«Райское» бракосочетание. Организация свадьбы, организация и проведение свадьбы, организация свадеб и банкетов, организация свадеб под ключ, комплексная организация свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...


Организация свадьбы > «Райское» бракосочетание

«Райское» бракосочетание




Дорогие барышни, а как вы представляете себе свою идеальную свадьбу? Наверняка, это белоснежные одежды, пальмы, золотой песок и безбрежный океан. Самое интересное, что это стандартная картина видения эталонного бракосочетания. Такой себе земной рай. Именно поэтому нынче огромной популярностью пользуются свадебные туры в экзотические страны. Кто-то выбирает тур на Кубу, кто-то оправляется связывать себя узами Гименея на Маврикий, а кто-то — в Доминикану. Однако куда бы вы ни поехали, свадебные хлопоты отправятся в путь за вами.

Первая проблема, с которой сталкиваются жених и невеста, это гости. Нет, на самом деле, гости, конечно же, проблемой не являются, вот только отвезти их в Таиланд или на Бали будет достаточно сложно с финансовой точки зрения. Так что в экзотическое путешествие, целью которого является заключение брака, лучше всего поехать дуэтом. Что же касается близких людей, которые тоже жаждут опрокинуть за здоровье молодых бокал шампанского, то по приезду вы запросто можете устроить миниатюрное торжество в тесной компании друзей и родных.

Теперь проблема номер два — финансовая сторона вопроса. Многие считают, что свадьба в экзотической стране — это непомерно дорогое удовольствие. В действительности все выглядит намного радужнее. Самое интересное, что свадьба вне отечества зачастую обходится молодым гораздо дешевле, нежели торжество в родной стране. Свадьба на берегу океана обойдется как минимум в две, а как максимум — в четыре тысячи американских долларов. Плюс ко всему, экзотическая свадьба плавно перетекает в экзотический медовый месяц, а потому экономия будет вполне ощутимой.

Помните о том, что экзотическая страна требует соответствующих свадебных нарядов. Это вовсе не значит, что вы должны изощряться в выборе одежды, однако вам вряд ли будет комфортно в пышном многослойном платье при сорокаградусной жаре. Что касается жениха, то смокинг можно запросто поменять на легонький льняной костюм. И, наконец, главный вопрос: кому все-таки доверить организацию главного в вашей жизни мероприятия? Здесь, безусловно, нужно отдать предпочтение проверенному и авторитетному туристическому оператору, в профессионализме которого вы можете быть уверены. Если же вы желаете немного сэкономить, можете взять организацию свадьбы в собственные руки.

Дата публикации 05.10.11




Свадебные плакаты
Свадебные плакаты Предлагаем Вам только возможное текстовое оформление плакатов, графическая же часть целиком остается за вами и как правило зависит от вашей сообразительности и творческих навыков
План подготовки к свадьбе
План подготовки к свадьбе За 6 месяцев Выяснить, хочется ли Вам свадьбу, и какую, венчание, свадебное путешествие. Приблизительно составить смету расходов исходя из Ваших средств. Начать копить деньги.
Необходимые мелочи для свадебного торжества
Необходимые мелочи для свадебного торжества Для регистрации брака Паспорта Кольца Деньги
Подготовка к свадьбе
Подготовка к свадьбе Подготовка к свадьбе - дело, как известно, хлопотное. День торжества настолько важен для молодоженов, что провести его они должны по возможности без суеты и испорченных нервов.
Свадебный распорядитель
Свадебный распорядитель Многие пары думают, что все успеют сами: и фотографа нужного найти, и банкетный зал заказать, и приглашения разослать, и наряды купить, и переделать еще кучу важных дел. Но порой забытые детали могут пустить свадьбу под откос, поэтому зачастую организацию торжества доверяют свадебному распорядителю.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.