Удаление нежелательных волос.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...


Помощник невесты > Уход за телом > Удаление нежелательных волос

Удаление нежелательных волос




 

Практикум обольщения

Вопрос: У меня такая чувствительная кожа, так больно удалять все эти волоски, неужели нельзя без этого обойтись? У меня волосы рыжего цвета, и их не так уж много на ногах и руках. Может, оставить их и не удалять? Вика М. 19 лет

Ответ: Современные представления о женской красоте требуют, чтобы кожа была идеально гладкой, как шелк. Если волоски, о которых вы говорите, очень тонкие, редкие и практически незаметные, то их можно и не удалять. Вы можете попробовать осветлить их блондирующими средствами для волос, чтобы они стали еще незаметнее. Только это надо делать очень осторожно, чтобы не испортить кожу. Что касается волос на руках, то у женщин они крайне редко бывают настолько заметными, что требуют удаления. А вот волосы на ногах выглядят “неаппетитно”, особенно, если они жесткие и длинные. Для их удаления вы можете вместо бритья пользоваться депиляторными кремами. Они делают эту процедуру абсолютно безболезненной. Попробуйте, и вы сами убедитесь в этом.

 

Депиляторные кремы и пластыри

Весьма  удобным  средством  для  удаления  нежелательных  волос  на  теле  являются депиляторные   кремы.   Их   плюсом   является   то,   что   они   полностью   исключают

возможность порезов, царапин, болевых ощущений, которые подчас возникают при бритье или эпиляции. Их минусом (по сравнению, например, с бритьем) является большая

по времени длительность процедуры. Применение    депиляторных    кремов    особенно    удобно    в    местах,    более    других подверженных раздражению, например, в подмышечных впадинах, а также в области бикини. В продаже имеется большой выбор разнообразных депиляторных кремов. Крем наносится на кожу согласно инструкции и оставляется там до высыхания, обычно на 20-30 минут. После этого крем вместе с отошедшими от кожи волосками снимается лопаточкой или черенком ложки. Затем кожу надо сполоснуть прохладной водой и смазать тонким слоем обычного питательного или увлажняющего крема или попудрить детской присыпкой. Пластырь для удаления волос представляет собой полоски ткани с нанесенным на них воском и, кроме того, препаратом, слегка размягчающим волосы. На участки тела (например, на ноги) накладываются полоски этого пластыря, а затем, по прошествии некоторого времени полоски снимаются вместе с оставшимися на них волосками.

 

Праздник сладострастия

Образ сладострастной восточной красавицы можно представить себе, читая сказки «Тысяча и одной ночи» – знаменитый средневековый трактат, образно рисующий картины арабской жизни. Восточная красавица выглядела так: изящный тонкий стан, гладкое белое лицо, «подобное луне в четырнадцатую ночь», миндалевидные глаза под густыми и длинными черными бровями, сросшимися на переносице, родинка на щеке – такой предстает перед нами героиня сказок Шехерезада. Женскую красоту на Востоке сравнивают с «рахат-лукумом» – она столь же сладкая и соблазнительная. На арабском Востоке вершиной искусства танца считается знаменитый «танец живота». Нет ничего более возбуждающего для мужских глаз, считают знатоки. «Танец живота» с его чувственной, откровенной эротикой полон дурманящей неги. Танцовщица кружится в танце, и гибкие, вращательные движения ее живота становятся все темпераментнее и быстрее, плотно сосредотачивая на себе взгляды присутствующих зрителей. Наряд для исполнения «танца живота» включает в себя, прежде всего, присобранные шаровары из прозрачного шелка, спущенные низко на бедра и открывающие талию. Сверху на танцовщице надета облегающая короткая кофточка-лиф, едва закрывающая грудь. Живот и верхняя часть бедер полностью обнажены. Голову танцовщицы венчает небольшая чалма, украшенная спереди драгоценными камнями и перьями. Парчовые туфли с острыми загнутыми носками завершают наряд.




Рольфинг
Рольфинг Такое название носит один из самых эффективных и действенных способов избавления от сильнейших болей и постоянного напряжения в мышцах. Для одних рольфинг — это жестокая пытка, для других — процедура, во время которой они испытывают легкое жжение или покалывание. Как уверяют специалисты, именно ( такие ощущения должны возникать при расслаблении соединительных тканей.
Маски для лица
Маски для лица Маски делают все женщины: кто-то дома второпях наносит заказанную из каталога смесь, другие предпочитают натур продукт, а третьи обращаются за помощью к специалистам. Важно определиться, какого эффекта вы хотите достичь, используя тот или иной состав.
Свадебный маникюр
Свадебный маникюр Красивые руки — это не только гладкая и нежная кожа, но и аккуратные, красивые ногти. Если ногти нездоровые, неухоженные и неопрятные — даже самая красивая рука будет безнадежно испорчена. По идее, можно довести свои ноготки до совершенства с помощью маникюра. Но поддаваться веяниям моды не стоит сломя голову.
Похудеть за неделю до свадьбы
Похудеть за неделю до свадьбы Какая невеста не мечтает похудеть к свадьбе?! Почему же так получается, что накануне торжества вы вдруг обнаруживаете, что ваши формы подпортили несколько невесть откуда взявшихся лишних килограммов, которые грозят настоящей катастрофой тем, кто купил или заказал свадебное платье пару месяцев назад?
Диета Кэтрин Зеты-Джонс
Диета Кэтрин Зеты-Джонс В 2008 году актрисе исполнится 39 лет. Но ее внешности, стройной фигуре можно позавидовать. Она очень тщательно следит за своим внешним видом: занятия спортом, сбалансированное питание, но иногда приходится пользоваться диетами.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.