Как привлечь сексуальную энергию Весов.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Сексуальный гороскоп > Весы (23.09 – 22.10) > Как привлечь сексуальную энергию Весов

Как привлечь сексуальную энергию Весов




 

Кулинария

 

Весы по своей натуре совершено не обращают внимания на то, что они едят. Конечно, Весы предпочитают изысканные и красиво оформленные блюда. Однако для них гораздо большее значение имеет то, как, где и с кем они едят. Очень важны сервировка стола, безупречная скатерть, красивые наборы посуды и цветы. Планета Венера одарила своих подопечных изысканным вкусом и тягой к прекрасному. Непременным атрибутом поглощения пищи будет компания. Она очень важна для Весов. Подбор тем для беседы во время трапезы проводится тщательно и с соблюдением этикета. Такая страна, как Англия, считается страной Весов. Конечно, здесь прослеживается сходство духовное. Не случайно англичане говорят, что гостями здесь принято угощать так же, как и едой. В Туманном Альбионе ценится и посуда, на которой подаются блюда. Тарелки должны быть изысканными, как и сами блюда. Приглашая Весы на ужин и строя далеко идущие планы, следует обратить внимание на сервировку стола. Желательно, чтобы на столе стояла посуда из старинного фамильного сервиза или, на крайний случай, из тонкого фарфора от известной и респектабельной фирмы. Весы, несомненно, оценят старания партнера и будут ему благодарны.

Для того чтобы поднять настроение Весам и настроить их на романтический лад, следует оформить стол цветами. Небольшой букетик полевых цветов в крошечной вазе порадует их не меньше охапки роз. Главное – удивить.

Фруктами по сезону кулинарных эстетов не соблазнишь. Желательно заранее приготовить несколько заморских продуктов или деликатесов.

Весы предпочитают те блюда, которые в данный момент считаются модными. То, что принято есть в домах известных людей города, должно лежать и у них на столе. Общепринятые тенденции тоже важны. Можно снова провести параллели с Англией. Там принято гостям подавать в качестве горячего бефстроганов, а на десерт – яблочный пирог. Вот англичане и едят все это уже который век.

Обед для Весов представляет собой целый ритуал, где необходимо строго и последовательно выдержать все позиции. Для тех, кто не знаком с этикетом, будет сложно угодить даме-Весам. Мужчины, как правило, менее строги в этом отношении. Зато Весы мужского пола оскорбятся отварными сосисками, пельменями и другими полуфабрикатами. Они просто обожают блюда, приготовленные в домашних условиях. Признание в том, что блюда, которые поданы на стол, приготовлены собственноручно, приведет Весы в восторг. Несомненно, они станут более нежны в постели…

Девиз весов: «Еда должна быть не только красивой, но и удобной», т. е. мясо должно быть нарезано небольшими кусочками, а сверху посыпано свежей зеленью. А вместо торта лучше всего предложить им пирожное.

Если свидание с настоящими эстетами планируется днем, можно накормить Весы полноценным обедом. На первое им лучше подать легкий бульон из курицы или индейки с гренками. Следует уделить особое внимание аромату блюда.

Весы – мастера салатов. Они любят не только их есть, но и готовить. Не секрет, что салаты как нельзя лучше пробуждают фантазию кулинара. Но один вид салата в одной большой миске посередине стола не в их стиле. Постарайтесь разнообразить сервировку стола различными салатами, фаршированными яйцами. Также на стол можно поставить различные мясные рулеты и паштеты.

На второе также следует подать мясо, но желательно не сильно острое. Десерт любим Весами, впрочем, как и всеми остальными знаками зодиака. Перед тем как заняться любовью, угостите их шоколадом – лакомством, повышающим чувствительность и желание. К тому же слегка подтаявший шоколад послужит интересной сексуальной игрушкой. После вкусного и по всем правилам приготовленного ужина или обеда появится реальный шанс уговорить Весы на любовную игру.




Звезды и судьбы. Весы
Звезды и судьбы. Весы Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Весы
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Весы Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Весы-Овен
Сексуальная совместимость Весы-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Весы-Телец
Сексуальная совместимость Весы-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность.
Сексуальная совместимость Весы-Близнецы
Сексуальная совместимость Весы-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.