Как выбрать фотографа для свадьбы?.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Организация свадьбы > Свадебная фотовидеосъемка > Как выбрать фотографа для свадьбы?

Как выбрать фотографа для свадьбы?




В последнее время популярностью в определенных кругах пользуется следующий анекдот. Человеку на улице становится плохо. Рядом собирается целая толпа сочувствующих граждан. Наконец, один спрашивает: «Есть ли среди вас врач?». «Нет, я фотограф», - отвечают ему по очереди все собравшиеся. Анекдот, действительно, смешной. Купить профессиональный фотоаппарат и назвать себя специалистом сейчас может каждый. Как же во всем этом многообразии выбрать, действительно, хорошего фотографа?

Самое верное средство – это сарафанное радио. Поспрашивайте у своих друзей и подруг, чьими услугами воспользовались они, понравился им результат или нет. Конечно, вкусы у всех разные, но никто не мешает вам самостоятельно оценить работы рекомендуемого фотографа. Только учтите, что много зависит от внешности моделей. Есть люди фотогеничные, а есть не очень. Даже самый крутой специалист не сможет превратить лягушку в принцессу. Зато наоборот только так. Если ваша подруга хороша собой, а на снимках смотрится, мягко говоря, странновато, семь раз подумайте, прежде чем звонить ее знакомому свадебному фотографу. Также мы рекомендуем просмотреть свадебные глянцевые журналы. Причем, иногда их выдают бесплатно возле дворцов бракосочетаний и загсов. Там вы найдете множество рекламных объявлений. То, что фотограф вкладывает деньги в рекламу, говорит о том, что он серьезно настроен. Для него съемка – не хобби, а бизнес. После можно обратиться к Интернету. Готовьтесь к тому, что на вас обрушится масса предложений. Красочные сайты, ладные рекламные тексты и привлекательные низкие цены кому угодно вскружат голову. Постарайтесь абстрагироваться от этого. Сосредоточьтесь на главном.

Главным в данном случае является то, что вы хотите получить в итоге. Это качественные красивые снимки, которые вы захотите показать родственникам и друзьям, не постыдитесь выложить в социальных сетях. Поэтому смело переходите на страницу сайта, где размещено портфолио фотографа. Хорошо, если он специализируется именно на свадьбах. Внимательно рассмотрите снимки, оцените композицию, четкость и стиль мастера. Теперь самое время поискать отзывы. Их можно почитать на разнообразных свадебных форумах. Невесты охотно делятся своим опытом друг с другом. Когда круг выбора сужен до нескольких кандидатов, назначьте им собеседование. Если кто-то из них откажется приходить, смело вычеркивайте этого человека. Профессиональный фотограф знает, как важно установить контакт с будущей моделью и обязательно постарается произвести на вас хорошее впечатление. Выбирая фотографа на свадьбу в Москве, помните, что он должен быть не только крутым специалистом, но и приятным человеком.




Фото и видеосъемка
Фото и видеосъемка Чтобы память о свадьбе сохранилась на всю жизнь, необходимо заранее позаботиться о фото- и видеосъёмке. Лучше всего доверить это дело профессионалам. Однако, не забудьте поинтересоваться об их отношении к спиртному - для вас будет катастрофой, если оператор "сломается" во время торжества.
Съемки на свадьбе
Съемки на свадьбе Серьезные съемки обычно проводят двумя аппаратами. Хорошо на одном иметь широкоугольный зум (20-35), а на другом - телезум (70-200). Последним обычно приходится пользоваться чаще. Однако для нормальной работы двумя аппаратами нужна тренировка.
Свадебная фотосессия
Свадебная фотосессия Свадьба – это не просто формальность, которая «узаконивает» отношения двух любящих людей. Свадьба – это любовь, праздник, счастье, это одна из замечательных семейных традиций. В этот праздник любви молодожёны вкладывают огромное количество своих сил, времени, да и что уж говорить, немало финансовых средств.
Свадебные фотографии от фотографа-любителя или профессионала?
Свадебные фотографии от фотографа-любителя или профессионала? Ну, какая свадьба без фотосъемки? Фотосъемка сегодня является обязательной на свадьбе. Свадьба – это событие, к которому порой готовятся не то что месяц, а годы. Поэтому как молодожены, так и все их близкие желают свадьбу оставить в вечной памяти, а это можно сделать при помощи свадебной фотографии.
Фотосъемка на свадьбе и свадебный альбом
Фотосъемка на свадьбе и свадебный альбом Если вы решили организовать свадебное торжество - вам не обойтись без услуг фотографа. Можно попросить выполнить роль фотографа кого-либо из друзей или знакомых, умеющих обращаться с фототехникой.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.