Зимняя свадьба. Время для свадьбы, благоприятное время для свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...


Время для свадьбы > Зимняя свадьба

Зимняя свадьба




Зимняя вишня, зимняя сказка, зимняя свежесть и, наконец, зимняя свадьба.

Какой прекрасный видеоряд возникает в голове от этих словосочетаний. Как нам всё-таки повезло, что живём здесь, в Санкт-Петербурге, на 60 параллели северной широты. Все зимние красоты приходят к нам сами каждый год совершенно бесплатно и создают удивительный антураж любому знаменательному событию. Непонятно, как без этой красоты обходятся жители Калифорнии или Эфиопии. Великие поэты всегда сравнивали снежную землю с прекрасной невестой.

Если Вы уже решили связать свои жизни, совместно пройдя такое испытание, как свадьба, тогда сделайте это испытание экстремальнее и красивее одновременно. Сделайте это зимой!

Черно-белая гармония

Наверняка, Вас мучает вопрос - как всё это будет выглядеть? Запомните две истины:1) всегда возможны варианты и 2) всё можно сделать красиво. Очевидны два стиля: черно-белая гармония или яркий контраст. Давайте не брать во внимание избитую истину о том, что белый цвет символизирует невинность. Просто он очень красив и торжественен. А когда весь окружающий городской пейзаж выдержан в монохромном снежном, с оттенками серого цвета, жених и невеста в своих традиционных костюмах - чёрном и белом - вписываются туда просто великолепно. Всё торжество становится как бы благороднее, серьёзнее что ли. Даже фотографии можно сделать чёрно-белыми. Стильно - и не как у всех.

Цвета праздника

Белый цвет платья невесты очень ожидаем. Мы привыкли видеть свадебные картинки в кино. Там белая невеста обычно красиво контрастирует с ярко-зелёной, южной растительностью. Но кино у нас, в основном, западное, не наше. Мы живём на Северо-западе нашей Родины. И, несмотря на всю западность сознания, климат у нас - северный. Поэтому, если Вы не хотите в свой главный праздник одевать на себя подобие маскхалата, остановите свой выбор на платьях ярких цветов. Кстати, в наших широтах праздничной издревле считалась красная одежда. Во всяком случае, зимой яркий наряд невесты будет, с позволения сказать, более по сезону.

Карнавальное настроение

Кроме того, зима - время больших и малых новогодне-рождественских праздников. У всех в это время года, вопреки зимней депрессии, настроение приподнятое. С детства приученные ждать чуда в новогоднюю ночь, люди готовятся к зимним праздникам заранее. Воспользуйтесь этим настроением. Сейчас многие свадебные салоны предлагают и просто вечерние и сложные карнавальные наряды (подробнее об этом можно прочитать в нашей рубрике "Обзор свадебных салонов"). Предложите своим гостям прийти на свадьбу в маскарадных костюмах.

А за такой большой заказ можно и скидку приличную получить. Особенно это подойдёт для тех молодожёнов, чей материальный статус волею судьбы оказался выше предполагаемых гостей, и гостям ну никак не удастся ни удивить своим подарком, ни помочь в практическом плане новобрачным. Тогда пусть их подарком и станет то настроение, которое они принесут со своим костюмом.

Утепляемся!

Всегда приятно, если одежда не только доставляет моральное удовлетворение, но ещё и добавляет температурного комфорта. Одежда, в принципе, должна согревать, когда холодно. Но как это связать с нашим представлением о свадебном, часто декольтированном спереди (реже сзади) платье? Придётся утепляться. Даже если Вы узнаете долгосрочный прогноз погоды, Вам не удастся выбрать зимой такой день, чтобы руки были и голы, и без мурашек. И не только на улице. Пресловутая реформа жилищно-коммунального хозяйства никак не войдёт в фазу реального решения проблем. Не исключено, что отопление будет отключено.




12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу
12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу Вы уже выбрали время проведения Вашей свадьбы? Нет? Тогда эта статья для ВАС. Но не забывайте, что как сложится Ваша семейная жизнь зависит не от звезд, а только от Вашей любви.
От зимы до осени
От зимы до осени Какое время года лучше подходит для свадебного торжества
Говорят планеты
Говорят планеты В основу угла многие специалисты ставят вли­яние планет на нашу судьбу. В гороскопе каждо­го человека постоянно борются множество сил, которые олицетворяют планеты Солнечной сис­темы. Между собой планеты могут «дружить» и «враждовать». Это, разумеется, очень условные понятия, поэтому они и взяты в кавычки.
Наилучший месяц
Наилучший месяц Более конкретные рекомендации вы получите, напоминаю, обратившись к астрологу. Он соста­вит индивидуальный гороскоп отдельно для же­ниха и для невесты, а путём совмещения полу­ченных данных вычислит благоприятный месяц. Кроме того, есть и общие рекомендации, оз­накомиться с которыми я вам и предлагаю.
Под каким знаком родилась семья
Под каким знаком родилась семья Точность предсказания, которое будет пред­ставлено сейчас, иногда поражает и удивляет. Оно опирается на положение Солнца в знаке Зодиака в день рождения семьи, то есть аналогично тому, как мы вычисляем, к какому знаку относится человек. Брак обещает; быть недолговечным, если вы заключили его во время бездействия Луны, в не­удачный день Луны или в момент лунного пери­гея.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.