Свадебный кортеж
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...


Организация свадьбы > Свадебный кортеж

Свадебный кортеж


Аренда авто на свадьбу – лучший выбор
Аренда авто на свадьбу – лучший выбор Свадьба в жизни многих девушек является наиболее ожидаемым событием. Они с детства фантазируют, как пройдет это торжество. Да и мужчины, если решают связать себя с любимой узами брака, очень ответственно подходят к подготовке столь важного мероприятия. Выбор платья, костюма, ресторана, приглашение гостей, поиск видеооператора – все это входит в перечень обязательных дел предсвадебной суеты.
Как не допустить ошибок при заказе свадебного автомобиля
Как не допустить ошибок при заказе свадебного автомобиля Что за свадьба без лимузина? Для того, чтобы выбрать наилучший из имеющихся в вашем городе свадебных автомобилей и сэкономить при этом, нужно приступить к выбору заранее и заказывать машину у ее истинного владельца, а не у посредника.
Gsm охранные системы - это комфорт для свадебного путешествия на автомобиле
Gsm охранные системы - это комфорт для свадебного путешествия на автомобиле У каждого человека однажды настает прекрасное событие, когда он может соединиться с любимым человеком. Этот день наполнен волшебством и неповторимой сказкой, которые хочется сохранить в восп...
Аренда джипа-лимузина – последний «писк» свадебной моды
Аренда джипа-лимузина – последний «писк» свадебной моды Последним «писком» свадебной моды является использование джипов-лимузинов во время процессии. Всем известно, как шикарно и представительно выглядит свадебный лимузин. Сегодня эти роскошные автомобили сменяют современные и более презентабельные джипы-лимузины. По московским улицам каждую субботу можно увидеть порядка 20-30 этих впечатляющих автомобилей.
Оформление свадебного кортежа
Оформление свадебного кортежа Когда вы определились с количеством автомобилей, которые понадобятся вам в день свадьбы, договорились о заказе автомобиля для молодоженов и автобуса для гостей, настало время подумать о том, как все это украсить в едином стиле. При взгляде на ряд автомобилей должно быть сразу ясно, что это именно ваша свадьба.
Кортеж на свадьбу
Кортеж на свадьбу Кортеж является неотъемлемым атрибутом любой свадьбы. Он состоит из автомобиля жениха и невесты, автомобилей свидетелей и гостей. Все авто в день свадьбы должны быть чистыми и оформленными в одном стиле, все водители должны точно знать предстоящий маршрут, всем гостям должно хватить места.
Кортеж и пунктуальность
Кортеж и пунктуальность Кортеж — непременный и важный атрибут свадебного мероприятия. Не будет преувеличением сказать, что кортеж — лицо свадьбы. Организация кортежа полностью ложится на плечи жениха, от которого во многом зависит, насколько ваша совместная поездка будет удачной и незабываемой и, вообще, доедете ли вы до ЗАГСа.
Транспорт на свадьбу
Транспорт на свадьбу Заказывая машину, непременно нужно в договоре указать, какой это будет за автомобиль: марка, цвет, год выпуска, срок, цена и адрес, куда он должен быть подан.
Украшение машины
Украшение машины Прежде чем поговорить о том, как украшаются автомобили, нужно поговорить о самих автомобилях. Совершенно неважно, какая это будет марка, важно то, насколько удобно будет жениху и невесте в том или ином автомобиле.
Оформление свадебного кортежа
Оформление свадебного кортежа Традиционно автомобиль, в котором будут ехать молодые в загс, украшают кольцами. Кольца можно взять напрокат. Обычно в загсе имеется множество рекламных объявлений по этому поводу. Только заранее уточните, как они крепятся на машину. Сами кольца бывают разные: с колокольчиками, с голубями и т. д.
Как выбрать авто в Москве для свадебного кортежа
Как выбрать авто в Москве для свадебного кортежа Автомобиль на свадьбу это важный элемент, но тут часто допускается ошибка – многие останавливают свои выбор на лимузине, ведь сосед женился и у него был лимузин и сестра замуж выходила с лимузином, вот и получаются стандартные свадьбы, со стандартными фотографиями на фоне все того же лимузина.
Кортеж свадебный
Кортеж свадебный Украшатьсвадебный кортеж люди начали задолго до изобретения автомобиля. Повозку, в которой ехали молодожены, оформляли цветами и пестрыми ленточками, а к упряжке лошадей крепили бубенцы, которые своим звоном оповещали местных жителей о радостном событии.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.