Бриллиантово-золотая свадьба – 60 лет. Бриллиантовая свадьба (60 лет). Поздравления на бриллиантовую свадьбу, тосты на бриллиантовую свадьбу, подарки на бриллиантовую свадьбу, сценарии на б
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...


Годовщина свадьбы > Бриллиантовая свадьба (60 лет) > Бриллиантово-золотая свадьба – 60 лет

Бриллиантово-золотая свадьба – 60 лет




Если юбиляры не обменяли кольца на пятидесятилетие супружеской жизни, то дети могут преподнести им новые золотые кольца.

Шестьдесят лет тому назад нынешние юбиляры впервые обменялись золотыми кольцами. Жених надел свое кольцо на палец невесты в знак любви и готовности жертвовать всем ради своей жены и помогать ей всю жизнь, невеста надела кольцо на руку жениха в знак своей любви и преданности, в знак готовности принимать помощь жениха всю жизнь и желания пройти с ним рука об руку через все трудности. Молодые сдержали свою клятву, шестьдесят лет они делили поровну и радости, и горести, они выдержали все. А вот их кольца оказались менее стойкими, не выдержали – истерлись. Поэтому самые близкие люди и дарят юбилярам новые золотые кольца. А еще лучше подарить золотые кольца с бриллиантами – будет полное соответствие бриллиантово-золотому юбилею.

Золотые кольца можно использовать также в лечебных и диагностических целях. Пожилые люди ревностно относятся к своему здоровью, поэтому это будет как нельзя кстати. Золотым кольцом, привязанным на ниточку, измеряют давление, проводя то вверх от кисти, то вниз. Линейка, уложенная от изгиба кисти до локтя, показывает цифрами давление, где кольцо «заволнуется».

Чтобы определить неполадки в печени, надо провести золотым кольцом линию по щеке вдоль уха, если появится черная полоса – это признак больной печени. Кольцо можно использовать и как маятник для определения продуктов, полезных или не очень конкретно для вашего организма: если кольцо идет по часовой стрелке – «да», против – «нет». На золотых кольцах настаивают воду, такая вода прекрасно тонизирует, укрепляет легкие, печень, сердечную мышцу, улучшает память.

Попробуйте «наградить» юбиляров золотыми или позолоченными юбилейными медалями. Например, такой вариант: силуэты взявшихся за руки мужчины и женщины, внизу год, в который отмечается юбилей, и надпись – «На всю жизнь». Картинки и надписи могут быть и шуточными, как-то: «Ветеранам семейного фронта», «Победителям семейного забега», «Мученикам Божьей воли», «Жертвам любви», «Покорителям житейских гор», на картинках могут красоваться по два голубя, боксера, кактуса—розы, сердца, кольца, капитана и т. п.

Роскошными подарками будут любые ювелирные изделия из золота и бриллиантов: броши, серьги, кольца, браслеты, ожерелья, кулоны, запонки, заколки для галстука и для волос, цепочки, диадемы, часы, столовые приборы, статуэтки и различные поделки.

Или старинное оружие: кинжалы, сабли, мечи, пистолеты, рукояти которых отделаны золотом и бриллиантами. Конечно, это очень дорогие подарки. Их эквивалентом могут стать позолоченные изделия, а также изделия, украшенные стразами. Не жалейте денег, ведь юбиляры подарили вам несоизмеримо больше – вашу жизнь, свою любовь и заботу, причастность к большому и славному роду.

Обязательно подарите «жениху» и «невесте» много-много живых цветов. Если юбиляры предпочитают какие-то определенные цветы, то подарите именно их. Супругам, занимающимся разведением цветов, можно подарить цветы в горшках или семена и луковицы редких цветов для посадки на даче.

Активным юбилярам, которые до сих пор сами все делают в доме, для облегчения их труда можно подарить пылесос, кухонный комбайн, стиральную машину и другие полезные приспособления, механизмы, инструменты. Многие старики любят слушать радио, поэтому приятным для них подарком станет переносной радиоприемник.




Поздравления с бриллиантовой свадьбой
Поздравления с бриллиантовой свадьбой 60 лет совместной жизни
Годовщина свадьбы - 60 лет свадьбе. Алмазная, или бриллиантовая свадьба
Годовщина свадьбы - 60 лет свадьбе. Алмазная, или бриллиантовая свадьба Алмазная или брильянтовая свадьба – шестьдесят лет со дня брака вы держитесь вместе. Брильянт – символ этого праздника, самый прочный камень в мире, не сложно догадаться, что он символизирует крепость и непоколебимость ваших отношений.
Бриллиантово-золотая свадьба – 60 лет
Бриллиантово-золотая свадьба – 60 лет Шестидесятилетнюю годовщину свадьбы празднуют в промежутке между золотой и бриллиантовой свадьбой, поэтому в проведении торжества присутствуют черты обоих юбилеев.
Традиции бриллиантовой свадьбы
Традиции бриллиантовой свадьбы Бриллиантово-золотая свадьба стала отмечаться сравнительно недавно – приблизительно с конца XIX века.
Тосты на бриллиантовую свадьбу
Тосты на бриллиантовую свадьбу Я предлагаю тост за самый выдержанный напиток любви – за коньяк.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.