Страхование детей: подарок, подготовленный заранее. Свадебные платья, фото свадебных платьев, каталог счвадебных платьев, цена свадебных платьев
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...


Свадебный наряд > Свадебные платья > Страхование детей: подарок, подготовленный заранее

Страхование детей: подарок, подготовленный заранее



Пожалуй, только родители способны разглядеть в пока еще несмышленом младенце задатки великого ученого, спортсмена или артиста. И это естественно: кому, как не родителям, предстоит долгие годы проявлять заботу, воспитывать, учить, закладывать фундамент для будущего своего ребенка. Именно родители не просто могут, но и обязаны позаботиться о том, чтобы малыш получил все необходимые для взрослой жизни навыки и умения. И финансовая сторона в этом – отнюдь не главная, хоть и важная часть родительского попечения.
Было бы неправильным считать, что только очень состоятельные люди способны обеспечить своим детям все необходимое. Деньги никогда не смогут заменить любовь и искреннюю заботу. Но проявить эту заботу, дав ребенку необходимый финансовый «старт», в силах любой родитель. Помочь «безболезненно» и необременительно для семейного бюджета сделать такой подарок может полис страхования жизни и здоровья ребенка. Это долгосрочный вид страхования, который имеет ряд особенностей.
Отличительные черты
Это как раз тот случай, когда страхователь и застрахованный – не один человек, а разные люди. В данном контексте - родитель (или любой другой родственник) и ребенок. Понятно, что сам договор может заключить только взрослый, совершеннолетний и дееспособный человек. Но получить страховую сумму по истечении срока договора сможет только застрахованный (например, достигший совершеннолетия ребенок).
Конечно, существуют и иные обстоятельства, могущие послужить причиной начала выплат до наступления совершеннолетия: это несчастный случай, болезнь или смерть ребенка. Упоминание этих пунктов хоть и вызывает понятное отторжение со стороны родителей, но все же обязательно при заключении договора. Как страховые взносы, так и сумма выплат могут порой достигать значительных размеров, поэтому важно точно определить судьбу этих средств при наступлении любых обстоятельств.
Условия
Страхование детей до совершеннолетия возможно при условии, что возраст ребенка на момент приобретения полиса должен быть больше 6 месяцев и меньше 15 лет. Срок действия договора при этом определяется путем простого вычитания из 18 количества полных лет ребенка. Например, если малышу исполнился 1 год и 2 месяца, то месяцы принято в данном случае округлять до года: 18-2=16. Значит, срок договора страхования составит 16 лет.
Размер итоговой выплаты зависит как от финансовых возможностей страхователя (родителя), так и от условий договора. Даже при весьма ограниченном бюджете вполне реально обеспечить на полисе достаточную сумму, которая обязательно поможет ребенку в будущем оплатить образование, внести первый взнос за жилье, вложить деньги в собственное дело.




Свадебное платье невесты
Свадебное платье невесты Говорить о свадебном платье можно бесконечно долго. Свадебное платье – это не просто кусочки ткани, умело стянутые нитью стилиста-портного. Свадебное платье – целый ритуал. И чаще всего, если спросить невесту о настоящей причине заставившей ее организовывать такое пышное торжество, она, по-детски опустив глаза, расскажет о давней мечте надеть свадебное платье.
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат?
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат? Праздник, радость, надежды, мечты и планы – вот те приятные ассоциации, которые возникают в сознании невесты, если речь идет про свадебное платье. Не удивительно, ведь это предмет одежды, который кажется нам таинственным, непорочным, божественным и в то же время дорогим.
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта) Обойдя множество магазинов и салонов проката свадебных платьев, я случайно встретила знакомую, которая работала няней у женщины, занимающейся свадебными платьями. Не вдаваясь в подробности, она объяснила, что сама возит платья из какой-то деревни, где все женщины заняты тем, что шьют свадебные платья на продажу. Эта деревня находится где-то в Молдавии.
История свадебного платья
История свадебного платья Сегодня белый цвет свадебного платья ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда...
Как выбрать цвет свадебного платья?
Как выбрать цвет свадебного платья? Каким ему быть - твоему платью? Ослепительно белым, шокирующе красным, нежно персиковым? Ах, так хочется, чтобы именно твое свадебное платье было уникальным. Но, выбирая себе свадебный наряд, помни: Азбука цвета - штука неоспоримая и, зачастую, именно она решает быть ли невесте королевой...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.