Наилучший месяц. Время для свадьбы, благоприятное время для свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Время для свадьбы > Наилучший месяц

Наилучший месяц




Более конкретные рекомендации вы получите, напоминаю, обратившись к астрологу. Он соста­вит индивидуальный гороскоп отдельно для же­ниха и для невесты, а путём совмещения полу­ченных данных вычислит благоприятный месяц.
Кроме того, есть и общие рекомендации, оз­накомиться с которыми я вам и предлагаю. Ра­зумеется, вы не должны, слепо им следуя, рас­считывать, что семейное дело без вашего участия будет идти прекрасно! Имейте в виду, что многое зависит и от вас!
Январь. Если вы собрались пожениться в ян­варе, то ваш брак обещает быть спокойным и без особых потрясений. Но в то же время не гаран­тировано, что обыденность и однообразность суп­ружеских отношений не приведут к психологи­ческой и физической неудовлетворенности.
Февраль же, наоборот, предвещает бурные от­ношения и частые измены. Как правило, первый год становится своеобразным испытанием для молодоженов. Но если вам вместе удастся все преодолеть, ваш брак станет крепким.
Март. Этот месяц предвещает интересный союз. Правда, отчасти он напомнит им шкуру зебры: спокойный период и бурные страстные дни будут сменять охлаждения и ссоры.
Апрель. Апрельские пары смогут удержаться друг возле друга на всю жизнь только из-за люб­ви. Апрель сопутствует только любящим. Также этой паре практически с первых дней после свадь­бы необходимо жить отдельно от родственников.
Май. Не верьте приметам! Не будет маяться всю жизнь тот, кто женился в мае. Это довольно прочный и счастливый брак. Кстати, пары, кото­рые не верят в предрассудки и все-таки рискну­ли пожениться в мае, быстрее всех остальных достигают материального благополучия.
Июнь. Для пар, которые поженятся в июне, нужно соблюдать равновесие во всем. Для них все хорошо, что в меру.
Июль. Июньские и июльские браки в чем-то схожи. Главное для обоих супругов — с самого начала определить свои приоритеты и четко сле­довать определению. Перегибы в любую сторону чреваты серьезными последствиями.
Август. Этот месяц для любителей острых ощущений. Таким парам звезды сулят сплошные испытания на прочность чувств. Так что в первые десять месяцев вам точно скучать не придется.
Сентябрь. Звезды говорят, что самый благо­приятный месяц для свадьбы — это сентябрь. Это
подтверждено множеством примеров идеального супружеского счастья. Только, как и во всех пра­вилах, есть одно исключение: такой брак не бу­дет счастливым без материального благополучия.
Октябрь. А вот октябрьскую свадьбу, если есть возможность, лучше всего перенести на другой месяц. Но если вы не боитесь трудностей, кото­рые могут обрушиться на вас, дерзайте. Только хорошо подумайте!
Ноябрь. Если вас устроит как бурная страсть, так и шумное расставание, взаимные обвинения, ссоры, а, в конце концов, хеппи-енд — женитесь в ноябре. Но для этого вам понадобятся по истине стальные нервы и просто многотонное терпение.
Декабрь. Под конец года все, как правило, решается само собой и становится на свои мес­та. Так и декабрьский союз. Супруги смогут вы­держать любые испытания и сохранить нежные чувства друг к другу. Декабрьскому союзу все ни по чем.




12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу
12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу Вы уже выбрали время проведения Вашей свадьбы? Нет? Тогда эта статья для ВАС. Но не забывайте, что как сложится Ваша семейная жизнь зависит не от звезд, а только от Вашей любви.
Зимняя свадьба
Зимняя свадьба или Однажды в студеную зимнюю пору...
От зимы до осени
От зимы до осени Какое время года лучше подходит для свадебного торжества
Говорят планеты
Говорят планеты В основу угла многие специалисты ставят вли­яние планет на нашу судьбу. В гороскопе каждо­го человека постоянно борются множество сил, которые олицетворяют планеты Солнечной сис­темы. Между собой планеты могут «дружить» и «враждовать». Это, разумеется, очень условные понятия, поэтому они и взяты в кавычки.
Под каким знаком родилась семья
Под каким знаком родилась семья Точность предсказания, которое будет пред­ставлено сейчас, иногда поражает и удивляет. Оно опирается на положение Солнца в знаке Зодиака в день рождения семьи, то есть аналогично тому, как мы вычисляем, к какому знаку относится человек. Брак обещает; быть недолговечным, если вы заключили его во время бездействия Луны, в не­удачный день Луны или в момент лунного пери­гея.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.