Как выбрать прическу для свадьбы?. Прическа и внешность
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Помощник невесты > Прическа и внешность > Как выбрать прическу для свадьбы?

Как выбрать прическу для свадьбы?




Сегодня своим опытом, как выбрать прическу для свадьбы, поделиться Феоктистова Ольга - парикмахер-стилист, визажист в салоне красоты Априори.

Наконец, он сделал предложение! Вне себя от радости вы начинаете предсвадебную подготовку, в том числе, подыскиваете образ совершенной невесты. Важным составляющим идеального образа в торжественный день является прическа: ухоженные локоны, стиль, задумка и профессиональное выполнение. На выбор влияет множество факторов: длина волос, фигура и форма лица, выбранный стиль. А гармонично и красиво соединить все составляющие великолепной укладки сможет только профессиональный парикмахер-стилист, который также поможет определиться с прической.

Романтика или экстравагантность?


Каждая невеста выбирает свой стиль, который подходит ей эмоционально и духовно. Несмотря на то, что каждый год появляются новомодные прически, стилисты выделяют несколько основных стилей:
  • Романтика — это всегда завитые локоны, заколотые на макушке заколками или гребнем с фатой, и ниспадающие тяжелыми волнами на плечи. Дополните образ естественным макияжем и розовыми губками.
  • Классика — это гладкие зачесанные назад волосы, собранные в узел или классическую «ракушку». Такая прическа подойдет к платью, классического прямого кроя без бретелей.
  • Авангард — это сочетание асимметрии, цветных прядей и неровных краев. Такая невеста — яркая личность, выбирающая свадебное платье только по собственному вкусу — короткое, с длинным шлейфом и цветными вставками.

Помимо основных стилей существует масса других. Все зависит от тематики свадьбы, стиля невесты и жениха и от массы других нюансов, вплоть до мнения подружек. И не последнюю роль играет длина волос. Но даже с короткой стрижкой можно создать нежный, романтический образ, главное найти профессионального стилиста.

Форма лица


Естественный облик невесты — это гармоничное сочетание выбранного образа с внешними данными, поэтому так важно подобрать укладку под форму лица.

Если вы обладательница идеального овала, можете выбирать любую прическу — вашу красоту ничто не испортит. Для обладательниц лица в форме квадрата подойдет округлая укладка, ниспадающие локоны на скулы и фата, прикрепленная к затылку.

Если форма вашего лица — «сердечко», обратите внимание на прически с крупными кудрями, ниспадающими на плечи. Убирать волосы назад не рекомендуется, а если есть челка, смело придавайте ей праздничную форму. Для невесты с круглым лицом подойдет укладка с косым пробором и кудрями среднего объема, челку лучше приподнять и зачесать назад. Если вы обладательница лица удлиненной формы, красивая густая челка до бровей — то, что нужно. Не распускайте волосы до плеч, заколите красивой заколкой на макушке.

Загадки фигуры


Выбирая стиль и форму укладки важно отталкиваться от индивидуальных особенностей внешности. Например, для девушек с великолепными аппетитными формами подойдет прическа с крупными объемными кудрями. А высоким и стройным невестам лучше подобрать строгий вариант с убранными в узел локонами.

Если вашей шее не хватает длины, выбирайте платье с глубоким декольте и высокую прическу. Если же ваша шея позволяет распустить волосы, выбирайте укладку, где ваши локоны будут манящим шелком ниспадать на плечи. Какой вариант выберите вы? Правильно подобранные элементы создадут великолепный образ идеальной невесты и этот день, как и задумано, станет самым счастливым в вашей жизни.

Если вам этой информации оказалось не достаточно, то подробнее о видах причесок можно прочитать на сайте нашего салона красоты http://apriori-salon.ru/pricheski.html. Также у нас вы можете проконсультироваться у специлистов, если вам что то не понятно.




Свадебная прическа
Свадебная прическа Многие невесты не могут устоять перед соблазном сделать перед свадьбой что-то новенькое. Если у невесты длинные волосы, то она может уложить их различными способами в сложные прически в соответствии выбранному платью и своему вкусу.
Свадебная прическа
Свадебная прическа Верный выбор свадебной прически и соответственно свадебного стилиста или парикмахера - это одна из тех вещей, которая поможет сделать день вашей свадьбы идеальным. Мы предлагаем вам программу из восьми ступеней. Следуя этой программе, вы сможете спланировать свое время и быть уверенной, что в день свадьбы вы будете чувствовать и выглядеть просто великолепно.
Силуэт и форма причесок
Силуэт и форма причесок Огромную роль в любой прическе играют ее силуэт и форма. Смена моды в прическах и стрижках сказывается в основном на изменении именно этих параметров, что позволяет подобрать модную прическу практически к любому типу лица, варьируя детали, из которых она состоит, применительно к индивидуальным особенностям лица и фигуры.
Формы лица
Формы лица При моделирований причесок различают пять основных типов лица: овальное, круглое, треугольное, прямоугольное и квадратное.
Свадебные прически, советы, секреты
Свадебные прически, советы, секреты Вьющиеся волосы традиционно олицетворяют женственность. И если вы хотите создать романтический свадебный стиль, мягкие волны, мелкие кудри или пышные локоны – все это для вас.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.