Синдром хронической усталости. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...


Помощник невесты > Синдром хронической усталости

Синдром хронической усталости



Кто не устаёт на работе? Безусловно, каждый человек, который относится ответственно к труду, после рабочего дня приходит домой с усталостью, которая проходит лишь после хорошего сна. Но как быть, если человек не чувствует себя отдохнувшим после расслабления и попыток заснуть.

Ранее усталость не относили к самостоятельной болезни, ведь симптомы данного синдрома свойственны многим заболеваниям. При чём, проходят они, как только человек вылечивается. Это и депрессия, и бессонница, слабость в мышцах и другие характерные признаки. Бывает и такое, что подобное состояние длится на протяжении продолжительного срока. В таком случае, время задуматься о визите в медицинский центр к врачу.

Безусловно, первым симптомом синдрома повышенной усталости и будет постоянное ощущение её. Оно сопровождается бессонницей, ослабленным тонусом мышц, головными болями. Для этого заболевания может быть характерна и повышенная, и пониженная температура. По утрам человек просыпается разбитым и истощённым. То есть, его сон скорее напоминает дремоту.

В группу риска входят люди, которые очень преданны своей работе. Их называют трудоголиками. Образ жизни подобных людей, как раз-таки, сводится к тому, чтобы поработать как можно больше и сверхурочно. Это молодые люди до 35 лет.

Каким бы сильным не считал себя человек и насколько он бы не был уверен в своём крепком организме, его ресурсы порой истощаются. Энергии недостаточно для дальнейшей жизнедеятельности, поэтому организм подаёт сигнал в виде такого вот состояния. Но вся проблема в том, что, начавшись, это заболевание влияет на весь организм, на его внутренние процессы, нервную, эндокринную системы, желудочно-кишечный тракт и мозговую деятельность. А почувствовав недомогание, связанное с головной болью или же болью в животе, человек ставит себе неверный диагноз и обращается не к тому специалисту, а порой начинает заниматься самолечением. Но в большинстве случаев, заболевший человек игнорирует данное состояние, привыкая к нему. Его привычный образ жизни не позволяет обратиться к врачу из-за недостатка времени. Синдром хронической усталости проявляет себя по-разному. Он может отразиться и на внешнем виде. Начинаются проблемы с кожей, волосами и ногтями. Всё это — следствие нарушения центральной нервной системы, которая ответственна за весь организм в целом. 

Не нужно игнорировать намёки своего организма. Лучше вовремя обратиться к врачу и прервать заболевание на корню.

Но всё же лучше заболевания предупредить, чем потом долго его лечить. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии посещать с друзьями кафе рестораны, где можно пообщаться, расслабиться, завести новые знакомства. Женщинам для расслабления и релаксации можно посоветовать чаще посещать салоны красоты




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.