Что подарить женщине?. Подарки на свадьбу, оригинальные подарки на свадьбу, подарки на годовщину свадьбы.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...


Подарки на свадьбу > Что подарить женщине?

Что подарить женщине?




Этим вопросом задается рано или поздно каждый мужчина. Дни рождения, юбилеи, подарки по случаю годовщины встречи или свадьбы, множество памятных личных и семейных праздников ставят мужчин перед нелегким выбором подарков женщинам. А учитывая, насколько не любит сильная половина хождение по магазинам и разглядывание огромного количества предлагаемых сегодня вариантов бесполезных с мужской точки зрения, но совершенно необходимых каждой женщине мелочей, задача становится почти невыполнимой. Удобное решение предлагает каталог интернет-магазина www.olin.ru. Широчайший выбор драгоценностей на любой вкус и комфортная форма получения заказа.

Что делать, если праздник не за горами, а вы еще так и не определились, что подарить своим женщинам? Нужно определить для себя несколько основных моментов.

Во-первых, к разным праздникам выбираются разные подарки, но если не рассматривать мамин День учителя и День менеджера жены, на которые можно подарить и новый ежедневник, все же лучшим практически для любой женщины подарком будет пусть небольшая, но ювелирная мелочь. Подаренные вами бусы, колечко, кулон или сережки, ваши дамы сразу же с удовольствием наденут их, оценив ваше внимание и заботу, и, что скрывать, похвастаются подарком подругам и коллегам.

В любом подарке мы ценим оказанное нам внимание, но согласитесь – приятно, когда он еще и соответствует нашим ожиданиям. Вы собираетесь сделать приятное близкому человеку, которого уже хорошо знаете – исходите из ее пристрастий. Если женщина носит классические варианты золотых ювелирных изделий, то вряд ли обрадуется авангардному браслету даже из модной коллекции Эда Харди. Молодой девушке вряд ли подойдет массивное колье с крупными камнями – этот выбор оставьте для женщин постарше и любящих торжественные вечерние выходы.

Правильно подобранные украшения могут зрительно сгладить многие недочеты внешности. Юную красоту гораздо больше подчеркнут тонкие изящные золотые цепочки, браслеты и колечки. Тонкая кисть требует тонких колечек и браслетов, рука крупной формы – более крупных ювелирных изделий. Круглому лицу не подойдут крупные серьги круглой формы, а сережки удлиненной формы смогут зрительно исправить пропорции лица. Любые формы серег подходят овальному типу лица.

Помочь с выбором идеального подарка помогут консультанты ювелирных салонов, ведь они тоже женщины! Главное – ответьте на их наводящие вопросы, точно вспомните вкусы и предпочтения той, кому хотите сделать подарок – и смело его приобретайте.




Практичные подарки
Практичные подарки Именно со дня свадьбы у молодой семьи начинается зарождаться общий семейный бюджет и быт. И основоположниками этого становятся гости и родители. Мы прилагаем список подарков, которые будут полезны и необходимы на начальной ступеньке их семейной жизни.
Необычные подарки
Необычные подарки Необычный подарок - это прикольно
Список свадебных подарков (США)
Список свадебных подарков (США) В практичной Америке процессы дарения организованы рационально. Желающий получить подарки составляет список желаемых предметов, а друзья, гости, родственники выбирают и дарят посильные по цене подарки.
Свеча в подарок
Свеча в подарок Свечи с точки зрения психологии Если Вы решили подарить кому-нибудь свечу, учтите: в ее форме, цвете и других свойствах заложен определенный смысл. Проконсультировавшись с психологом Марией Устрайх, могу дать вам несколько советов.
Подарки на свадьбу и не только!
Подарки на свадьбу и не только! Подарок на расстоянии Если Вы получили приглашение на свадьбу, но не сможете приехать, тогда вышлите новобрачным открытку или телеграмму с поздравлениями и пожеланиями на новую фамилию молодой семьи : "Сашеньке и Наташеньке Ивановым!"



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.