Самый тожественный день!. Свадебные платья, фото свадебных платьев, каталог счвадебных платьев, цена свадебных платьев
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Свадебный наряд > Свадебные платья > Самый тожественный день!

Самый тожественный день!



Самое важное событие в жизни каждого человека это день бракосочетания, так именно в этот день создается ячейка общества – семья. Данный день не может пройти незамеченным, поэтому его стараются украсить по высшему разряду. Одним из самых эффектных украшений праздника считаются сами молодожены – жених и невеста, так как именно на их наряды и внешний вид, обращено внимание гостей и сторонних наблюдателей. Поэтому облик молодых должен быть изящен, красив и безупречен. Для таких целей мужчины стараются одеть на себя строгие и элегантные костюмы, а женщины роскошные свадебные платья с красивой бижутерией или натуральными золотыми украшениями.

Данное торжество очень важно для молодых людей, готовящихся стать одной семьей, поэтому и подбор одежды происходит с особой тщательностью и порой может длиться неделями, особенно это касается платья для невесты. Есть вариант приобрести платье в свадебных салонах, где они предоставлены в огромном разнообразии, а можно заказать пошив эксклюзивного наряда из тканей любого качества и различного фасона. В любом случае девушка должна почувствовать, надевая платье, что это именно та модель, в которую она влилась и полностью в ней растворилась и, не важно, соответствует ли оно тенденциям моды или этот наряд, передавшийся Вам из поколения в поколение, и Вы просто отреставрировали его. Главной задачей подобного рода торжественной одежды является то, чтобы скрыть все проблемные участки фигуры и подчеркнуть достоинства. Если у невесты шикарная грудь, не нужно подтягивать ее корсетом, так это будет выглядеть вульгарно. Если же такое достоинство у девушки развито не настолько сильно, то шнуровка, наоборот, создаст более соблазнительные формы.

Если девушка – обладательница красивых длинных ног, то не нужно следовать традициям и надевать длинные пушистые платья, так как для таких невест больше подойдут элегантные короткие модели. Что же касается дам с пышными формами, то необходимо избегать пушистых юбок, так они придадут еще больший объем и полноту. Платья с глубокими вырезами на спинах, подойдут дамам с красивой осанкой.

Существует не только разнообразие моделей свадебных нарядов, но и цветовая гамма сравнительно увеличена, чем была ранее. На смену белоснежным одеждам пришли: молочные, жемчужные, золотистые, розовые и еще куча разнообразнейших оттенков данных цветов. Но даже цвет нужно выбирать только тот, который действительно подойдет к типу кожи невесты, цвету волос и глаз. Если кожа бледная, то не нужно выбирать платья голубых, жемчужных или зеленоватых оттенков, так как это только усугубит бледность. Смуглянкам цвет «брызги шампанского» придаст желтизну кожи.

Следует учесть еще и то, что платье - это не только предмет декора для торжественного дня, но и просто одежда, поэтому она должна быть удобна, по мере возможности, так как нужно будет садиться в авто, на стулья, ну и конечно танцевать. Поэтому не стоит торопиться в выборе, лучше померьте различные модели в нескольких салонах и выбирайте с особой тщательностью, потому что этот день должен запомниться Вам на всю жизнь, как самый счастливый, а не то, как неуютно Вам было в наряде!




Свадебное платье невесты
Свадебное платье невесты Говорить о свадебном платье можно бесконечно долго. Свадебное платье – это не просто кусочки ткани, умело стянутые нитью стилиста-портного. Свадебное платье – целый ритуал. И чаще всего, если спросить невесту о настоящей причине заставившей ее организовывать такое пышное торжество, она, по-детски опустив глаза, расскажет о давней мечте надеть свадебное платье.
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат?
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат? Праздник, радость, надежды, мечты и планы – вот те приятные ассоциации, которые возникают в сознании невесты, если речь идет про свадебное платье. Не удивительно, ведь это предмет одежды, который кажется нам таинственным, непорочным, божественным и в то же время дорогим.
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта) Обойдя множество магазинов и салонов проката свадебных платьев, я случайно встретила знакомую, которая работала няней у женщины, занимающейся свадебными платьями. Не вдаваясь в подробности, она объяснила, что сама возит платья из какой-то деревни, где все женщины заняты тем, что шьют свадебные платья на продажу. Эта деревня находится где-то в Молдавии.
История свадебного платья
История свадебного платья Сегодня белый цвет свадебного платья ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда...
Как выбрать цвет свадебного платья?
Как выбрать цвет свадебного платья? Каким ему быть - твоему платью? Ослепительно белым, шокирующе красным, нежно персиковым? Ах, так хочется, чтобы именно твое свадебное платье было уникальным. Но, выбирая себе свадебный наряд, помни: Азбука цвета - штука неоспоримая и, зачастую, именно она решает быть ли невесте королевой...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.