Шоппинг-клуб Лебутик – окно в мир стиля и моды. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Шоппинг-клуб Лебутик – окно в мир стиля и моды

Шоппинг-клуб Лебутик – окно в мир стиля и моды



Вы думаете, что оригинальные брендовые вещи стоят целое состояние? Из-за ограничений бюджета приходится отказываться от фирменной одежды? Долой стереотипы! Качественная одежда известных брендов теперь может оказаться в гардеробе каждой модницы! Такие шикарные возможности дарит шоппинг-клуб Leboutique!

Обратите внимание на наши цены! Они настолько доступны, что вы просто не будете успевать носить все обновки. Теперь, вместо того, чтобы купить одни брюки Mexx купите сразу две пары, а на сдачу приобретите сарафан Kamelia! Стильные брендовые вещи больше не являются прерогативой избранных – теперь, чтобы одеваться модно, нужно лишь желание. И хороший вкус, конечно же!

Шоппинг-клуб leboutique.com дарит своим участникам уникальные возможности: доступ к широчайшему ассортименту оригинальных товаров, возможность пополнять гардероб по смехотворным ценам и шанс поучаствовать в сногсшибательных распродажах! Чтобы присоединиться к клубу, нужно всего-ничего – оставить свой электронный адрес и вы автоматически будете получать все закрытые предложения для членов клуба.

Ассортимент. Для нашей команды мода – это не работа или способ заработка, это даже не глянцевые журналы и показы, это – образ жизни. Ежедневно мы отслеживаем все новости и тенденции мира фешн-индустрии, чтобы наши коллекции шли в ногу со временем. Не успевает новый тренд модной одежды облететь все подиумы Парижа, Милана и Лондона, как он уже находит свое воплощение на страницах нашего каталога. Эксклюзивность вещей достигается организацией доставок небольшими партиями. Мы всегда заказываем ту или иную модель ограниченным количеством, чтобы наши модницы могли создать свой эксклюзивный образ. Мы также обращаем огромное внимание на качество: если эта характеристика в заказанном товаре нас не устраивает, то такой товар даже не появится у нас в витрине.

Низкие цены на брендовые вещи. Мы постарались избежать большинства издержек, характерных для обычных магазинов. Кроме того, прямые поставки от производителя также способствуют снижению конечной стоимости товара для покупателя. У нас исключены все возможные накрутки и платежи – цена, которую вы видите на сайте ни при каких условиях не «разрастется» при заказе.

Распродажи. Скидки это круто. Скидки любят все. Шоппинг-клуб leboutique.com регулярно проводит потрясающие акции по распродаже брендовой одежды и обуви для своих членов. Текущие, специальные и внесезонные коллекции регулярно предлагаются нашим участникам просто-таки по бросовым ценам. Присоединяйтесь к нам и вы, чтобы всегда выглядеть на миллион долларов, потратив при этом сущие копейки! Оставьте адрес своей электронной почты и после одобрения модератором вы будете получать уникальные предложения из первых рук!

Выглядите стильно!

Ваш шопинг-клуб leboutique.com.




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.