Три кита по-настоящему Дорогой Женщины. Свадебные советы, свадебные советы молодоженам, свадебные советы для родителей
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...


Свадебные советы > Три кита по-настоящему Дорогой Женщины

Три кита по-настоящему Дорогой Женщины



Каждая женщина желает выглядеть лучше, красивее, чем есть на самом деле. И это вполне естественно, ведь совершенствование у женщин в крови. Иначе большинство прекрасных представительниц слабого пола, не старалось бы выглядеть стильно, ухоженно, привлекательно. Но в погоне за красотой, порой женщины забывают, что важно выглядеть не вульгарно, а просто ярко, не вызывающе, а соблазнительно, не доступно, а дорого. Вот именно о том, как выглядеть дорого, имея минимум возможностей для этого, мы и поговорим в нашей статье.

Если вы думаете, что дорогая женщина, это та, что носит только брендовые вещи, и целыми днями проводит свое время у косметолога, вы ошибаетесь. Стиль дорогой женщины построен на «трех китах» - уход за собой, хороший вкус, умение сохранять полное спокойствие в любой, даже стрессовой ситуации.

Одеваемся опрятно

Дорогая женщина всегда носит аккуратную одежду. Никаких застиранных кофточек, или дырявых колготок. Вещи, потерявшие свой внешний вид, должны быть уничтожены вами без всякого сожаления. Точно так же, как хороший шредер уничтожает ненужные документы, вы должны избавляться от дурных привычек, носить старые вещи. Даже дома надо выглядеть опрятно. И пусть это будет недорогая футболка и лосины, но они должны хорошо выглядеть, сочетаться друг с другом и делать женщину в целом привлекательнее.

Стильно, не значит ярко

Вы должны научиться одеваться со вкусом. Возьмите себе в пример по-настоящему дорогих женщин: актрис, политиков, жен состоятельных людей. Они никогда не позволят себе носить в повседневной жизни слишком яркие, кричащие о своем дорогом бренде, вещи. Потрясающе красивые наряды от известных Кутюрье, такие дамы надевают только в исключительных случаях. В другое время – они просто образцы сдержанного хорошего вкуса. Не вульгарны, не слишком яркие, но привлекательные и всегда стильные.

Учимся любить себя

Уделяйте время на свой внешний вид. Чистая кожа, спортивная фигура, красивые волосы – все это атрибуты по-настоящему дорогой женщины. Но в большинстве случаев это не дар богов, а хорошая сила воли, часы упорных трудов. Для того чтобы выглядеть ухоженно, нужно тратить на себя максимум времени. И вовсе не обязательно ходить в салоны красоты или на занятия фитнесом. Создайте такие у себя дома. Делайте маски на лицо, вылечите больные волосы, отдыхайте в расслабляющих ваннах, высыпайтесь. Займитесь аэробикой или йогой, уберите лишний вес. Буквально через несколько недели таких занятий вы увидите себя иной, более привлекательной и соответственно, дорогой.

Научитесь делать подходящий случаю макияж. Можете найти время и посетить курсы вейзажа. Сегодня такие занятия стоят уже недорого. Если возможности нет – откройте интернет, журналы. Найдите советы по дневному и вечернему макияжу. Отлично будет, если вы сможете посмотреть видео, где специалисты наносят профессиональный макияж. Попробуйте повторить на себе все советы и рекомендации. Тренируйтесь – однажды вы сами выработаете свой неповторимый стиль.

Дорогая – значит счастливая

Умейте держать лицо. Всегда и при любых обстоятельствах оставайтесь спокойной. Дорогая женщина, по мнению большинства людей, это ведь именно счастливая и спокойная женщина. Вот и станьте такой. Перестаньте жаловаться на жизнь, на детей, на мужа и на нехватку финансов. У вас все хорошо, у вас самые лучшие дети, у вас замечательный супруг. Не хвастайте, просто примите это как должное. Не показывайте людям своих негативных эмоций. Заставьте себя побороть их, уничтожить в себе привычку жаловаться, как аппарат шредер http://www.mobilluck.com.ua/katalog/shreder/hsm/ уничтожает кипы никому не нужных бумаг. И вы очень скоро в глазах окружающих станете выглядеть более дорого, достойно. Вас не понадобится жалеть, не потребуется обсуждать ваши неудачи. Наоборот, вами станут восхищаться.




Свадебные проблемы
Свадебные проблемы Есть известная шутка, что длительность семейной жизни обратно пропорциональна расходам на свадьбу. В этой шутке есть существенная доля правды! Если на свадебное торжество затрачены огромные суммы (которые потом выплачивают не один и не два года), то такие расходы буквально обязывают молодых жить вместе: мол, зря, что ли, деньги тратили?
Как правильно выбрать свадебного оператора
Как правильно выбрать свадебного оператора      Красивая свадебная видеосъемка – это не просто репортаж о значимом для молодоженов событии. Это запечатленное на пленке начало истории семьи. Возможности все переснять уже не будет. Директор московской видеостудии AVP Андрей Невский рассказал о том, как создаются качественные свадебные фильмы и что такое профессиональная видеосъемка.
Первый танец молодых
Первый танец молодых Первым танцем жениха и невесты открывается "свадебный бал".
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество Задайте определённую цветовую гамму всему свадебному дню. Фаворитами свадеб, конечно же, являются - белый, золотой, розовый, серебристый. Используйте их для цветочных композиций, оформление столов и зала, где пройдёт приём, свадебных приглашений и свадебных нарядов.
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом...
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом... Народная мудрость гласит, что всё надо делать в своё время. Вот и мы на первых страницах нашего журнала хотим рассказать будущим молодожёнам о том, как шаг за шагом нужно начинать подготовку к своей свадьбе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.