Выбор свадебного платья по гороскопу (Весы - Рыбы). Свадебные платья, фото свадебных платьев, каталог счвадебных платьев, цена свадебных платьев
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебный наряд > Свадебные платья > Выбор свадебного платья по гороскопу (Весы - Рыбы)

Выбор свадебного платья по гороскопу (Весы - Рыбы)




Весы

Они реальные жертвы моды, Весы не могут дышать спокойно, если не уверены, что выглядят на все 100%, но при этом их выбор наиболее нестабильный из всех знаков зодиака.  Ними управляют модные журналы, веб-сайты, блоги, блогеры, советы подруг и, даже, витрины магазинов. Они не щадят усилий и средств на покупку одежды, обуви и аксессуаров, а за тем бережно хранят их в течение многих лет, использовав только один-два раза. Выбор свадебного платья будет настоящей пыткой для них, но результат превысит все ожидания. Они посетят все магазины и потратят много времени, но найдут идеальный крой и ткань для свадебного платья. Как свадебные платья 2015 года, так и их убранство будет и элегантным, и красивым, и эксцентричным.

Скорпион

Любимые цвета Скорпиона: черный и красный, но в выборе свадебного платья он будет доверять классике и традициям. Скорпион в обязательном порядке пожелает акцентировать внимание на своей сексуальной привлекательности и силе. Бальный тип платья вряд ли будет им по нраву, так как они будут скованны кринолином и кружевами, для них важно всегда двигаться быстро и свободно. Они не будут тратить свои нервы для походов по магазинам. Их идеалом свадебного платья является классический силуэт, который будет излучать очарование, но не чрезмерную пошлость.

Стрелец

Стрелец подвластен моде и чувству самовыражения через одежду. Для них не существует никаких других магазинов, кроме тех, которые продают их любимые бренды (зачастую довольно дорогого класса), их они посещают гораздо чаще, нежели признаются в этом. Свадебное платье стрельцов должно быть чем-то красивым, но при этом и эксцентричным, чтобы в очередной раз доказать свою уникальность.

Козерог

С одной стороны, чрезмерное влияние на модные тенденции для них глупо и ненужно, так как оно ударяет по их карману, но с другой стороны, они должны всегда выглядеть безупречно. Их свадебное платье будет практичным, классическим, и с обязательным акцентом на груди. Именно такие свадебные платья в Украине можно найти практически во всех салонах. Им не будут идти ненужные украшения, но при этом козероги будут с гордостью носить семейные украшения, передаваемые из поколения в поколение.

Водолей

Этот знак колеблется между двумя крайностями: или абсолютно безразличные к моде, или полностью заинтересованы в одежде и аксессуарах личности. Они вообще не любят быть приверженцами никаких из модных факторов, будь то бренд, стиль, цвет, поведение или сезон. Водолеи с радостью готовы носить старинные свадебные платья, потому что такие наряды способны очаровать всех, ведь платье дышит историей, а не только купленное в магазине или сшитые на заказ, это было бы скучно.

Рыбы

Рыбы хотят романтики, нежности и ничего больше. Для них мода - это что-то излишнее, ведь она меняет свои видения и вкусы каждый сезон, а Рыбы хотят чтобы все было просто, безопасно и надежно. Они выбирают классические модели, которые должны быть свободными, не ограничивая их, ничего не сжимая и не беспокоя в такой важный день. Такие свадебные платья оптом в России довольно легко и просто найти. Рыбы будут подходить к выбору ювелирных изделий прично и очень аккуратно. Они будут стараться придерживаться традиции, чтобы не создавать ненужную путаницу в своей душе.




Свадебное платье невесты
Свадебное платье невесты Говорить о свадебном платье можно бесконечно долго. Свадебное платье – это не просто кусочки ткани, умело стянутые нитью стилиста-портного. Свадебное платье – целый ритуал. И чаще всего, если спросить невесту о настоящей причине заставившей ее организовывать такое пышное торжество, она, по-детски опустив глаза, расскажет о давней мечте надеть свадебное платье.
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат?
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат? Праздник, радость, надежды, мечты и планы – вот те приятные ассоциации, которые возникают в сознании невесты, если речь идет про свадебное платье. Не удивительно, ведь это предмет одежды, который кажется нам таинственным, непорочным, божественным и в то же время дорогим.
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта) Обойдя множество магазинов и салонов проката свадебных платьев, я случайно встретила знакомую, которая работала няней у женщины, занимающейся свадебными платьями. Не вдаваясь в подробности, она объяснила, что сама возит платья из какой-то деревни, где все женщины заняты тем, что шьют свадебные платья на продажу. Эта деревня находится где-то в Молдавии.
История свадебного платья
История свадебного платья Сегодня белый цвет свадебного платья ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда...
Как выбрать цвет свадебного платья?
Как выбрать цвет свадебного платья? Каким ему быть - твоему платью? Ослепительно белым, шокирующе красным, нежно персиковым? Ах, так хочется, чтобы именно твое свадебное платье было уникальным. Но, выбирая себе свадебный наряд, помни: Азбука цвета - штука неоспоримая и, зачастую, именно она решает быть ли невесте королевой...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.