Как выбрать свадебного фотографа?.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...


Организация свадьбы > Свадебная фотовидеосъемка > Как выбрать свадебного фотографа?

Как выбрать свадебного фотографа?




Все будущие невесты, в какой-то момент задавались вопросом: "какого же все-таки фотографа пригласить на свадьбу?". Как правило, это происходит после многочасовых путешествий по сайтам свадебных фотографов вашего города. А поскольку далеко не все выкладывают на своих сайтах подробные описания стилей свадебного фото и возможных вариантов пост-обработки - сделать выбор бывает очень трудно. 

Что касается основных стилей, в которых работают современные свадебные фотографы - их три:

- "классика". Профессионалы работающие преимущественно в этом стиле, создают потрясающие постановочные портреты. Их конек - это свадебная прогулка и время ожидания церемонии в ЗАГСе, когда есть достаточно времени для постановочной фотографии. 

- "репортаж". Репортажная фотосъемка свадьбы - это хронологическая съемка событий без вмешательства в "сценарий" происходящего. То есть, фотограф как-бы наблюдает за всем со стороны.

- "смешанный". Этот стиль является основным на сегодняшний день в России. Он представляет собой качественную "смесь" из интересной постановочной съемки и отличных серий репортажных фотографий. 

Существует еще один стиль свадебного фото, активно набирающий обороты популярности даже в России - это trash the dress ( "добей свадебное платье" в переводе с английского ).  Он появился в США, с пришествием в свадебный фото-бизнес фотографов из глянцевых изданий. По сути, он представляет собой глянцевый вариант вычурной и эпатажной свадебной фотографии. Этот стиль дает полную свободу для выражения творческого потенциала свадебного фотографа - невесту могут снимать на заброшенном заводе, в море или посреди пустынной дороги. Одно вы должны знать точно - фотографии trash the dress не смогут оставить равнодушным ни одного зрителя. Примеры работ в этом стиле вы можете посмотреть на сайте свадебного фотографа Владимира Игнатенкова - ignatenkov.com 

А так же, хотелось бы отдельно выделить свадебную фотосъемку "Love Story" - это особенное направление в свадебном фото, которое пришло к нам из США. Если выражаться по-русски - это предсвадебная, постановочная фотосъемка, по "сценарию" первого дня свидания молодых. Ее организовывают за месяц до дня свадьбы, отчасти для того, что-бы фотограф и его команда успели обработать фотографии и сделать креативное слайд-шоу к дате торжества, для демонстрации через проектор в банкетном зале. Фотографии влюбленных молодых, как будто на первом свидании, не дадут заскучать гостям вашего мероприятия во время ожидания или пауз в развлекательной программе. Плюс ко всему, такой тип фотосъемки, позволит заранее "подружится" с вашим фотографом, что плодотворно скажется на результате самой свадебной фотосъемки. 

При выборе фотографа на свадьбу, смотрите не только на фотографии ( хотя, конечно же, это самое важное ), обязательно пообщайтесь с ним лично, поймите подходит ли он лично вам. Так как, если в психологическом плане у вашей пары с фотографом будет несоответствие - это обязательно отразится на результатах фотосессии. Перед внесением предоплаты, обязательно найдите время и назначьте встречу с фотографом. Обсудите с ним всю фотосъемку вашей свадьбы в деталях, все спланируйте. Обсудите момент креативных аксессуаров, которые помогут уникализировать ваши свадебные фотографии, сделать их непохожими на другие. Посмотрите варианты уникализации фотосессии на многочисленных свадебных порталах - вы найдете кучу интересных примеров и, возможно, вам в голову прийдут новые мысли и идеи. 

 

 




Фото и видеосъемка
Фото и видеосъемка Чтобы память о свадьбе сохранилась на всю жизнь, необходимо заранее позаботиться о фото- и видеосъёмке. Лучше всего доверить это дело профессионалам. Однако, не забудьте поинтересоваться об их отношении к спиртному - для вас будет катастрофой, если оператор "сломается" во время торжества.
Съемки на свадьбе
Съемки на свадьбе Серьезные съемки обычно проводят двумя аппаратами. Хорошо на одном иметь широкоугольный зум (20-35), а на другом - телезум (70-200). Последним обычно приходится пользоваться чаще. Однако для нормальной работы двумя аппаратами нужна тренировка.
Свадебная фотосессия
Свадебная фотосессия Свадьба – это не просто формальность, которая «узаконивает» отношения двух любящих людей. Свадьба – это любовь, праздник, счастье, это одна из замечательных семейных традиций. В этот праздник любви молодожёны вкладывают огромное количество своих сил, времени, да и что уж говорить, немало финансовых средств.
Свадебные фотографии от фотографа-любителя или профессионала?
Свадебные фотографии от фотографа-любителя или профессионала? Ну, какая свадьба без фотосъемки? Фотосъемка сегодня является обязательной на свадьбе. Свадьба – это событие, к которому порой готовятся не то что месяц, а годы. Поэтому как молодожены, так и все их близкие желают свадьбу оставить в вечной памяти, а это можно сделать при помощи свадебной фотографии.
Фотосъемка на свадьбе и свадебный альбом
Фотосъемка на свадьбе и свадебный альбом Если вы решили организовать свадебное торжество - вам не обойтись без услуг фотографа. Можно попросить выполнить роль фотографа кого-либо из друзей или знакомых, умеющих обращаться с фототехникой.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.