Выездная церемония или традиционная роспись?. Свадебный банкет, типы свадебных банкетов, организация свадебного банкета, расчет свадебного банкета
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебный банкет > Выездная церемония или традиционная роспись?

Выездная церемония или традиционная роспись?




Западная церемония бракосочетания навсегда покорила сердца потенциальных невест. И с этим сложно не согласиться. Традиционная роспись не идет в сравнение с выездным ритуалом, возможности которого с каждым годом только увеличиваются. Роспись в ЗАГСе способна необычайное событие превратить в самое банальное. Стоит только вспомнить о потерянном времени в ожидании росписи. Как следствие, уменьшается время прогулки, а раздражение, наоборот, усиливается.

При всех очевидных положительных моментах выездной церемонии существует два обстоятельства, требующих Вашего внимания. Росписи в ЗАГСе не избежать , поскольку, расписать на выездной церемонии Вас не могут, так как книгу регистрации из ЗАГСа выносить не разрешается. Вторым обстоятельством является стоимость выездной церемонии. Как ни крути, а за красоту надо платить.

Выездное торжество дает возможность преобразовать стандартную роспись в мечту: произнести слова верности в закатный час или надеть обручальные кольца на яхте, разрезая набегающие волны – разве это не удивительно! Такого рода церемония требует и соответствующего антуража. Увитая живыми цветами арка или «коридор» из арок, увенчанный лентами и цветами; шатер, тон которого гармонирует с цветом Вашего платья, этой же тканью, обтянуты стулья, столы и скамейки банкетного зала. Если территория церемонии ограждена, то заборчик украшается цветами, для этого воспользуйтесь услугами флористов.

Место проведения церемонии может быть различно: ресторан, территориально расположенный в парке, ботаническом саду, дендропарке. Особым шармом отличается церемония бракосочетания на корабле, на верхней палубе, под шум волн можно провести регистрацию брака, а на нижней палубе – банкет. Можно сочетаться браком на пляже в стиле «а-ля Гавайи», но, следует учесть, наличие посторонних зрителей. Можно провести бракосочетание в старых замках и обыграть его в средневековом стиле, благо обстановка будет содействовать. Таким образом, выездная церемония способствует сыграть тематическую свадьбу.

Если, Вы остановились на классическом варианте, то Ваша свадьба будет прекрасной: лепестки роз, покрывающие дорожку, изумительная красоты арка, возле которой стоит волнующийся жених. А, Вы, как в лучших традициях, в сопровождении отца, под соответствующую музыку подходите к жениху. По собственному желанию Вы можете обменяться клятвенными обещаниями, а в конце церемонии выпустить пару голубей.

Для проведения церемонии лучше пригласить ведущую, которая неоднократно проводила подобные бракосочетания. Свадьбы, которые играют по стандартному сценарию, всегда похожи друг на друга. У Вас же есть возможность совершить маленькое волшебство, воспользуйтесь этим!




Фуршет - альтернатива традиционному банкету
Фуршет - альтернатива традиционному банкету Всё, что необходимо знать для организации свадебного фуршета
Свадебный пикник
Свадебный пикник О свадебном застолье, которое проводится на природе по типу пикника на даче, в деревенском домике или на теплоходе, необходимо заранее предупредить приглашенных гостей. Причем в приглашении обязательно укажите не только время и место проведения пикника, но и маршрут, следуя которому, гости без проблем смогут добраться до места его проведения .
Свадебный фуршет
Свадебный фуршет Если на Ваше торжество соберется много гостей, а помещение не позволяет рассадить их всех и накрыть банкетный стол, устройте фуршет.
Свадебный фурше-то-обед
Свадебный фурше-то-обед Фурше-то-обед сочетает в себе элементы фуршета и званого обеда. Каждый из гостей получает закуску на столе, имеет возможность произнести тост за счастье молодых, выпить пару бокалов вина, тут же закусить, а вот за остальными блюдами и яствами ему предлагается пройти в фуршетный зал.
Свадебный буфет
Свадебный буфет Буфет в английском стиле — это отдельно накрытый стол с закусками, холодными и горячими блюдами. На этом же столе находятся тарелки, приборы, уложенные на салфетках.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.