Свадьба должна быть оригинальной. Экстремальные свадьбы, сценарии экстремальных свадеб, как отпразновать экстремальную свадьбу
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...


Экстремальные свадьбы > Свадьба должна быть оригинальной

Свадьба должна быть оригинальной



Сегодня каждый старается блеснуть оригинальностью в организации различных мероприятий, но чтобы не впадать в крайности и при этом создать действительно торжественную атмосферу с незабываемыми впечатлениями для себя и гостей, достаточно просто перенести все действие на красивую яхту.

Свадьба на яхте — это прекрасное решение для молодоженов, желающих запечатлеть событие в наилучшем виде. Главное продумать все необходимые для нормального времяпрепровождения, и тогда все получится именно так, как вы этого желаете. Все может превратится в красивую сказку, события которой развиваются рядом с морской пучиной, бриз которой ощущается даже в воздухе.

Так что же следует учитывать? Наверное, самое главное — это четко рассчитать количество гостей, ведь от этого будет зависеть то, какую яхту вам придется арендовать, большую или маленькую. Что касается денег, то здесь играет роль не только размер судна, сколько его комфортабельность.

Обратите внимание на то, что при выходе с гостями в открытое море, яхта должна управляться квалифицированным персоналом под руководством капитана со стажем.

Почему это важно? Да потому, что попав в шторм, сложно будет не то что бы танцевать, но и праздновать вообще, так как ситуация будет предельно накаленной. В любом случае, следует уточнять погоду на грядущие торжественные дни, ведь лучше праздновать в солнечные и теплые дни.

Кроме того, постарайтесь убедить гостей одеть комфортабельную обувь, в которой будет удобно передвигаться, также пусть захватят средства от морской болезни, ведь вы не хотите чтобы ваша свадьба превратилась в сборище страдающих гостей. Также нужно следить за приглашенными, что бы кто — то не упал за борт, для чего нужно привлечь отдельного человека.

В целом, при грамотном подходе и удачном стечении обстоятельств, ваша свадьба может стать одним из самых восхитительных событий, которое когда — либо могло бы иметь место в вашей жизни. Учтите, что ни одно такое мероприятие не может обойтись без фотосессии и видеосъемки, а для этого вам следует пригласить профессионалов своего дела, которые свою работу выполняют не только на «отлично», но и с творческой ноткой в целом. Тогда и снимки и видео будут радовать вас долгие годы.

Также уделите внимание оформлению интерьера, где будет проводится мероприятие, ведь все это будет отражено на тех же снимках и видео. Пусть декор будет оригинальным не только на стенах, но и столах, пусть играет приятная и веселая музыка, пусть будет креативным тамада а мероприятие в целом — максимально позитивным. Если к этому вписать великолепие окружающей среды, тогда ваша свадьба станет событием с большой буквы.

Подробнее можно узнать на сайте http://seasail.ru.




Идеи свадебных сценариев
Идеи свадебных сценариев Можно превратить свою свадьбу в оригинальное костюмированное действо, и не сомневаться в том, что она получится незабываемой.
Как по-разному можно отпраздновать свадьбу?
Как по-разному можно отпраздновать свадьбу? Выкуп невесты. Элементы очень древней и, пожалуй, всем хорошо известной свадебной традиции «выкупа» в том или ином виде присутствует сейчас на большинстве свадеб. Жених со свидетелем и своими друзьями идет «выкупать» невесту, которая находится в доме родителей.
Сценарий экстрим - свадьбы
Сценарий экстрим - свадьбы Сегодня очень популярным становится играть свадьбу в экстремальных условиях. Брак можно зарегистрировать в ЗАГСе,хотя не обязательно. Известны случаи успешных проведений свадебных церемоний на крыле самолёта, во время затяжнёго прыжка с парашутом и даже в океанариуме, наполненом подводной флорой и фауной.
Необычная свадьба
Необычная свадьба Каждая девочка мечтает прекрасном принце, и когда этот саамы прекрасный принц, наконец, находится, она начинает мечтать о пышном белом платье, торте и звоне свадебных колокольчиков Обычно вся это процедура проходит пышным домашним праздником с множеством родственников и гостей.
Свадебный пир на корабле
Свадебный пир на корабле В детстве почти все мальчишки мечтали стать капитанами, а девчонки мечтали, чтоб к ним приплыл принц на алых парусах. Так почему же не осуществить свою мечту в день свадьбы?



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.