Бумажная свадьба (2 года). Поздравления на бумажную свадьбу, тосты на бумажную свадьбу, подарки на бумажную свадьбу, сценарии на бумажную свадьбу.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...


Годовщина свадьбы > Бумажная свадьба (2 года)

Бумажная свадьба (2 года)


2-х летнюю годовщину свадьбы называют бумажная свадьба. Это отоджествление с непрочной и легко рвущейся бумагой. Действительно, в это время в семье появляется ребенок, влечет за собой много забот и семеная жизнь уже не кажется такой беззаботной. На почве хронической усталости, возможны конфликты и прочность семейных отношений на втором году совместной жизни символически сравнивают с бумагой.

Гости, приглашенные на бумажную свадьбу должны пополнить бумажные запасы семьи. В подарок на бумажную свадьбу обычно принято дарить всю гамму полиграфической продукции - книги, календари, картины, фотоальбомы и т.п.


Бумажная свадьба – 2 года
Бумажная свадьба – 2 года Считается, что это один из самых сложных периодов в жизни супругов.Их отношения могут разорваться так же легко, как рвется бумага.
Традиции бумажной свадьбы
Традиции бумажной свадьбы К сожалению, русские традиции празднования бумажной свадьбы не дошлидо нашего времени. Известно только, что супруги дарили друг другу в этот день игрушки, изготовленные из бумаги. Обмениваясь подарками, они клялись в любви и верности, а те, кто умел писать, прятали в игрушку записку с любовным признанием.
Тосты на бумажную свадьбу
Тосты на бумажную свадьбу Вот и пришло время бумажнойсвадьбы – два года вашему браку. Ввашей семье прибавление – замечательный малыш. За эти два года вы обрели бесценный житейский опыти семейную мудрость.
Годовщина свадьбы - 2 годовщина свадьбы. Бумажная свадьба
Годовщина свадьбы - 2 годовщина свадьбы. Бумажная свадьба Второй год характеризуется бумажной свадьбой. Вторые 365 дней являются проверкой терпимости и прочности отношений. Ко второму году во многих семьях уже появляется малыш, после этой годовщины нужно стараться быть добрее к любимому и стараться понимать все его глупости.
Традиции бумажной свадьбы
Традиции бумажной свадьбы Название свадьбы говорит само за себя. Бумага — весьма непрочный материал. Она легко рвется, мнется и горит. То же самое можно сказать и о семейной жизни.
Бумажная свадьба
Бумажная свадьба 2 года совместной жизни - бумажная свадьба.
Поздравления с бумажной свадьбой
Поздравления с бумажной свадьбой ЗА ПРОЧНУЮ СЕМЬЮ Вы пустились в путь отважно На кораблике бумажном. Мы вас дружно поздравляли, Но слегка переживали: Как кораблик поплывет?
Тосты с бумажной свадьбой
Тосты с бумажной свадьбой ЗА ПРОЧНОСТЬ БУМАГИ Два года совместной жизни называют бумажным юбилеем. Вроде бы, бумага — вещь непрочная. Но самые важные договоры, самые гениальные книги, самые святые заповеди донесла до нас бумага.
Бумажная свадьба – 2 года
Бумажная свадьба – 2 года Название свадьбы говорит само за себя. Бумага – весьма непрочный материал. Она легко рвется, мнется и горит. То же самое можно сказать и о семейной жизни на начальных этапах. В первый год жизни в браке присутствует новизна отношений. Молодые супруги присматриваются друг к другу, открывая в партнере по браку новые качества, которые могут проявиться только в семейной жизни.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.