Обольщение конкретного объекта.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Ваша сексапильность > Обольщение конкретного объекта

Обольщение конкретного объекта




 

Но надо сделать важное замечание. Пользуйтесь этими приемами тонко и умело, и главное, не упускайте ситуацию из-под контроля! Проще говоря, «не перебарщивайте». Иначе все это может привести к тому, что подобный стиль поведения, применяемый без всякого чувства меры, просто надоест мужчине. И если вы почувствуете, что ситуация начинает выходить из-под контроля, применяйте все меры, чтобы срочно исправить положение. Какие меры? Да те же самые! Удвоенная нежность, знаки внимания, ласковое отношение, пылкие чувства…

А вот чего ни в коем случае не надо делать, так это показывать мужчине, что вы являетесь для него окончательно завоеванной добычей. Если он видит, что за вас уже не надо

бороться, то пропадает интрига, исчезает азарт. Неинтересное, предсказуемое развитие отношений не возбуждает его. Поэтому мужчины терпеть не могут, когда женщина сама беспрестанно названивает по телефону, присылает многостраничные письма, поджидает у подъезда и т.п.

Именно те женщины, которые умеют быть для мужчины чуть-чуть не до конца завоеванной добычей, и являются самыми желанными и сексапильными.

 

Пагубная страсть богатой египтянки

В   библейской   книге   Бытие,   в  главе  39  рассказана   история   Иосифа  Прекрасного (Целомудренного). Молодой еврей Иосиф был продан в рабство в Египет и попал слугой в дом Потифара, начальника службы охраны египетского фараона. Работая в доме, Иосиф блестяще проявил свои способности, он продемонстрировал недюжинный ум и организаторский

талант.    И   вскоре   начальник   телохранителей   фараона   поставил   его   главным управляющим в своем доме. Иосиф настолько хорошо управлял домом хозяина, что тот

не знал при нем никаких забот. Надо сказать, что Иосиф был весьма привлекательным молодым мужчиной, «был красив станом и красив лицом». И жена Потифара воспылала к нему вожделением «и сказала ему: спи со мною». Но он отказался, ответив, что не желает совершать за спиной своего господина подлые дела. Это не остановило жену Потифара, и она «ежедневно говорила Иосифу, а он не слушался, чтобы спать с нею и быть с нею». Однажды, когда никого из слуг не было в доме, жена Потифара «схватила Иосифа за одежду и сказала: ложись со мною». Но он выбежал вон, при этом его одежда осталась в руках обезумевшей от страсти женщины. Она, дабы отомстить молодому мужчине, унизившему ее отказом, подняла крик, созвала всех домашних и обвинила Иосифа в том, что он хотел ее изнасиловать. Она заявила: «он приходил ко мне ругаться надо мною, пришел ко мне, чтобы лечь со мною, но я закричала громким голосом. И он, услышав, что я подняла вопль, оставил у меня одежду свою, и выбежал вон». Хозяин, услышав рассказ жены, естественно, воспылал гневом, и заключил Иосифа в темницу.  Однако  впоследствии,  по  прошествии  времени  и  ряда  событий,  Иосифа освободили, и все для него кончилось хорошо. Но это уже совсем другая история.


 





Природные данные
Природные данные Узнайте, в чем заключаются «козыри» вашей внешности Сначала повторю всем известную истину: нет некрасивых женщин. Есть лишь женщины, которые не умеют себя подать. Любая женщина может быть по-своему сексапильной.
Тест красоты
Тест красоты Итак, перед вами «тест красоты», разработанный мною специально для того, чтобы, помочь каждой женщине должным образом оценить плюсы и минусы своей внешности. Наденьте купальник (лучше раздельный) и при дневном освещении встаньте перед большим, во весь рост, зеркалом. Еще лучше, если вы будете проделывать этот тест в обнаженном виде.
Определение выигрышных черт внешности
Определение выигрышных черт внешности После выполнения теста красоты вы можете легко определить лучшие черты вашей внешности. Обведите красным карандашом параметры, заслужившие ваших наивысших оценок, то есть, «пятерки» (или «четверки», если вы чересчур самокритичны и «пятерок» у вас не оказалось).
Индивидуальная карта сексуальной привлекательности
Индивидуальная карта сексуальной привлекательности Теперь для большей наглядности составьте индивидуальную карту своей привлекательности. Для этого нарисуйте небольшую таблицу из двух столбцов. Левый из них озаглавьте «Козыри моей внешности», правый – «Проблемные зоны моей внешности».
Не стоит ждать милостей от природы
Не стоит ждать милостей от природы Вы можете сделать свою внешность более гораздо привлекательной с помощью различных “приспособлений”, издавна имеющихся в арсенале обольстительных женщин. Если вы считаете, что недополучили чего-то от Госпожи Природы, смело беритесь за исправление ее ошибок! А как это можно сделать — читайте далее.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.