Какие цветные свадьбы бывают. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Какие цветные свадьбы бывают

Какие цветные свадьбы бывают



                Белое платье, белая фата, белые цветы, белые скатерти, белые свечи. Да, традиционный цвет свадьбы - белый - цвет чистоты и невинности. Конечно, все мы любим традиции и в таком серьёзном деле, как бракосочетание, особенно тщательно стараемся соблюсти все правила, сложившиеся в обществе. Но жизнь не стоит на месте, а свадьба,  всё-таки, чаще всего бывает раз в жизни и, значит, отметить её надо так, чтобы это было и красиво, и традиционно, и обязательно модно.

                В моде глубокие ягодные  оттенки и приглушённые мягкие пастельные тона.

                В моде монохромность - то есть преобладание  одного выбранного вами цвета, при этом допустимо небольшое добавление ещё не более двух-трёх оттенков, которые разбавят или наоборот подчеркнут, выбранный Вами основной цвет.

                Красный цвет особенно актуален в год огненной обезьяны, при этом он ещё и согласуется с основными цветовыми ягодными тенденциями. Собственно говоря, красный цвет свадьбы всегда был популярен у личностей неоднозначных, властных и сильных, могущих легко противопоставлять себя общественному мнению. Красное декольтированное платье не только привлечет к себе внимание гостей, но и притянет к себе взгляды всех окружающих. И, что бы там не говорили  о традициях, невеста в красном, будь она яркая блондинка или жгучая брюнетка, точно будет в центре внимания весь день, где бы не появился такой свадебный кортеж. Но если, чтобы надеть красное платье нужно набраться смелости, то добавить красные  свадебные аксессуары, приглянувшегося оттенка,  вполне может даже самая послушная дочь своих родителей. Красная лента на подвязке, вишнёвые кружева на подушечке для колец, алые розы, любой из многочисленных оттенков красного вполне способен отлично украсить торжество, и добавить немного огня и страсти.

                Желтый  цвет - цвет солнца, радости, здоровья. Конечно желтое платье, к сожалению,  к лицу далеко не каждой девушке. Но вот добавить в свою свадьбу солнечных зайчиков , опять же, благодаря  свадебным аксессуарам вполне возможно.

                Яркий цвет свежей зелени, светло-зеленый, приглушенный салатный . Свежесть весны, свежесть и яркость лета. Оформление свадьбы в этом цвете в сочетании с оттенками розового и белого быстро  создаёт радостное легкое настроение.

Банальные розовый и голубой постепенно утрачивают свою популярность, но им на смену пришли благородные оттенки этих популярных цветов.

                "Розовый кварц" - нежнейший приглушенный оттенок пыльного холодного розового цвета. Этот оттенок безусловно подойдет любой самой придирчивой девушке.   Молоденькой невесте этот оттенок только подчеркнёт прелестное очарование юности,  а невесте с опытом добавит нежности и свежести. Ну и конечно аксессуары такого цвета добавят свадьбе романтики и очарования.

                "Персиковое эхо" - нежный оттенок лососевого, персиково-розовый оттенок. Этот теплый  оттенок ярче предыдущего, но  обладает всеми его достоинствами. Отлично подходит и брюнеткам, и блондинкам. Свадебные аксессуары такого цвета, выглядят особенно изысканно.

                Нежный легкий оттенок пыльного голубого  - цвет неба ранним утром, ещё не голубой, но уже и не серый. Очень хорош в сочетании с белым,  золотым или серебристым. Возможно, что для свадебного платья такой цвет не слишком подойдет, но в общем оформлении свадьбы этот легкий холодный оттенок добавит воздушности и летней прохлады.

                Приглушенный дымчатый синий, приглушенный оттенок синего - эффектен для свадьбы в  морском стиле. В сочетании  с золотым цветом или с цветом айвори сдержанно благороден.  Отлично смотрится в свадебном оформлении, как в общем антурже, так и на платье.

                Светлый перламутровый бирюзовый, приглушенный оттенок бирюзового. Любые оттенки бирюзового сейчас наиболее актуальны. Аксессуары для  свадьбы в таком спокойном мягком цвете, любимом многими девушками, привносят модный лоск в торжество.

                Пепельно-лиловый светлый - нежный пастельный оттенок. Наверное не стоит шить платье такого оттенка, он мало кому идет. Но в аксессуарах такого цвета много нежности и благородства. С этим оттенком надо быть осторожным, он очень зависим от освещения, и то что на улице будет прелестно, в помещении может оказаться просто грязно-сиреневым, и наоборот. Аккуратно надо подходить  и к подбору пепельно-лиловых аксессуаров , не стоит использовать их во множестве. Какими бы замечательными они не казались по отдельности, в совокупности они могут сделать праздник слишком серым и тоскливым. Для создания гармоничного праздника неплохо будет  добавить белый или розовый цвета.

                Ну и наконец, модный вариант белого цвета -  не менее классический свадебный цвет - это оттенки натурального полотна: экрю, айвори, бежевый. Экологичный, нежный, подходящий многим невестам цвет. Пожалуй, только натуральным блондинкам не стоит использовать его для платья, а вот  девушкам с темными глазами и темными волосами он придаст нежность и утончённость. Эти оттенки добавляют легкий шик в убранство праздника и отлично сочетаются с белым, а также с оттенками розового и голубого.

                Совместить моду и традиции не так уж и сложно. Если решиться на нестандартное яркое платье может быть и тяжело, то вполне достаточно  будет привнести в  свадебное торжество цветные яркие или  напротив нежные претенциозные пастельные свадебные  аксессуары, чтобы Ваша свадьба заиграла оттенками и красками и, непременно, приобрела свою неповторимую индивидуальность.

Все свадебные аксессуары  вы можете купить на сайте  -  www.studio5plus.ru




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.