Влияние планет на сексуальную жизнь знака Скорпион.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...


Сексуальный гороскоп > Скорпион (24.10 – 22.11) > Влияние планет на сексуальную жизнь знака Скорпион

Влияние планет на сексуальную жизнь знака Скорпион




Женские знаки – Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы. Женские знаки придают характеру мягкость, повышенную эмоциональность. Из них выходят самые утонченные и нежные любовники. Они обладают страстным темпераментом, но не позволят собственным порывам испортить волнующий момент совокупления. Не стоит пренебрегать знакомством с ними, особенно, если сексуальные потенциалы совпадают. Астрологи готовы согласиться с величественность женских знаков. Причисляют им только один недостаток. Слабую целеустремленность в действиях. Имея в партнерах представителя женского знака, постарайтесь взять инициативу в свои руки. Как и все великие творцы и созидатели, они способны лишь удостаивать вниманием. И только самых достойных!

Их противоположностью считаются мужские знаки, такие как Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей. Особое расположение планет наоборот делает их характер жестче. Для создания всемирного равновесия они наделены целеустремленностью и некоторой агрессией. Оказавшись с ними в одной постели, готовьтесь к буре страстей. Партнеры с удовольствием сочиняют и развивают сценарий взаимоотношений, насыщая его фантазией и оригинальными поворотами. Им легко понимать друг друга с полуслова, предвосхищать желания и проявлять изобретательность. Не следует забывать о присущей всем мужским знакам агрессии и любвеобильности. Звезды наделили их этими чертами с особой щедростью.

У каждого знака зодиака есть некое подвижное начало. Подвижная часть зодиака определена планетами и их аспектами. Именно здесь и проявляется предопределение планетами сексуальности. Если мы рассмотрим планеты по началам, то и здесь обнаружим общую закономерность: Луна несет в себе инь, женское начало. Рожденный под знаком Луны более всего наделен характеристиками начала инь. Такой же характеристикой обладают люди, родившиеся под знаками Венеры, Сатурна и Нептуна. Человек обладает магнетизмом и интровертностью. Ян влияет на рожденных во время активности планеты Солнца. Это яркая личность. Его сексуальная энергия вызывает зависть и восхищение. Как правило, приближение к Солнцу на слишком короткое расстояние может обжечь особо чувствительные и нежные натуры. Каждому свое! Марс, Юпитер, Плутон также имеют характеристики ян. В той или иной степени они наделены способностями рожденных под покровительством Солнца. Активное начало ян в них выражено меньше. Тем не менее можно достаточно точно их распознать по силе, целеустремленности и неимоверной сексуальности. Воссоединяющим началом является Меркурий. Он обладает энергией дэн. Меркурианцы интеллектуальны, общительны, легко усваивают информацию. Они с полуслова поймут тайные порывы чьей угодно души. С присущей тактичностью добьются целей, способны удовлетворить партнеров, находящихся под покровительством иных планет. Это хорошие любовник и мужья. Другие планеты дэн – Хирон, Уран. И снова наблюдается покровительство самой судьбы, той, что не позволила ни одному человеку остаться без попечительства сильных мира сего.

Знак зодиака, в котором планета имеет большую силу, называется домом, а сама планета – хозяином. Например, Солнце считается хозяином Льва, Луна – хозяйкой Рака, а Венера управляет Тельцом. Влияние планеты на человека в момент его рождения и дальнейшую жизнь усиливается или уменьшается в зависимости от того, в какой деканаде она находится. Обратимся за помощью к астрологам. Деканада – это третья часть знака. Знак равен 30 градусам, следовательно, деканада представляет собой 10 градусов. Можно самостоятельно вычислить свою деканаду.




Звезды и судьбы. Скорпион
Звезды и судьбы. Скорпион Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Сексуальная совместимость Скорпион-Овен
Сексуальная совместимость Скорпион-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Скорпион-Телец
Сексуальная совместимость Скорпион-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность. Для Тельцов характерна некоторая медлительность.
Сексуальная совместимость Скорпион-Близнецы
Сексуальная совместимость Скорпион-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.
Сексуальная совместимость Скорпион-Рак
Сексуальная совместимость Скорпион-Рак Женщина, родившаяся под этим знаком Зодиака, не любит публично обнажать свои чувства и эмоции. Она воспринимает такое поведение как своеобразную форму демонстративности.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.