50 самых сильных растений-афродизиаков. Плоды и ягоды.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Афродизиаки > 50 самых сильных растений-афродизиаков. Плоды и ягоды

50 самых сильных растений-афродизиаков. Плоды и ягоды




Отвар корней терна используют для лечения воспалительных процессов у женщин. Быстро и мягко снимает воспаление, боли.

 

Черемуха

Ягоды черемухи содержат в себе марганец, кобальт, цинк, медь, магний, железо, фитонциды, что делает ее незаменимой для оздоровления, а благодаря большому количеству витаминов С, Р, Е черемуха используется в помощь мужчинам. Сладкие черные плоды черемухи — прекрасны с медом, хороши как начинка пирогов, вареников, удивительно ароматны в варенье.

 

Шелковица

Тютина, обильно посыпающая наши дворы и дороги, на Востоке считается священной, под ее кроной во дворе ставят стол, за которым проводят время все члены семьи, тут же устраивают ложе. Красная шелковица полезна для крови, белая — для нервной системы. Если шелковицу высушить, то компоты в весенний период — это не только удовольствие от вкуса и цвета, а еще лечение и профилактика авитаминоза. Один из лучших стимуляторов для организма.

Если мальчик в детские годы переболел парати-том («свинкой»), скарлатиной, то обязательно любимой ягодой у него должна стать шелковица. Эти детские инфекционные болезни, даже при самом аккуратном лечении, оставляют свой след в мужской половой сфере. Кроме компотов, можно готовить из размоченных ягод начинку для пирогов, блинчиков, добавлять в запеканки с творогом, вермишелью.

Столетиями шелковицу готовят с медом для лечения мужских половых расстройств.

Плоды используют и в свежем, и в сушеном, и в консервированном виде.

 

Яблоки

Яблоки — один из доступных и очень ценных продуктов питания. В них есть все, что надо организму для нормальной жизнедеятельности. Наличие кремния, магния, йода, калия делают яблоки необходимыми тем, кому за 30 лет. Особенно выручает тех, кто устал от сложностей жизни, от забот и неразрешимых проблем.

Определить, какие яблоки обладают наибольшим целебным свойством, можно просто. Если разрезанное яблоко через несколько минут на разрезе станет розово-буроватым, то в этом сорте много витамина Р, и яблоки, кроме удовольствия от вкуса и запаха, будут полезны уставшему организму.

Особенно яблоки полезны после близости, один — два плода подарят прекрасный сон, быстрое и полное восстановление физических сил. Если приучить себя к ежедневному употреблению одного — двух яблок, то старость со всеми ее проявлениями долго будет обходить ваш дом. Коснется это не только внешности, но и желаний, и успешной их реализации. Женщины долго будут нравиться своей живостью, женственностью, а мужчины получат возможность оценивать по достоинству эти качества.

 





До новых встреч в эфире
До новых встреч в эфире ...Года два назад в южном регионе России появилась в продаже парфюмерная новинка — сирийские и арабские духи-масла. Маленькие стеклянные пузырьки с простенькой этикеткой стали пользоваться ажиотажным спросом, несмотря на полное отсутствие рекламы.
Чтоб лодка любви не разбилась о быт
Чтоб лодка любви не разбилась о быт Несмотря на растущий интерес к эфирным маслам и вполне объяснимые их «магические» свойства, многие все еще считают, что это какое-то средство «от лукавого» и применять его следует только в особых случаях. На самом деле, эфирные масла могут стать такой же частью повседневного быта, как электричество или кондиционер, но — в отличие от сотен вещей в доме и к счастью, эфирные масла «не приедаются».
И дым нам сладок и приятен
И дым нам сладок и приятен Эфирные масла могут использоваться в качестве добавок в средства для ванн и в аромалампах, а могут применяться и еще более экзотичным способом — как благовония. «Волшебный» дым — та форма, в которой афродизиаки впервые пришли в быт человека. Первыми источниками благовоний были камеди, смолы, бальзамы.
Цвет свечи
Цвет свечи Прекрасный дар природы — способность человека видеть мир, расцвеченный всеми красками радуги. Каждый цвет несет свою символику и энергию. Свеча — вещь непростая, обладающая некими магическими свойствами, поэтому и цветовая символика свечей своеобразна.
Ароматные талисманы
Ароматные талисманы Овен Этому темпераментному знаку, жизнь которого всегда полна событиями, из-за которых нетрудно потерять голову, аро-матерапия рекомендует обзавестись ягодами барбариса или благовониями с эфирным маслом можжевельника. Эти нехитрые средства могут прийти вам на помощь, одарив необходимой мудростью и терпением.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.