Свадебный пикник. Свадебный банкет, типы свадебных банкетов, организация свадебного банкета, расчет свадебного банкета
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...


Свадебный банкет > Свадебный пикник

Свадебный пикник




О свадебном застолье, которое проводится на природе по типу пикника на даче, в деревенском домике или на теплоходе, необходимо заранее предупредить приглашенных гостей. Причем в приглашении обязательно укажите не только время и место проведения пикника, но и маршрут, следуя которому, гости без проблем смогут добраться до места его проведения (на тот случай, когда не предусмотрен организованный, коллективный вывоз гостей). Обговорить подробности можно и по телефону, но не позже, чем за 3 дня до свадьбы, чтобы гости смогли приготовиться к поездке, соответственно одеться, прихватить с собой мяч, надувной матрас, средство от комаров.

Для пикника в лесу или на берегу водоема стол можно накрыть прямо на земле. Для этого на траву сначала надо постелить клеенку или брезент, затем одеяло, только после этого скатерть. Скатерть и салфетки могут быть бумажными (одноразовыми) или полотняными, но пестрыми, яркими, праздничными. Для размещения гостей можно устроить подстилку из травы и покрыть ее тканым половичком или ковриком. Идеальный вариант — соорудить стол и скамейки из досок, с ролью стульев и кресел справятся пеньки и коряги.

С подветренной стороны разводится костер, на котором и готовится праздничный обед (ужин). Для приготовления горячих блюд на костре надо запастись шампурами, вертелами, несколькими кухонными ножами. Пригодятся сифоны (для приготовления газированной воды), несколько салатниц, столовые приборы (можно ограничиться лишь столовыми вилками и ложками). Для приготовления рыбы, мяса, птицы или овощей на гриле понадобится специальная решетка из железных прутьев, которые привариваются или присоединяются при помощи клепок к раме нужного размера. Для компании в 10 человек вполне достаточно решетки размером 50X40 сантиметров. Решетку можно установить над костром на камнях или кирпичах, а можно поместить над мангалом. Новую решетку следует смазать жиром, в дальнейшем достаточно только протирать ее тряпочкой.

Посуда может быть самой недорогой, лучше небьющейся, возможно пластмассовой, пластиковой или бумажной, разового использования. Яркие, разноцветные пластмассовые мисочки, тарелки и бокалы будут смотреться просто замечательно. Чтобы угостить гостей на природе напитками собственного приготовления и несложными коктейлями, следует приготовить недорогие стеклянные цилиндрические или конические бокалы без ножек.
Для нарезки хлеба, сыра, колбасы, овощей для салатов надо подготовить несколько разделочных досок. Кстати, они прекрасно впишутся в оригинальную сервировку стола, если на таких тарелках подать нарезанные мясо, птицу, дичь. Дощечки могут быть обычными деревянными, пластмассовыми, самой разной формы: в виде сердечка, листика дерева, яблока или груши, с ручками или без; а могут быть керамическими или глиняными, выглядят они очень эстетично.

Для сервировки стола на веранде или в саду подойдут скатерти с рисунками, причем особенно изысканно будет смотреться стол, сервировка которого выдержана в одном стиле. Например, скатерть с орнаментом из лимонов будет прекрасно сочетаться с керамической посудой с сочными цитрусовыми оттенками и ярко-желтой и зеленой каймой.

Керамика, керамические сервизы или настольные украшения придутся очень кстати. Бокалы и стаканы для напитков, подсвечники, вазы для цветов пусть будут выполнены из обычного прозрачного стекла. Украшением может стать стильная декоративная композиция: маленькие веточки лимонного дерева с сочными желтыми плодами помести в пузатые стеклянные сосуды (круглые аквариумы) или широкие вазы.




Фуршет - альтернатива традиционному банкету
Фуршет - альтернатива традиционному банкету Всё, что необходимо знать для организации свадебного фуршета
Свадебный фуршет
Свадебный фуршет Если на Ваше торжество соберется много гостей, а помещение не позволяет рассадить их всех и накрыть банкетный стол, устройте фуршет.
Свадебный фурше-то-обед
Свадебный фурше-то-обед Фурше-то-обед сочетает в себе элементы фуршета и званого обеда. Каждый из гостей получает закуску на столе, имеет возможность произнести тост за счастье молодых, выпить пару бокалов вина, тут же закусить, а вот за остальными блюдами и яствами ему предлагается пройти в фуршетный зал.
Свадебный буфет
Свадебный буфет Буфет в английском стиле — это отдельно накрытый стол с закусками, холодными и горячими блюдами. На этом же столе находятся тарелки, приборы, уложенные на салфетках.
Как организовать свадебный банкет
Как организовать свадебный банкет Свадебный банкет - особый пункт торжества, требующий тщательной подготовки и значительных усилий. Сейчас все больше молодоженов предпочитают устраивать свадебное пиршество в ресторане, кафе или клубе, поскольку это освобождает от многих забот.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.