Как выйти замуж за любимого мужчину?. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...


Помощник невесты > Как выйти замуж за любимого мужчину?

Как выйти замуж за любимого мужчину?




 Чтобы не испугать своего молодого человека и добиться хоть каких-нибудь сдвигов на пути к алтарю, нужно слегка намекнуть ему о том, что может стоит пожениться. Очень рискованным может стать предложение руки и сердца самому мужчине. Это следует делать только в том случае, если вы уверены, что не спугнете будущего супруга. К тому же для таких намеков подойдет не всякая обстановка, это может быть уютное местечко, способное заставить его расслабиться.

В зависимости от того, как в дальнейшем поведет себя мужчина, и нужно строить свою тактику. А вариантов может быть несколько, самый удачный из них - это тот, когда мужчина, слегка отойдя от шока, все же сделает встречное предложение.
Если же мужчина не проникся вашим желанием, да еще и назвал причину этого, исходя из полученной информации, можно будет в дальнейшем обрабатывать его правильным образом.
Если мужчина боится женитьбы из-за того, что сам жил в несчастной семье, то здесь нужен особый подход, так как потенциальный муж боится не столько брака, сколько неудачи. В данном случае лучше всего попытаться переубедить его в этом, заставив думать, что жизнь его родителей и его самого - это разные вещи.


Ход действий.

Для того чтобы отвлечь мужчину или даже переубедить в том, что не все браки несчастны, нужно почаще говорить с ним о том, как много счастливых семей вокруг, особенно хорошо приводить в пример знакомые счастливые семьи. Можно приглашать их в гости с той целью, чтобы они рассказывали о своих отношениях. Только не стоит злоупотреблять подобного рода разговорами, чтобы не показаться навязчивой и неубедительной для мужчины.
Если же в качестве аргумента против брака, он говорит, что БОЛЬШЕ не хочет, мужчину необходимо вызвать на откровенный разговор, попытаться дать ему понять, что в его неудаче виноват не институт брака вообще, а только двое супругов. При обсуждении таких тем мужчину нужно убеждать, что, осознавая свои ошибки в прошлом браке, он не повторит их в настоящем. И над этим придется работать двоим. Если мужчина испытывает какие-либо страхи перед новой женитьбой, то ни в коем случае нельзя относиться к ним, как к глупости или упрямству. Это может больно ранить и навсегда оттолкнуть от вас потенциального мужа.
Если мужчина отказывается от женитьбы, пока не достигнет чего-то (пока не купит квартиру, машину, пока не исполнится тридцать, пока не найдет достойную работу и т.д.), то и в этом случае отчаиваться не стоит. Если стремления мужчины адекватны и вполне реальны, то ему нужно дать понять, что именно ты и никто другой не сможет так поддерживать его в этих начинаниях. К тому же и жена может зарабатывать какие-то деньги, плюс друзья, занимающиеся недвижимостью, и все это вместе, в совокупности, способно осуществить его заветную мечту гораздо быстрее. Самое главное в этом варианте - это действительно хотеть ему помочь, и всем своим видом показывать ему это!
Если же стремления мужчины нельзя назвать конкретными, например, он женится только после того, как добьется определенных успехов в карьере, тут нужно дать ему понять, что женитьба не только не помешает ему идти к своей цели, но и поможет ему, а именно поможет справляться мелкими бытовыми проблемами.
Если же мужчина начинает убеждать в том, что давно уже привык жить один, и ему никто не нужен, то здесь его тоже можно переубедить. Для этого его необходимо просто приручить, т.е. заставить привыкнуть к себе. Например, каждый выходной баловать пирожками или блинами, обсуждать все дневные новости, или просто найти общее дело. Самое главное, чтобы эти начинания становились привычными, чтобы он не мог без них обходиться. Все это поможет добиться того, что этот мужчина в один прекрасный день поймет, что больше не сможет жить без своей второй половины.




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.