Чем удивить любимого человека?. Свадебные советы, свадебные советы молодоженам, свадебные советы для родителей
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Свадебные советы > Чем удивить любимого человека?

Чем удивить любимого человека?




Известно, что запахи сильно влияют на сексуальность мужчин. Самые знаменитые в истории обольстительницы умело использовали силу аромата, чтобы повлиять на чувственность своих избранников. Давайте и мы последуем их примеру.
Для подготовки к потрясающему эротическому свиданию обычной косметики недостаточно. Нам с вами понадобится так называемая интимная косметика – туалетная вода или духи с феромонами. Феромоны – это натуральные биологически активные вещества, запах которых неотразимо действует на представителей противоположного пола. Всего несколько капель на запястья, шею и область за ушами – и ваш партнер будет сходить с ума от желания. Запах духов с феромонами распалит его страсть и невероятно усилит возбуждение.
Вы спросите меня, где же взять такие духи? Что ж, придется перебороть чувство неловкости и прогуляться в секс-шоп. Можно еще обратиться к услугам виртуального магазина интимных товаров – на просторах Интернета их множество. Правда, преимущество «обычного» магазина в том, что вы можете понюхать все предлагаемые духи и выбрать те, что вам больше всего понравятся, а не покупать наугад, ориентируясь лишь на название.
Итак, после того как вы выбрали и купили для себя духи с феромонами, постарайтесь наносить их каждый раз, как собираетесь заняться любовью. Желательно, чтобы аромат был одним и тем же – так ваш мужчина привыкнет к нему, и у него сформируются стойкие ассоциации. В дальнейшем вы с легкостью сможете соблазнить своего партнера в любой момент – стоит ему почувствовать ваш запах, и желание секса с вами станет непреодолимым.
Однако будет ошибкой ограничиваться одними духами. При создании эротической атмосферы важно и то, какие запахи царят в помещении. На нужный лад поможет настроиться легкая, чувственная музыка и фруктовые или цветочные ароматы. Для этого вам понадобятся ароматические свечи и различные ароматические масла. Свечи в красивых подсвечниках расставьте по комнате, на спинку кровати капните несколько капель розового масла, а на ночник – несколько капель масла грейпфрута. При включенном ночнике масло будет постепенно нагреваться, равномерно распространяя запах по комнате.
Хорошо, если рядом с кроватью будет стоять большая ваза с цветами, обладающими сильным запахом, например пионами или флоксами. Чтобы аромат цветов был сильнее, налейте в вазу теплую воду.
Думаю, что сегодня вы наверняка захотите принять ванну вдвоем. Чтобы эта процедура стала особенной, к ней тоже нужно основательно подготовиться. Зайдите в любой цветочный магазин и купите самые дешевые розы, желательно даже нестандартные, которые уже начали вянуть, – чем больше, тем лучше. Вам понадобятся не сами цветы, а только их лепестки. Налейте на дно ванны немного воды и положите туда лепестки – так они останутся свежими и сохранят свой волшебный запах. Сделать обстановку еще более романтической помогут свечи, желательно тоже с цветочным ароматом, поставленные на бортик ванны.
Теперь вы и ваш избранник можете в любой момент отправиться в путешествие по стране удовольствий. Наполнив ванну, добавьте в воду несколько капель масла ромашки или апельсина или оба этих масла вместе.
Чувственные запахи, мерцание свечей, душистая вода с плавающими в ней цветочными лепестками, бокал вина в руке… Думаю, любимый мужчина обязательно оценит вашу фантазию и начнет еще сильнее восхищаться вами.
А если вы хотите, чтобы в эту ночь ваши поцелуи были самыми сладкими и пьянящими, приготовьте отвар мяты. Делается он просто: положите в стакан чайную ложку сухой мяты, влейте полстакана крутого кипятка и закройте крышкой – отвар должен настояться 15 минут. Потом процедите его и подсластите чайной ложечкой меда. Перед свиданием выпейте отвар и слегка смажьте медом губы. Уверяю вас, результат будет просто волшебный.




Свадебные проблемы
Свадебные проблемы Есть известная шутка, что длительность семейной жизни обратно пропорциональна расходам на свадьбу. В этой шутке есть существенная доля правды! Если на свадебное торжество затрачены огромные суммы (которые потом выплачивают не один и не два года), то такие расходы буквально обязывают молодых жить вместе: мол, зря, что ли, деньги тратили?
Как правильно выбрать свадебного оператора
Как правильно выбрать свадебного оператора      Красивая свадебная видеосъемка – это не просто репортаж о значимом для молодоженов событии. Это запечатленное на пленке начало истории семьи. Возможности все переснять уже не будет. Директор московской видеостудии AVP Андрей Невский рассказал о том, как создаются качественные свадебные фильмы и что такое профессиональная видеосъемка.
Первый танец молодых
Первый танец молодых Первым танцем жениха и невесты открывается "свадебный бал".
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество Задайте определённую цветовую гамму всему свадебному дню. Фаворитами свадеб, конечно же, являются - белый, золотой, розовый, серебристый. Используйте их для цветочных композиций, оформление столов и зала, где пройдёт приём, свадебных приглашений и свадебных нарядов.
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом...
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом... Народная мудрость гласит, что всё надо делать в своё время. Вот и мы на первых страницах нашего журнала хотим рассказать будущим молодожёнам о том, как шаг за шагом нужно начинать подготовку к своей свадьбе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.