Анатолий.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...


Имена > Как назвать мальчика > Анатолий

Анатолий



Значение и происхождение имени
Анатолий — «восточный» или же «житель Анатолии».

Энергетика и карма имени
Несмотря на то что конкретный смысл имени в русском звучании не прослеживается, его энергетика все равно пропитана некоей восточной пышностью. Не зря даже в современных анекдотах про «новых» русских частенько встречается имя Толян.
С детства Анатолий редко бывает чрезмерно активен, скорее это спокойный ребенок, предпочитающий небольшие, но дружеские компании шумным ватагам. У него рано просыпается любовь к чтению и книгам, он мечтателен, но не рискует особо распространяться о своих мечтах, опасаясь насмешек.
Впрочем, резкий контраст мечты с реальностью Анатолия не слишком тяготит, его фантазии часто заменяют ему реальность. Это успокаивает Анатолия и позволяет легко ладить с окружающими.
По мере того как Анатолий взрослеет, для многих становится неожиданностью, когда в нем вдруг начинают проявляться огромная воля и упорство. Он редко горячится, предпочитая вместо этого внешне спокойно гнуть свою линию, и очень часто добивается своего! Анатолию чужды резкие и быстрые атаки; тихой сапой он достигает гораздо большего. При этом он способен долгое время сохранять верность и прощать людям их слабости и ошибки, до тех пор пока в один прекрасный момент вдруг не охладеет к человеку. Тогда уже никакие уговоры и обещания не смогут смягчить Анатолия, он останется холоден и равнодушен.
Впрочем, Карма этого имени очень благоприятна для занятий бизнесом и всеми видами деятельности, связанными с кропотливым трудом.
Будьте уверены, Анатолий сделает все, чтобы постепенно превратить дом в полную чашу, однако в семейной жизни ему частенько недостает женского восхищения. Нередко жены, обманутые внешним спокойствием Анатолия, пытаются им управлять, не догадываясь, что за улыбкой скрываются обида и боль, которые могут неожиданно вылиться наружу, — и тогда также спокойно Анатолий способен уйти из семьи. Жаль, ведь если попробовать вовремя объясниться, то, возможно, удастся избежать такого неприятного поворота.

Секреты общения
Из недостатков Анатолия можно выделить, пожалуй, только особую падкость на лесть и похвалы, а так же чрезмерную скрытность даже с самыми близкими людьми. Если ему удастся преодолеть темные стороны своего имени, то это поможет избежать многих ошибок и промахов!

Астрологическая характеристика
Знак Зодиака: Телец. Планета: Луна. Цвет имени: светлокоричневый, иногда красноватый. Наиболее благоприятные цвета: белый и золотистый. Камень-талисман: мрамор, огненный опал.

Празднуем именины
16 (3) июля— Анатолий Константинопольский, патриарх. 3 (20) ноября— Анатолий Никейский, мученик. 16 (3) июля— Анатолий Печерский, затворник в Ближних (Антониевых) пещерах.



Александр
Александр Значение и происхождение имени защитник людей, оберегающий муж (др. — греч.) Энергетика и карма имени Если бы не чрезвычайная распространенность, то имя Александр могло бы стать о...
Алексей
Алексей Значение и происхождение имени в переводе с древнегреческого это имя означает — «оберегающий», «защитник». Энергетика и карма имени Это имя не отягощено никакой отрицательной Карм...
Андрей
Андрей Значение и происхождение имени мужественный (др. — греч.). Энергетика и карма имени Это имя обладает столь сильной энергетикой, что ее с лихвой хватает на всех в мире Андреев. Анд...
Антон, Антоний
Антон, Антоний Значение и происхождение имени вступающий в бой, противостоящий (др. — греч.). Энергетика и карма имени В этом имени призыв к какому-либо действию, и вместе с тем оно как бы напом...
Артем
Артем Значение и происхождение имени здоровый (греч.). Энергетика и карма имени В имени Артем явственно ощущается весьма прочная основа, которая полностью не исчезает даже в уменьшитель...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.