Фото и видеосъемка.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...


Организация свадьбы > Свадебная фотовидеосъемка > Фото и видеосъемка

Фото и видеосъемка




Чтобы память о свадьбе сохранилась на всю жизнь, необходимо заранее позаботиться о фото- и видеосъёмке. Лучше всего доверить это дело профессионалам. Однако, не забудьте поинтересоваться об их отношении к спиртному - для вас будет катастрофой, если оператор "сломается" во время торжества. Если же вы договариваетесь о съёмке с кем-либо из родственников, знакомых или приглашённых, то не забудьте о том, что человек не будет лишний раз выскакивать из-за стола или прерывать танец, чтобы сделать интересный кадр. В конце-то концов он пришёл сюда веселиться, а не работать.

Далее я хочу дать наставления для фотографов и видеооператоров-любителей. В первую очередь проявите заботу о том, чтобы фото- и видеоаппаратура были исправны, имелось достаточное количество фотоплёнки и видеоленты, были в наличии запасные элементы питания, не забудьте об осветительных приборах и фотовспышке. При покупке фотоплёнки обратите внимание на срок годности, место изготовления (не Китай!), чувствительность. Учтите, что большую часть торжества прийдётся проводить в помещениях, при недостаточном освещении (здесь-то и пригодится вспышка). В холодное время года при входе в помещение запотевают линзы, поэтому надо иметь под рукой кусочек очень нежной ткани, которая не поцарапает поверхность стекла. Лучше избегать очень низких температур и резких переходов из тепла на холод и наоборот. Из аппаратуры лучше всего иметь зеркальный фотоаппарат и (или) большую видеокамеру. Пользоваться маленькой видеокамерой неудобно, т.к. при длительной съёмке начинают "ходить" руки, трудно зафиксировать изображение в видоискателе на объекте съёмки, да и кассеты приходится часто менять, обычно отсутствует осветитель. Большие видеокамеры лишены этих существенных недостатков.

Конкретно о том, что касается видеосъёмки. Заранее узнайте точное время начала выкупа, венчания, регистрации и т.д., прийдите пораньше - будет меньше волнений для молодожёнов и их родителей. Итак, начинается...


Выкуп.

Средняя продолжительность - 10-40 минут.

Если выкуп невесты начинается от входа в подъезд дома, то необходимо расположиться позади встречающих подруг невесты. Во-первых, так лучше запишется голос через микрофон видеокамеры, а во-вторых, больше вероятность, что друзья жениха не уронят вас при штурме (впереди то - мощная оборона из подруг). Понадобится осветитель, т.к. в подъездах достаточно темно. Выкуп лучше снимать целиком - здесь много очень интересных кадров. Основным планом снимать жениха с друзьями и лишь немного - встречающую сторону.


Церковь.

Поинтересуйтесь, разрешается ли снимать в церкви акт венчания. Следует меньше передвигаться по помещению, не привлекать к себе внимание священиков. Удобнее всего снимать немного со стороны. Процедура венчания длится минимум 30 минут. Снимать можно кусками, самые ключевые моменты: вхождение в церковь, когда водружаются короны на молодых, ход вокруг алтаря, вручение икон и т.д.


ЗАГС.

Предварительно узнайте условия съёмки в ЗАГСе. Иной раз встречаются учреждения, где запрещают производить съёмку, предлагая свои "ненавязчивые" услуги. Узнайте где вам можно расположиться при регистрации. Бывает, что запрещают выдвигаться вперёд и приходится снимать только спины. Лучше всего выбрать такое место, чтобы никому не мешать и меньше передвигаться по залу - так вы не будете раздражать заведующую ЗАГСом.




Съемки на свадьбе
Съемки на свадьбе Серьезные съемки обычно проводят двумя аппаратами. Хорошо на одном иметь широкоугольный зум (20-35), а на другом - телезум (70-200). Последним обычно приходится пользоваться чаще. Однако для нормальной работы двумя аппаратами нужна тренировка.
Свадебная фотосессия
Свадебная фотосессия Свадьба – это не просто формальность, которая «узаконивает» отношения двух любящих людей. Свадьба – это любовь, праздник, счастье, это одна из замечательных семейных традиций. В этот праздник любви молодожёны вкладывают огромное количество своих сил, времени, да и что уж говорить, немало финансовых средств.
Свадебные фотографии от фотографа-любителя или профессионала?
Свадебные фотографии от фотографа-любителя или профессионала? Ну, какая свадьба без фотосъемки? Фотосъемка сегодня является обязательной на свадьбе. Свадьба – это событие, к которому порой готовятся не то что месяц, а годы. Поэтому как молодожены, так и все их близкие желают свадьбу оставить в вечной памяти, а это можно сделать при помощи свадебной фотографии.
Фотосъемка на свадьбе и свадебный альбом
Фотосъемка на свадьбе и свадебный альбом Если вы решили организовать свадебное торжество - вам не обойтись без услуг фотографа. Можно попросить выполнить роль фотографа кого-либо из друзей или знакомых, умеющих обращаться с фототехникой.
По ту сторону фотоальбома или секреты успешной фотосъемки.
По ту сторону фотоальбома или секреты успешной фотосъемки. Информация для молодоженов. Если молодожены ответили «да» на вопрос «согласны ли вы…», считайте, что праздник удался. Омрачить торжественный день свадьбы, наверное, невозможно. Однако, чтобы все сложилось успешно, нужно потрудиться.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.