Как по-разному можно отпраздновать свадьбу?. Экстремальные свадьбы, сценарии экстремальных свадеб, как отпразновать экстремальную свадьбу
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...


Экстремальные свадьбы > Как по-разному можно отпраздновать свадьбу?

Как по-разному можно отпраздновать свадьбу?




Выкуп невесты.
Элементы очень древней и, пожалуй, всем хорошо известной свадебной традиции «выкупа» в том или ином виде присутствует сейчас на большинстве свадеб. Жених со свидетелем и своими друзьями идет «выкупать» невесту, которая находится в доме родителей. В качестве «откупного» могут быть фрукты, конфеты, шампанское, иногда деньги. Оригинальные варианты выкупа:


Классический выкуп. В классическом варианте «выкупа» жених со свидетелем и своими друзьями продвигается вверх по лестнице к квартире невесты и на каждом этаже (или ступеньке) его поджидает очередное испытание.


«Подвиги во имя любви». Здесь жених предстает в роли отважного героя, рыцаря, богатыря. Его задача – не просто разгадать какие-либо загадки, а совершить настоящие подвиги во имя любви к своей избраннице. Сам процесс выкупа может проходить сначала около дома, а потом и непосредственно в подъезде.


«В поисках сокровища». В этом сценарии задействованы элементы ориентирования на местности. Жениху и его друзьям выдается заранее приготовленная карта (первоначально – только часть карты), следуя указаниям которой, жених может найти свое сокровище – невесту.


«Охота на невесту». Прибывшему к дому невесты жениху сообщают, что его будущая супруга затаилась неизвестно где и ему предстоит ее выследить. А для этого, несомненно, придется разбудить свои охотничьи инстинкты.
«За семью замками». Выкуп строится по принципу знаменитой игры «Форт Баярд». Жениху предлагается ряд испытаний (загадки от старца Фура, карточная игра в «двадцать одно» с подружками невесты и так далее), за которые он получает ключи. Если испытание не пройдено – придется «выкупать» ключ конфетами или деньгами.

Свадьба.
Можно выбрать любой понравившийся вариант свадебного торжества.


Традиционная свадьба. Традиционная свадьба предполагает наличие ведущего со своей заготовленной программой, организация выкупа невесты, обильный стол, много гостей, прогулки по городу. Местом проведения свадьбы может быть любой ресторан, бар, кафе, банкетный зал, даже собственная квартира. Блюда на таком празднике самые разнообразные. Вы можете отдать предпочтение любой кухне мира, конечно, с учетом вкусов Ваших гостей. Музыка на Вашем свадебном банкете может звучать самая разнообразная. Это могут быть как мелодии прошлых лет, так и современная музыка. Можно пригласить музыкантов, в репертуаре которых есть мелодии, соответствующие Вашему вкусу. Развлекать гостей может тамада, который предложит разнообразные конкурсы и игры для гостей и молодоженов.

Русская свадьба. Это свадьба, пропитанная исконно русскими традициями, с частушками, поясными поклонами, старинными обрядами, гаданиями, пением под балалайку, выступлениями артистов в народных костюмах, скоморохами, медведями, красными девицами да добрыми молодцами. Русский народ славится своим размахом, поэтому праздничный стол на свадьбе – обязательно «пир на весь мир». Здесь есть где разгуляться, ведь русская кухня очень разнообразна. Местом проведения русской свадьбы может стать как открытая площадка с настоящими деревянными домиками, так и зал ресторана, оформленный в традиционном русском стиле. А прогулка по городу – обязательно на русской тройке с бубенцами. Музыкальное сопровождение на свадьбе, несомненно, русские народные песни. Не стоит также забывать о хороводах и размашистых народных плясках.




Идеи свадебных сценариев
Идеи свадебных сценариев Можно превратить свою свадьбу в оригинальное костюмированное действо, и не сомневаться в том, что она получится незабываемой.
Сценарий экстрим - свадьбы
Сценарий экстрим - свадьбы Сегодня очень популярным становится играть свадьбу в экстремальных условиях. Брак можно зарегистрировать в ЗАГСе,хотя не обязательно. Известны случаи успешных проведений свадебных церемоний на крыле самолёта, во время затяжнёго прыжка с парашутом и даже в океанариуме, наполненом подводной флорой и фауной.
Необычная свадьба
Необычная свадьба Каждая девочка мечтает прекрасном принце, и когда этот саамы прекрасный принц, наконец, находится, она начинает мечтать о пышном белом платье, торте и звоне свадебных колокольчиков Обычно вся это процедура проходит пышным домашним праздником с множеством родственников и гостей.
Свадебный пир на корабле
Свадебный пир на корабле В детстве почти все мальчишки мечтали стать капитанами, а девчонки мечтали, чтоб к ним приплыл принц на алых парусах. Так почему же не осуществить свою мечту в день свадьбы?
Тематическая свадьба: за и против
Тематическая свадьба: за и против Свадьба – это событие, которое не способно застать Вас врасплох. Все приготовления, связанные с этим мероприятием всегда тщательно продуманы, и все молодожены стремятся к тому, чтобы их свадьба была неповторимой и оригинальной.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.