Разновидности конфет.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...


Свадебная кухня > Разновидности конфет

Разновидности конфет




Конфета – это кондитерское изделие, изготовленное путем термической обработки нескольких типов продуктов. Отличительной чертой этих сладостей является огромное количество сахара в составе. Если необходимо купить конфеты в интернет магазине АЛЕНКА, можно столкнуться с огромным ассортиментом продукции. Производители кондитерских изделий особое внимание уделяют составу своих товаров.

Леденцами принято называть твердые конфеты, основным компонентом которых является сахар или его заменитель. Длительный срок хранения и яркий вкус, который может колебаться от чрезвычайно острого до кислого, делает такие конфеты популярными среди потребителей. Производители часто разделяют сладости на группы в зависимости от количества сахара и особенностей химической структуры.

Традиционные рецепты для производства конфет есть практически в каждом уголке планеты. Например, японский леденец Компэйто практически на 100% состоит из сахара. Фруктовая карамель является распространенным типом сладостей в Европе и Северной Америке. В ее состав входит сахар, вода и различные растительные эссенции, обеспечивающие конкретный цвет и вкус. Многие производители используют синтетические красители и ароматизаторы, дабы снизить стоимость производства.

Кроме леденцов спросом пользуются также шоколадные и мягкие конфеты, карамель и зефир, ирис и мармелад. Некоторые из традиционных национальных рецептов стали основой для коммерческого производства конфет. К примеру, первые жевательные конфеты из желе появились в Германии. Индийские сладости под названием Чикки (Chikki) напоминают традиционную грузинскую сладость козинаки. Для их изготовления применяются орехи и семечки подсолнуха, обработанные медом или сладким сиропом.

Вкусовые качества, текстура и срок годности конфет зависит от состава и параметров производства. Карамель в оптимальных условиях может хранится на протяжении нескольких лет. Молочный шоколад и карамель рекомендуется съесть в течение года. Срок годности темного шоколада достигает двух лет. Мягкие или сливочные конфеты в идеальных условиях хранятся от 8 до 10 месяцев. Жевательные резинки и желейные конфеты могут оставаться свежими на протяжении около полугода после изготовления. Рекомендуются хранить кондитерские изделия в сухом и прохладном месте под жестким контролем температуры.




Свадебный каравай
Свадебный каравай Каравай дошел до наших дней с древних, еще языческих, времен. На Руси каравай готовили на свадьбы, при этом соблюдалось много обрядовых правил. Свадебные караваи украшаются сложными тестяными узорами и веточками калины, которой с языческих времен приписывают мистические свойства и являющейся символом любви.
Каравай свадебный
Каравай свадебный Для теста: 2 кг муки, 50 г дрожжей, 250 г сливочного масла, 1 стакан сахара, 1/2 л молока, 2 яйца, щепотка соли. Для смазки: 1 яйцо.
Курник
Курник Тесто пресное. Для начинки: 1 курица,V4 стакана гречневой крупы, 5 яиц, 200 г сливочного масла, V2 стакана нарезанной зелени укропа, соль. Для смазывания: 1 яйцо.
Крендель свадебный
Крендель свадебный Тесто для кренделя: 1 кг муки, 50 г дрожжей, 2 стакана молока, 70 г сливочного масла или маргарина, 150 г сахара, 1 яйцо, 1 ч. ложка соли. Тесто для отделки: тертое тесто из муки, воды и дрожжей произвольной рецептуры. Для смазывания: яичный желток, для цветов и фигур - белок.
Косовики- пироги для зятя
Косовики- пироги для зятя Название пирога - косовик -- связано с тем, что он похож на полумесяц, а зять как глава молодой семьи в фольклоре сравнивался с нарождающимся месяцем - косовичком.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.