Роскошные свадебные платья в элитном бутике I DO. Свадебные платья, фото свадебных платьев, каталог счвадебных платьев, цена свадебных платьев
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадебный наряд > Свадебные платья > Роскошные свадебные платья в элитном бутике I DO

Роскошные свадебные платья в элитном бутике I DO




Свадьба – прекрасное время, когда наконец-то сбываются мечты. Отметить этот день надо красиво. Большое значение приобретает правильный выбор праздничных нарядов и аксессуаров. Каждая невеста хочет выглядеть неповторимой, и чтобы ее платье было уникальным, а подруги завидовали ее красоте.

Как выбрать свадебный наряд

Отнестись к покупке свадебного платья необходимо со всей ответственностью. Правильно подобранный наряд сделает из любой девушки принцессу. Если вы выбираете свадебный салон Москва предоставляет широкие возможности. Хотите приобрести дизайнерские платья, отправляйтесь в бутик, где вам подберут наряд точно по вашей фигуре.

В IDO представлен широкий выбор свадебных и вечерних платьев, обуви, белья и аксессуаров. Вы можете выбрать наряд от известных брендов, качество которых оценили многие покупатели.

В бутике помогут подобрать платье различных фасонов и производителей. Для вас представлены итальянские, французские, испанские марки. Вы может найти здесь пышные, прямые, кружевные платья с короткими или длинными рукавами.

Свадебный наряд должен подчеркивать совершенство невесты, выделять ее самые лучшие черты. При этом он должен быть удобным и соответствовать сезону. В зимнее время можно приобрести красивую теплую накидку, которая станет идеальным дополнением к гардеробу. Обязательно следует учитывать рост невесты, ее размер и пропорции. Хрупкая девушка будет хорошо смотреться в наряде с плавными линиями. Девушка высокая будет отлично выглядеть в облегающем платье с пышной юбкой.

Фата обязательно должна сочетаться с основной идеей. Она не должна перегружать наряд, а подчеркивать красоту и изящество невесты.

Если вы самостоятельно сомневаетесь в выборе, то менеджеры магазина с многолетним опытом и отличным вкусом помогут найти идеальное свадебное платье. В покупке не должно быть спешки. Приобретать классику или нечто эксклюзивное – зависит от личных предпочтений невесты и особенностей церемонии. Обратите внимание на плавность линий и удобство при перемещении. Невеста должна чувствовать себя свободно и легко, ощущать себя самой красивой и желанной.

Почему клиенты выбирают салон IDO

Выглядеть на церемонии шикарно – мечта каждой девушки. Подобрать наряд не всегда просто. Менеджеры салона всегда готовы помочь в выборе, подсказать наиболее удачный вариант. Причины, по которым клиенты выбирают элитный бутик:

  • Большой выбор европейских брендов.
  • Модная коллекция.
  • Вежливое обслуживание, направленное на клиента.
  • Высокое качество предлагаемого товара.
  • Помощь в подборе наиболее удачного платья.
  • Широкий выбор не только праздничных нарядов, но и дополнительных аксессуаров.

Хотите шикарно выглядеть на собственной свадьбе? Приходите в салон элитной одежды в центре Москвы.





Свадебное платье невесты
Свадебное платье невесты Говорить о свадебном платье можно бесконечно долго. Свадебное платье – это не просто кусочки ткани, умело стянутые нитью стилиста-портного. Свадебное платье – целый ритуал. И чаще всего, если спросить невесту о настоящей причине заставившей ее организовывать такое пышное торжество, она, по-детски опустив глаза, расскажет о давней мечте надеть свадебное платье.
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат?
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат? Праздник, радость, надежды, мечты и планы – вот те приятные ассоциации, которые возникают в сознании невесты, если речь идет про свадебное платье. Не удивительно, ведь это предмет одежды, который кажется нам таинственным, непорочным, божественным и в то же время дорогим.
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта) Обойдя множество магазинов и салонов проката свадебных платьев, я случайно встретила знакомую, которая работала няней у женщины, занимающейся свадебными платьями. Не вдаваясь в подробности, она объяснила, что сама возит платья из какой-то деревни, где все женщины заняты тем, что шьют свадебные платья на продажу. Эта деревня находится где-то в Молдавии.
История свадебного платья
История свадебного платья Сегодня белый цвет свадебного платья ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда...
Как выбрать цвет свадебного платья?
Как выбрать цвет свадебного платья? Каким ему быть - твоему платью? Ослепительно белым, шокирующе красным, нежно персиковым? Ах, так хочется, чтобы именно твое свадебное платье было уникальным. Но, выбирая себе свадебный наряд, помни: Азбука цвета - штука неоспоримая и, зачастую, именно она решает быть ли невесте королевой...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.