Пути поиска иностранного жениха. Замуж за иностранца, знакомство с иностранцем
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...


Помощник невесты > Замуж за иностранца > Пути поиска иностранного жениха

Пути поиска иностранного жениха




Многие агентства предлагают женщинам прислать только одно фото и письмо, обещая размножить их и выслать мужчинам. По сути, каталоги для агентств — еще один путь привлечения клиенток-женщин, так как к моменту, когда ваше письмо достигнет агентства, мужчина, скорее всего, уже вовлечен в отношения. Наиболее популярные мужчины из каталогов получают сотни писем, и у вас немного шансов быть замеченной.


Таким образом, каталоги в основном работают как приманка — как для российских брачных агентств, так и для иностранных. Это всего лишь красивая витрина, но все качественные товары уже проданы.


Некоторые российские агентства также размещают данные мужчин в своих каталогах и рассылают их по почте желающим наложенным платежом или по предоплате. Либо каталог высылается бесплатно, но за адреса мужчин надо платить. Все сказанное выше в полной мере относится и к этим каталогам: либо мужчины «второй свежести», либо они уже недоступны. Никогда не покупайте адресов по каталогам.


Единственный вариант, когда каталог может быть полезен, — если он получен агентством по электронной почте и все данные в нем не более чем 10-20-дневной давности либо размещен агентством в Интернете. Такой каталог вряд ли будет отпечатан в виде брошюры, скорее как анкеты с фото на обычных листах бумаги. Если же в каталоге еще и сразу даны адреса мужчин — то в использовании такого каталога действительно есть смысл.


Высылка данных иностранным агентствам. Российское брачное агентство, если только оно не является представителем иностранного агентства, обязательно высылает ваши данные в несколько иностранных брачных агентств. Если в агентстве просят 5-10 копий вашей фотографии, это значит, что ваши данные будут высланы в 5-10 специализированных агентств. Если агентство не просит копий вашего фото, значит, они собираются ограничиться размещением ваших данных через Интернет в агентствах-клубах. Лучшие специализированные агентства настаивают на наличии оригинальных фото.


Качество полученных вами писем целиком и полностью зависит от того, в какие агентства будут посланы ваши данные. Российское агентство не будет посылать ваши данные в 100 агентств — слишком хлопотно и накладно.


Практически все агентства размещают своих клиентов в агентствах-клубах. Такое размещение дает быстрый эффект, женщина получает письма и не может предъявить агентству претензий в отсутствии результатов. Многие женщины, особенно те, чьи шансы невысоки, испытывают жестокое разочарование после обращения в российское агентство: да, они получают письма, но после 1-3 писем их корреспонденты пропадают. Женщины же платят за это существенные, по их понятиям, деньги: стандартный сбор агентства, плата за получение и отправление писем, плата за перевод и т. п.


Причина — первое письмо от мужчины российское агентство, как правило, пересылает бесплатно, но за последующие послания или получение вашего адреса мужчина должен платить. Многие мужчины не подозревают об этом, когда отправляют свое первое письмо, — а когда узнают, предпочитают не тратиться.


Агентства иногда размещают объявления женщин под рубрикой другой страны (например, в объявлении говорится, что женщина живет в США, когда на самом деле она живет в России) — местные мужчины начинают писать, но, узнавая, что дама из России, охладевают. Всегда просите ваше агентство показать вам, где размещены ваши данные, и смотрите, правильные ли сведения даны в объявлении.





Этапы знакомства с иностранцем
Этапы знакомства с иностранцем Рассмотрим категорию потенциальных женихов — иностранцев, которые, кроме себя, могут предложить вам в качестве свадебного подарка еще и целую страну. Францию, Америку или Австралию. Дело это возможное, но непростое. Возможное, потому что славянские невесты пользуются повышенным спросом. В первую очередь потому, что менее эмансипированы, чем их западные женщины.
Проблемы жизни за границей
Проблемы жизни за границей Находясь за границей, надо ежеминутно удерживать себя от соблазна впасть в эйфорию кажущейся легкости капиталистической жизни, вызываемой изобилием й доступностью (за чужой счет) товаров и услуг. Жизнь — она везде жизнь. Везде со своими очень неприятными подводными рифами, которые запросто пропарывают тонкие днища благих фантазий.
Анкета для брачного агентства
Анкета для брачного агентства В каталогах агентств информация представляется в стандартном виде. В российском агентстве вам дадут заполнить анкету, которая содержит все необходимые вопросы, вам нужно только знать, что именно следует сказать о себе.
Выбор варианта поиска жениха
Выбор варианта поиска жениха По возможности используйте все варианты поиска. Пошлите свои данные в несколько иностранных брачных агентств, обратитесь в стоящее российское агентство, попробуйте отвечать на мужские объявления и подать свое. Какой-то из вариантов может сработать для вас лучше, чем остальные.
Чем привлекают русские женщины
Чем привлекают русские женщины Вы считаете, что у нас в стране нет подходя­щих и достойных вас женихов? Что ж, выйти замуж за иностранца стало желанием и целью многих наших соотечественниц. Не сомневаюсь, что вы грамотная, образованная дама. Но всё же не полагайтесь только на свою интуицию и опыт подруги, которая удачно «выскочила» в Амери­ку.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.