Свадьба на островах: Мальдивы или Бали?. Организация свадьбы, организация и проведение свадьбы, организация свадеб и банкетов, организация свадеб под ключ, комплексная организация свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Организация свадьбы > Свадьба на островах: Мальдивы или Бали?

Свадьба на островах: Мальдивы или Бали?




Сыграть свадьбу в экзотической стране выгодно по многим причинам. Особенно остро этот вопрос встает зимой или в межсезонье, когда самый значимый праздник в жизни может оказаться на грани срыва из-за слякоти и морозов. Есть ли выход? Их очень много, но наиболее оптимальный – свадьба в какой-либо экзотической стране.

Что выбрать и почему?


            Не секрет, что на сегодняшний день существует огромный перечень стран, где можно сыграть свадьбу, начиная от Доминиканской Республики и Мальдивских островов и заканчивая Таиландом и Гоа.

            Самыми популярными и «эффектными» являются свадьба на Бали или Мальдивах. Но нельзя сказать, что проведенные там торжества будут отличаться только фоном на фотографиях. Мальдивы – это фурор, дорогостоящие билеты и цены на питание, куча иностранцев, шума и дискотек. Казалось бы, все, что надо для громкого торжества. Но свадьба - не только веселье и выпивка, в первую очередь это сакральный обряд, признанный во всем мире, и имеющий определенную процедуру проведения.

            Свадьба в Мальдивах – простая формальность, так как легализировать такой брак нельзя и это предполагает некоторые неудобства, а иногда может оказаться оскорблением для второй половины, поэтому такой вариант подходит не всем. Альтернативой является Бали – абсолютная законность брака, как это было бы дома, со всеми официально оформленными документами.

Мальдивы или Бали: что лучше выбрать?


В целом экзотика присутствует и там, и там, но есть неоспоримые преимущества Бали над Мальдивскими островами:
  • относительная дешевизна услуг, жилья, питания и аренды автотранспорта. Свадьба – это не место для экономии, но и выкидывать деньги на ветер также не целесообразно, учитывайте это.
  • Отсутствие осадков. Даже сезон дождей на Бали проходит спокойно и незаметно. А те осадки, которые все же случаются бывают в основном ночью и никогда не были помехой для торжества.
  • Сильная духовная атмосфера. Бали считается огромным источником духовной силы, которая связывает брак людей, узы здесь всегда считались священными и самыми крепкими. Именно поэтому туда приезжают тысячи молодых, для которых важна эта «сторона медали».
  • Богатые традиции и возможность сыграть свадьбу в исконно Балийском стиле – незабываемые фотографии на всю жизнь, которыми можно будет любоваться самому и с гордостью показывать знакомым.

Это одни из немногих преимуществ над дорогостоящими курортами, так как по причине огромного притока туристов-молодоженов на Бали как можно лучше организована вся инфраструктура. От известных мест для фото сессий до уединенных пляжей (большая редкость), где можно провести время вдвоем и полюбоваться закатом.

 

Елена Иванова
BaliWedding.ru 




Свадебные плакаты
Свадебные плакаты Предлагаем Вам только возможное текстовое оформление плакатов, графическая же часть целиком остается за вами и как правило зависит от вашей сообразительности и творческих навыков
План подготовки к свадьбе
План подготовки к свадьбе За 6 месяцев Выяснить, хочется ли Вам свадьбу, и какую, венчание, свадебное путешествие. Приблизительно составить смету расходов исходя из Ваших средств. Начать копить деньги.
Необходимые мелочи для свадебного торжества
Необходимые мелочи для свадебного торжества Для регистрации брака Паспорта Кольца Деньги
Подготовка к свадьбе
Подготовка к свадьбе Подготовка к свадьбе - дело, как известно, хлопотное. День торжества настолько важен для молодоженов, что провести его они должны по возможности без суеты и испорченных нервов.
Свадебный распорядитель
Свадебный распорядитель Многие пары думают, что все успеют сами: и фотографа нужного найти, и банкетный зал заказать, и приглашения разослать, и наряды купить, и переделать еще кучу важных дел. Но порой забытые детали могут пустить свадьбу под откос, поэтому зачастую организацию торжества доверяют свадебному распорядителю.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.