Твердое «да» романтической поездке: к вопросу выбора отеля для свадебного путешествия.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...


Свадебные советы > Свадебное путешествие > Твердое «да» романтической поездке: к вопросу выбора отеля для свадебного путешествия

Твердое «да» романтической поездке: к вопросу выбора отеля для свадебного путешествия




Что выбрать – свадебное торжество или романтическое путешествие? Таким вопросом задаются многие молодожены, причиной же такого, достаточно категоричного выбора нередко становится скромный бюджет. Но так уж обоснованы и объективны финансовые причины, нужно ли вообще выбирать меж столь важными составляющими одного из самых важных, искренних и трогательных событий в жизни?

Нет. Во-первых, романтическое путешествие отнюдь не обязательно предполагает продолжительную поездку на экзотические острова и морские курорты в целом. Это может быть и уик-энд для двоих в каком-то красивом и интересном городе, например, Казани, где можно и по живописным улицам погулять, и посетить уютные кафе, и наедине побыть, и дополнить свой отдых интересной и насыщенной развлекательной программой.

Во-вторых, достаточно правильно подойти к выбору отеля для такого романтического путешествия, тогда скромный бюджет не станет помехой ни для комфорта, ни для поездки в целом. На что же обратить внимание? Можно выделить несколько приоритетных моментов:
  • уютный, красивый, романтичный интерьер.

Такое путешествие – не рядовая поездка, поэтому желателен красивый, интересный и особенный дизайн апартаментов. Кстати, это не обязательно предполагает запредельные траты. Мини-отель Elfa, например, как многие гостевые дома этой категории, располагает специальными апартаментами для молодоженов, стоимость которых вполне доступна.

Если же особого номера в фонде гостевого дома нет, можно выбрать и обычную комнату, с хорошими условиями и приятным для себя интерьером, и заказать тематическое оформление (услугу такого рода оказывают многие отели мини-формата, и стоит она недорого или даже предлагается бесплатно).
  • удобное расположение (живописное окружение, доступность транспортного сообщения, близость к разного рода интересным для себя достопримечательностям, улицам с уютными кафе и т.д.).

Едва ли захочется тратить даже минуту на постоянные разъезды, ожидание транспорта и прогулки по «спальному» району, который не отличается особо живописными панорамами. В этом плане мини-отели опять же в выигрыше, поскольку часто расположены удобно и в центральных и/или туристически привлекательных зонах города, что на цене проживания практически не отражается;
  • наличие особых программ и предложений для молодой семьи (в плане стоимости проживания, предоставление скидок на посещение спа-центра, ресторана, театра, бесплатного романтического ужина и т.п.). Почему бы не сэкономить грамотно и эффективно?

Также стоит обратить внимание на звукоизоляцию, наличие услуги заказа блюд в номер, трансфера, профиль гостевого дома и т.п.




Где провести медовый месяц?
Где провести медовый месяц?    Вы готовитесь к свадьбе, и теперь встал вопрос, где провести медовый месяц? А может вы уже супруги со стажем, и решили отойти от надоевшего быта, и погрузится в атмосферу ...
Отдых по горящим путевкам
Отдых по горящим путевкам Свадьба – это тот день, к которому влюбленная пара готовится особенно ответственно, в этот день все должно быть на высшем уровне. Красивая невеста, хороший ресторан, довольные лица родственников, счастливые улыбки друзей. Чтобы организовать такой праздник необходимо затратить не только много времени и денег, но и моральных сил, а восстановиться и побыть вдвоем поможет свадебное путешествие.
Свадебное путешествие
Свадебное путешествие Уделить должное внимание свадебному путешествию у молодоженов не всегда получается. Большая часть сил уходит на организацию свадебной процессии и связанные с этим событием хлопоты. Поэтому выбор места свадебного путешествия, как правило, откладывается на последний момент.
Путешествия и наше здоровье
Путешествия и наше здоровье У любого человека сама мысль об увлекательном путешествии вызывает лишь беззаботные ассоциации, но для того, чтобы уберечь себя от неприятных неожиданностей в дороге, нужно принять определенные меры безопасности. Следует отметить, что въезд в некоторые страны (например, в страны, подписавшие Шенгенский договор) оказывается невозможным в том случае, если человек не имеет медицинской страховки.
Иммиграция в Европу - лучший способ.
Иммиграция в Европу - лучший способ. Иммиграция в Европу всегда была актуальна для выходцев из Советского Союза и постсоветского пространства. В данное время существует пять основных легальных путей для иммиграции в страны Европы. Рассмотрим подробнее, как же получить вид на жительство в Евросоюзе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.