Как создать по-настоящему женственный стиль в одежде.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...


Свадебный наряд > Свадебная обувь > Как создать по-настоящему женственный стиль в одежде

Как создать по-настоящему женственный стиль в одежде




Изысканная женственность – один из самых популярных модных трендов. Очаровательные и трогательные предметы одежды сейчас весьма и весьма актуальны. Но даже если ваш гардероб состоит в основном из практичных вещей или деловых костюмов, научиться быть женственной очень легко. Просто доверяйте своим инстинктам и ставьте во главу угла утонченность.

Женственный образ, как правило, ассоциируется с мягкими пастельными тонами и цветочными узорами. Однако это вовсе не означает, что вам нужно наряжаться в розовые сарафаны в цветочек — можно выбрать светлые платья, блузки, юбки и жакеты, украшенные узором в горошек, жаккардовыми мотивами или изображениями ярких фруктов. Что касается туфель и босоножек, они также должны быть выдержаны в светлой цветовой гамме. Такая обувь оптом и в розницу представлена сегодня во многих интернет-магазинах.

Воздушные ткани и оборки считаются основными признаками женственного наряда, поэтому вы не ошибетесь, выбрав гофрированную юбку или шелковую рубашку с кружевной отделкой. В гардеробе настоящей леди должны быть бюстье и корсеты, благодаря которым грудь выглядит соблазнительнее, а талия – стройнее. Если вы предпочитаете мальчишеский стиль, но хотите выглядеть женственнее, попробуйте надеть джинсы и шелковую блузку или топ с треугольным вырезом и кружевной отделкой. Такие варианты смотрятся намного интереснее, чем простая футболка.

Если вам необходимо придать женственность простому ансамблю, вас выручат оригинальные аксессуары. Очаровательная шляпка или красивый шарф невероятно преобразят обычную одежду за считанные секунды. Не стоит пренебрегать серьгами, кольцами, браслетами, цепочками, однако не нужно надевать много украшений одновременно. Чтобы не переборщить, остановите выбор на двух аксессуарах. И не следует сочетать ювелирные изделия из драгоценных металлов с бижутерией, даже если та достаточно дорогая.

Обувь, как уже упоминалось выше, также поможет в составлении женственного образа. Красивые балетки, яркие сандалии или стильные лодочки, которые представлены в таких магазинах, как okeanobuvi.ru, станут по-настоящему эффектным акцентом при создании наряда. Желательно отдать предпочтение моделям на каблуках, поскольку они придают ножкам изящный и соблазнительный вид. При этом совсем не обязательно приобретать туфли на высоченной шпильке — вполне достаточно каблука высотой три-четыре сантиметра.

Не забудьте и о сумочке. Оставьте в стороне большие полуспортивные баулы через плечо — к вашему нынешнему образу они явно не подойдут. Лучше повесьте на локоть небольшую сумочку или возьмите в руку элегантный клатч. И не стоит переживать по поводу того, что придется отказаться от тех вещей, которые вы все время с собой носили — наверняка многие из них были всего-навсего лишним грузом, которым вы ни разу не воспользовались. Произведите ревизию в своей большой сумке, оставив лишь самое необходимое.

Пополняя гардероб различными «милыми вещичками», проявляйте сдержанность. Вы должны выглядеть не как маленькая девочка, а как настоящая женщина. Чтобы создать стильный и элегантный образ, дополните нейтральный ансамбль только одним женственным элементом. Помните, что их избыток, например, сочетание юбки с воланами, кружевной блузки и множества аксессуаров, смотрится достаточно вульгарно. Подобный «перебор» — свидетельство полного отсутствия вкуса, поэтому не забывайте о чувстве меры.

Безусловно, одеваться женственно в суровые будничные дни очень непросто, но вполне возможно. Надеемся, что наши советы вам в этом помогут.




Туфель-бум
Туфель-бум Элегантные и изящные открытые босоножки — идеальный вариант для летней свадьбы. Верхняя часть обуви, по сути, сделана из цепочек, скрепленных между собой и украшенных камушками. Обувь подойдет под любое платье и будет хорошо сочетаться с сумочкой металлического цвета.
Выбираем свадебные туфли
Выбираем свадебные туфли Свадьба – это торжественное событие, к которому готовятся очень тщательно – составляют меню, подбирают свадебное платье или костюм, заказывают услуги фотографов и еще много других приятных хлопот. Но во время этих предпраздничных хлопот не стоит забывать о такой детали Вашего гардероба, как свадебная обувь.
Оденем ножки в эксклюзив (свадебная обувь)
Оденем ножки в эксклюзив (свадебная обувь) Как подобрать обувь к платью? На чем остановить свой выбор? Где найти подходящий фасон? Ну какой невесте захочется, чтобы в день свадьбы на ножках появились мозоли, а походка Королевы оказалась «похрамывающей»?
Свадебные туфли
Свадебные туфли Туфли подбирайте в тон платья. Причем каблук не должен быть слишком высоким, так как вам, вероятнее всего, придется провести наногах весь вечер, танцевать и участвовать в различных конкурсах, предложенных неугомонным тамадой.
Обувь - показатель Вашего вкуса!
Обувь - показатель Вашего вкуса! Несомненно, обувь является одной из самых важных частей Вашего гардероба. Ни одна стильная и дорогая одежда не сможет выглядеть привлекательно, если ее надеть с плохо подобранными туфлями.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.