преподнести так, чтобы любимая женщина непременно приняла его. Целью такого подарка является оказание моральной помощи избраннице, чтобы ей было легче дать верный ответ на просьбу стать супругой, сказав «Да».

Шаг первый: правильный выбор


Когда вы выбираете украшение, которое подарите возлюбленной на помолвку, учитывайте вкусы девушки. Например, если она любит платину или серебро, то золотое кольцо будет несколько неуместно, она просто не будет чувствовать желания носить его, не снимая. Если вы не знаете точно, что ей нравится, то найдите повод заглянуть в ювелирный салон вместе. Впрочем, здесь не стоит акцентировать внимание девушки именно на кольцах, просто наблюдайте за ее поведением и реакцией на то или иное украшение.

Второй совет, к которому стоит прислушаться непременно, – не вздумайте советоваться в выборе с подругами или мамой вашей возлюбленной. И если при покупке обычного подарка это срабатывает отлично, то в данной ситуации они просто не смогут не проговориться, а, учитывая повод, это может стать критичным.

Следующий момент – это выбор камня в кольце. Скажем сразу, что в любых условиях идеальными будут кольца с бриллиантами. Конечно, стоимость таких изделий не может быть низкой по определению, однако вы можете выбрать колечко с совсем маленьким камушком. Поверьте, для нее не важен вес украшений, главное, какой смысл в них вложен.

Шаг второй: делаем предложение красиво


Способов того, как бросить к ногам возлюбленной сердце и жизнь, существует немало. Кто-то выбирает классический ужин в хорошем ресторане, иные спускаются к морским глубинам, а третьи прыгают с парашютом. Конечно, последние два варианта слишком уж экстремальные, ну а первый довольно скучен.

Мы хотим предложить вам несколько весьма необычных способов сделать предложение даме вашего сердца. И даже если вы не станете руководствоваться нашими рекомендациями, наверняка, эти идеи немного расшевелят вашу фантазию.

Хозяйственный мужчина


Пригласите свою возлюбленную в гости. Однако не забудьте произвести до этого генеральную уборку в доме, вычистите все уголочки. Но и этого мало. Покажите, что вы хороший повар и приготовьте ужин самостоятельно. Конечно, вам придется потратить немало времени, однако она оценит ваши старания. Только не заказывайте еду в ресторане – слишком уж это обыденно.

Не забудьте о том, чтобы придать романтичности обстановке: зажгите свечи, расставьте в доме цветы, приглушите свет. В таких условиях ваша девушка просто не сможет отказаться! Только учтите, что вопреки американским фильмам, класть кольцо в бокал шампанского или в пирожное не стоит, потому как то, что так красиво в кино, в жизни часто заканчивается вызовом «неотложки». Просто положите миниатюрную коробочку на красивую салфетку или вообще достаньте ее в «момент Х» из кармана.

Трогательный романтик


Часто мы видим на асфальте надписи в духе «Катя, я тебя люблю!» Будем откровенны, это стало так привычно и банально, что девушку подобными действиями не удивишь. Хотите восхитить возлюбленную? Тогда идите дальше. Например, вы можете выложить напротив ее окон нужные слова и сердечки плоскими свечками, украсить все вокруг лепестками роз, а после того, как подожжете свечи, позвоните ей и попросите выглянуть в окно. Безусловно, спустя пару минут она уже будет мчаться к вам, а вы не плошайте, встретьте ее, стоя на одном колене, и вручите кольцо с изумрудом или другим камнем, который она любит.

Агент 007


Все любят загадки. Они позволяют нам трепетать, вызывают любопытство, будоражат воображение и заставляют ожидать встречи с волнением.

Если вы решите использовать такой метод, то учтите, что все должно быть продумано до мельчайших деталей. В тот момент, когда вы отправите ей загадочное сообщение с просьбой выйти на улицу, лимузин уже должен ждать ее у подъезда. Водитель непременно обязан быть максимально внимательным, обходительным и молчаливым – пусть она до последнего не знает, что происходит.

В ресторане, в который ее привезут, не должно быть посетителей – лишь она и музыканты, играющие трогательную музыку: вы можете выбрать подходящий вариант среди шедевров или же попросить сыграть «вашу» песню. Естественно, она немного растеряется и удивится, и тут появитесь вы с букетом ее любимых цветов в руках. Пусть она посмотрит на них, а в середине заметит шкатулочку и, например, кольцо с сапфиром в ней.

Проявите немного фантазии, потратьте свое время, и ваша девушка будет благодарна вам за внимание, она обязательно оценит, как вы ее любите, и просто не сможет отказать.




Как правильно сделать предложение
Как правильно сделать предложение Судьба подарила вам встречу, вам посчастливилось обрести близкого человека. Даже, если вы определились и имеете настрой на установление серьезных отношений с продолжением их на долгий период, не спешите набиваться в мужья или любовники к женщине. Отношениями можно и нужно управлять, направлять их в то русло, которое вам необходимо.
Феномен публичного предложения
Феномен публичного предложения Мужчины все чаще делают предложение руки и сердца публично. Этот момент становится частью "свадебного шоу". И имеет массу преимуществ перед другими способами.
Нетрадиционное предложение
Нетрадиционное предложение Нетрадиционные варианты предложений всегда отличаются красотой и непредсказуемостью. А иногда ещё и опасностью для жизни...
Традиционное предложение
Традиционное предложение Традиционный подход к предмету обожания известен: кольцо, цветы, романтический ужин в ресторане под аккомпанемент сладкой, до слез сентиментальной музыки. Или во время любовного свидания на лоне природы под ясным звездным ночным небом.
10 неординарных способов сделать предложение любимой девушке
10 неординарных способов сделать предложение любимой девушке Если ты влюблён и мечтаешь жениться на объекте своего обожания, воспользуйся советами и подбери себе необычный и интересный способ, как сделать предложение! Запиши ей песню и сними видео-клип. Это не такое уж дорогостоящее дело, как может показаться вначале.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.