Как привлечь сексуальную энергию Рыб.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...


Сексуальный гороскоп > Рыбы (19.02 – 20.03) > Как привлечь сексуальную энергию Рыб

Как привлечь сексуальную энергию Рыб




Бульон поставить на газ и довести до кипения, добавив в него желатин. Как только бульон закипит, нужно сразу снять его с огня и процедить через салфетку.

В приготовленные формочки выложить по кусочку рыбы, украсить кружочками моркови, ломтиками огурца (при желании можно украсить зеленью) и с ложечки залить прозрачным бульоном в 2 – 3 приема, чтобы закрепить украшения.

Затем залить ровным слоем бульона и поставить в холодильник для застывания.

 

Закуска «Мадам Помпадур»

 

Требуется: 250 г крупных креветок, 4 ст. л. оливкового масла, 1 ст. л. лимонного сока, зелень сельдерея, соль, черный молотый перец по вкусу.

Приготовление. Креветки сварить в подсоленной воде, остудить и очистить. Выложить креветки в салатницу, сбрызнуть маринадом, затем поставить в теплое место на 20 минут.

Для приготовления маринада нужно оливковое масло смешать с лимонным соком, посолить, поперчить и хорошо размешать.

Сельдерей вымыть, дать стечь воде, нарезать и посыпать им креветки. При желании можно сверху посыпать нарезанной зеленью укропа и листочками петрушки.

 

Салат «На дне морском»

 

Требуется: 1 кг свежих очищенных мидий, 500 г свежих очищенных морских моллюсков, 3 кальмара, 300 г очищенных вареных креветок.

Для соуса: 1/3 стакана оливкового масла, 2 ст. л. лимонного сока, 1 зубчик чеснока, соль и перец по вкусу.

Приготовление. Положить мидии в кастрюлю с водой, накрыть крышкой и варить на сильном огне 6 минут. Затем снять с огня и вынуть мидии из раковин.

В той же воде сварить моллюски. Затем отделить голову кальмара от туловища и удалить скелет. Снять кожицу и нарезать мякоть кольцами. Отрезать щупальца от туловища кальмара и тушить 2 минуты, пока мясо не станет мягким. Готового кальмара положить в глубокое блюдо и добавить туда другие морепродукты.

Для приготовления соуса нужно соединить оливковое масло, лимонный сок (при желании в соус можно добавить мелко нарезанную зелень петрушки), измельченный зубчик чеснока, соль и перец. Все тщательно перемешать, полить салат полученным соусом и поставить в холодильник на 2 часа.

Для украшения можно взять креветки. Нужно сделать разрез вдоль каждой креветки и удалить жилку. Затем положить креветку набок и надрезать ее пополам вдоль от груди до хвоста, развернуть ее хвостом наружу, чтобы она напоминала бабочку. Далее украсить ими салатницу с салатом и подавать к столу.

 

Лещ отварной в пергаменте

 

Требуется: 500 г филе леща, 1 морковь, 1 луковица, 1 ст. л. лимонного сока, 4 ст. л. растительного масла.

Приготовление. Филе леща нарезать порционными кусками, залить соленой водой и оставить на 5 минут, вынуть и дать воде стечь. На пергаментную бумагу, смазанную растительным маслом, положить рыбное филе. Сверху на рыбу положить масло, смешанное с перцем, натертые на терке морковь и лук, сбрызнуть лимонным соком (можно посыпать мелко нарезанной зеленью). Затем сложить края бумаги в виде пакета, перевязать, опустить в кастрюлю, на 2/3 заполненную кипящей водой, и варить 20 минут на слабом огне.

Перед тем как подать рыбу на стол, ее нужно вынуть из пакета и уложить на подогретое блюдо.

 

Уха

 

Требуется: 1,5 кг любой рыбы, лучше уже готового филе, 3 луковицы, 3 ст. л. растительного масла, лук-порей, зелень, укроп, лавровый лист, соль и перец по вкусу.




Звезды и судьбы. Рыбы
Звезды и судьбы. Рыбы Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Рыбы
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Рыбы Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Рыбы-Овен
Сексуальная совместимость Рыбы-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Рыбы-Телец
Сексуальная совместимость Рыбы-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность. Для Тельцов характерна некоторая медлительность. Но лишь в первые минуты любовных утех. Женщина-Телец умеет нравиться мужчина.
Сексуальная совместимость Рыбы-Близнецы
Сексуальная совместимость Рыбы-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.