Как одеться на свадьбу подруги?. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...


Помощник невесты > Как одеться на свадьбу подруги?

Как одеться на свадьбу подруги?




Собираетесь на свадебную вечеринку, но не решили какой наряд надеть. А так хочется удивить окружающих чем-то особенным и неповторимым. Тогда прислушайтесь к советам бывалых.

Нереально модная. Почему «нереально»? Потому что для воплощения этого тренда в жизнь вам понадобятся вещи, которые мы обычно не носим. Помимо них вам будут жизненно необходимы чувство вкуса и море решимости – не исключено, что ваш наряд станет предметом разговоров многих, но он точно не пройдет незамеченным. Подберите мини-юбку, босоножки на платформе, укороченный пиджак с большими плечами или раздобудьте платье-футляр в стиле пятидесятых – яркого цвета и простого фасона. Не забудьте надеть носочки под босоножки (один из последних трендов с подиума переместился на улицы к большой радости замерзающих девушек) и маленькую сумочку. Вдохновляйтесь образами Леди Гага и Жанной Агузаровой: кислотные цвета, как и винил с серебристыми материалами, только приветствуются. Боитесь показаться нелепой? Давайте выберем что-то более мягкое, что прекрасно подойдет на свадебную вечеринку, место проведения которой недорогие гостиницы метро Маяковская.

Маленький паж. Помните пажа из старого фильма про Золушку – его белую рубашку, темные панталончики и милую детскую улыбку? Это самый модный образ сезона. Если у вас стройная фигура, и вы любите похулиганить, этот вариант подойдет как нельзя лучше. Нужны: белая рубашка (подойдет и блузка с кружевами, но она не должна быть похожа на бабушкину); узкие темные брюки, в идеале – бархатные, но если бедра полноваты, от бархата придется отказаться; ботильоны на шпильке или ботинки на плоской подошве. Можете выбрать очки в темной оправе, надеть подтяжки, одолжите у своего молодого человека большие часы. Забудьте о макияже и укладке – вам подойду конский хвостик или художественно разлохмаченная стрижка, тушь для ресниц и бесцветный блеск для губ. Не забудьте подстричь ногти и стереть красный лак. Готово, можно отправляться на свадебную вечеринку. Прекрасно этот наряд будет смотреться в тех случаях, если место проведения свадьбы - апартаменты метро Медведково.

Категорически нельзя в качестве наряда на свадьбу выбирать:
  • ежедневные джинсы и футболку;
  • костюм, посоветованный бабушкой;
  • платок с бисером на бедрах;
  • платье, в котором неудобно шевелиться;

Кроме этого нельзя, чтобы макияж полностью отсутствовал. Какие-то его элементы обязательно должны иметь место.




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.