Набор для приготовления роллов Мидори. Свадебный банкет, типы свадебных банкетов, организация свадебного банкета, расчет свадебного банкета
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Свадебный банкет > Набор для приготовления роллов Мидори

Набор для приготовления роллов Мидори



Для истинных поклонников восточной, точнее сказать, японской кухни, или для тех, кто только мечтает научиться готовить что-нибудь вкусненькое и экзотическое, сегодня есть замечательный помощник Мидори, который позволит быстро приготовить роллы в домашних условиях. Пользуясь набором Мидори, вы легко сможете приготовить пять разных видов роллов, которые будут отличаться своими размерами. Это могут быть маленькие или большие квадратные роллы, традиционные роллы круглой формы, а могут быть необычные треугольные роллы. А для особых романтических случаев - оригинальные роллы в форме сердечек.



Одним словом, решение купить Мидори даст вам возможность почувствовать себя шев-поваром японского ресторана. У вас получатся безупречные роллы с начинкой посередине. Что касается технологии приготовления, то она очень проста. Перед началом, необходимо надеть специальную основу на форму, затем, с внутренней стороны, усилить её листом нори. После того, пользуясь специальной вилкой, которая входит в комплект, следует аккуратно наполнить готовую форму заранее отваренным рисом. Когда рис будет уложен, вам необходимо взять специальный пресс, который также входит в набор, и проделать некоторое углубление для будущей начинки. В качестве начинки, можно заложить любимую рыбу, авокадо и мягкий сливочный сыр, а потом как ни в чём не бывало, покройте начинку ещё одним слоем отваренного риса. Кроме всего прочего, в комплект входит ещё один не маловажный предмет. Это удобная лопаточка, которая даёт возможность аккуратно разровнять верхний слой риса. Когда все слои будут уложены, их нужно накрыть всё тем же листом нори, а поверх всей незамысловатой конструкции применить другой пресс, который позволит уплотнить содержимое формочки. Помимо всего прочего, формы снабжены специальными прорезями, благодаря которым вы сможете с лёгкостью нарезать роллы идеальной формы.



С набором Мидори, вам не придётся долго возится с циновкой для того чтобы сформировать нужную форму. Пожалуй, этот метод давно уже устарел. А Мидори, позволит вам экспериментировать и наверняка вдохновит на какое-нибудь оригинальное кулинарное творчество. С Мидори вы сможете быстро и просто готовить оригинальные роллы для праздничного стола. Можно создавать роллы с огурцом и крабовым мясом, либо с авокадо и креветками, кроме того, можно готовить сладкие роллы с ягодами или фруктами! А учитывая наших хозяек, то можно предположить, что с помощью Мидори они будут готовить не только роллы, но и различные пирожные или блинчики с начинкой, которым также можно придать интересные формочки.




Фуршет - альтернатива традиционному банкету
Фуршет - альтернатива традиционному банкету Всё, что необходимо знать для организации свадебного фуршета
Свадебный пикник
Свадебный пикник О свадебном застолье, которое проводится на природе по типу пикника на даче, в деревенском домике или на теплоходе, необходимо заранее предупредить приглашенных гостей. Причем в приглашении обязательно укажите не только время и место проведения пикника, но и маршрут, следуя которому, гости без проблем смогут добраться до места его проведения .
Свадебный фуршет
Свадебный фуршет Если на Ваше торжество соберется много гостей, а помещение не позволяет рассадить их всех и накрыть банкетный стол, устройте фуршет.
Свадебный фурше-то-обед
Свадебный фурше-то-обед Фурше-то-обед сочетает в себе элементы фуршета и званого обеда. Каждый из гостей получает закуску на столе, имеет возможность произнести тост за счастье молодых, выпить пару бокалов вина, тут же закусить, а вот за остальными блюдами и яствами ему предлагается пройти в фуршетный зал.
Свадебный буфет
Свадебный буфет Буфет в английском стиле — это отдельно накрытый стол с закусками, холодными и горячими блюдами. На этом же столе находятся тарелки, приборы, уложенные на салфетках.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.