Как выбрать серебряные серьги?.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...


Помощник невесты > Окольцованные > Как выбрать серебряные серьги?

Как выбрать серебряные серьги?



Серебряные серьги – это украшение, которое пользуется широким спросом среди женщин за счет богатого выбора различных форм. Благородный металл ненавязчиво подчеркивает естественную женскую красоту. В каталогах ювелирных магазинов можно найти украшения из серебра, инкрустированные различными драгоценными камнями или в сочетании с золотом, а также платиной. Все это способствует созданию уникальных форм, что значительно повышает популярность изделий из такого материала. В этом случае с выбором подходящего аксессуара могут возникнуть затруднения. Рассмотрим, как не ошибиться с покупкой.

Некоторые советы по выбору серебряных сережек

Женские серьги из серебра – символ элегантности и хорошего вкуса. В наши дни серебро очень популярно, поскольку прекрасно сочетается с другими украшениями и различными нарядами. Основные рекомендации:

  • Чтобы выглядеть более изысканно, можно подобрать сережки с бриллиантами в серебряной оправе. Такое украшение прекрасно подойдет для посещения бала или другого торжественного мероприятия. Серьги с агатом или цитрином различных окрасов сделают вас уникальной и отлично подчеркнут естественную красоту.
  • Аксессуары с розовым кварцем или ониксом обычно подбирают в соответствии с цветом глаз. Первый вариант идеален для кареглазых девушек. Второй считается более универсальным, однако лучше всего смотрится на обладательницах зеленых и серых глаз.
  • Подбирайте украшения 925 пробы. Высокое качество – гарантия долговечности и сохранения привлекательного внешнего вида.
  • При выборе ювелирного изделия опирайтесь на собственный стиль в одежде. Любительницам классики подойдут небольшие серебряные серьги-гвоздики. Тем, кто предпочитает романтику, можно подобрать удлиненные модели.
  • Для деловых женщин созданы украшения с английским замочком. Они ненавязчиво подчеркнут естественную красоту и утонченный вкус.
  • Также стоит учитывать особенности внешности. Обладательницам квадратного лица лучше выбирать овальные и длинные серьги. Круглолицым девушкам рекомендовано обратить внимание на длинные изделия с большим количеством вставок. Тем, у кого лицо треугольное, следует присмотреться к круглым серьгам небольшого размера. Повезло девушкам с овальным лицом – им идет практически все, кроме длинных моделей (визуально они делают лицо слишком продолговатым).

Серьги из серебра: преимущества

Благодаря невысокой стоимости и прекрасному внешнему виду серебро прочно закрепилось среди лидеров ювелирных украшений. По красоте они не уступают более дорогим аналогам из желтого и белого золота, платины. Разнообразие моделей позволит вам подобрать то украшение, которое будет идеально сочетаться с повседневным и праздничным образом.




Уход за обручальными кольцами
Уход за обручальными кольцами Обручальные кольца, как и любые другие ювелирные изделия, требуют особого ухода. Существует несколько основных правил по уходу за ними: Чтобы на кольцах не появлялись темные пятна от соприкосновения с влажной кожей, необходимо, сражу же после снятия украшения, протереть его сухой фланелью.
Гравировка: С Любовью
Гравировка: С Любовью Ювелирные магазины предлагают множество свадебных колец: золотые, платиновые, с драгоценными камнями или алмазной гранью. Но пока мы не сделали свой выбор, все они - просто драгоценный металл
Обручальные кольца
Обручальные кольца Классическое свадебное кольцо подразумевает отсутствие камней. Но и на таком, кажется, не совсем большом поле для деятельности, дизайнеры развернули широкий спектр работ. Сегодня можно най ти мно гочисленные узоры, гравировку с признаниями или именем возлюбленного, а также необычные покрытия. Например, как представлено на фотографии.
Советы по выбору обручальных колец
Советы по выбору обручальных колец После того, как вы уберете в шкаф ваши свадебные фотографии, ваше обручальное кольцо останется прекрасным визуальным напоминанием о том дне, когда вы вступали в брак, тех поздравлениях, которые вы получили в тот день и о вашей долгой супружеской жизни. Будет ли выбранное вами кольцо также блестеть на золотой свадьбе (50 годовщине вашего брака), как на вашей свадьбе?
Разновидности обручальных колец
Разновидности обручальных колец 1. Обручальные кольца с незаметной основой. В таких кольцах бриллианты располагаются очень тесно друг к другу, тогда как металлическая основа кольца проходит под ними, что позволяет создать впечатление того, что поверхность кольца состоит только из одних драгоценных камней.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.