Платье для счастья. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...


Свадебный наряд > Платье для счастья

Платье для счастья




Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.

Покупка свадебного платья - одно из самых приятных и волнительных событий в череде предпраздничных хлопот. Разнообразие моделей настолько велико, что поиски могут затянуться на неопределенный срок, а в "особо тяжелых случаях" на месяц и больше. Чтобы не терять даром драгоценного времени, специалисты советуют заранее продумать основные параметры свадебного платья, что значительно облегчит превращение вашей мечты в реальность.

При выборе подвенечного наряда необходимо учесть множество факторов:
  • время года, на которое назначено проведение бракосочетания, ведь от сезона зависит выбор ткани и такие важные детали платья, как длина рукава, глубина декольте, и многое другое;
  • степень официальности торжества. Правила этикета строго предписывают форму одежды и нормы поведения для каждого приема. Например, шлейф - непременный атрибут свадебного платья для официальной церемонии, придающий особую торжественность празднику, не уместен на бракосочетании, проводимом в узком кругу родственников и близких друзей;
  • особенности фигуры, которым следует уделить специальное внимание. Умело подобранное платье поможет подчеркнуть достоинства фигуры и завуалировать недостатки, если они имеются, сделав вашу внешность еще более эффектной и неотразимой;
  • если хотите подчеркнуть свою индивидуальность, к вашим пожеланиям отнесутся со вниманием.

Многие салоны оказывают такой вид услуг, как пошив модели по эскизу заказчика или внесение изменений в уже готовое платье. Очень важно не потерять чувство меры, и прежде чем сделать заказ, желательно, чтобы вы обратились за консультацией к модельеру. Квалифицированный совет специалиста поможет добиться оптимального результата вернее, чем "военный совет" призванных на помощь родных и подруг.

Не стоит приглашать на поиски свадебного платья жениха. Дело даже не в дурной примете. Ваше появление на торжестве в сказочном, великолепном наряде должно стать для него сюрпризом, полной неожиданностью, лишний раз показывающей: какая красавица досталась ему в жены!

Выбор сделан. В случае, если во время примерки выяснится, что приглянувшаяся вам модель не "сидит" на фигуре идеально, не расстраивайтесь: в салоне бесплатно подгонят платье по вашим индивидуальным меркам. Если вы решили взять свадебный наряд напрокат, учтите, в этом случае подгонка но фигуре не делается.

В свадебном салоне, можно подобрать и все необходимые аксессуары: туфли, перчатки, фату, флердоранж или модную шляпку. Тщательно подобранные, они придадут гармоничную завершенность вашему образу. Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей и многочисленные комплименты, ведь предлагаемый свадебными салонами ассортимент моделей удовлетворит даже самую взыскательную и капризную невесту.




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Аксессуары для невесты
Аксессуары для невесты Неповторимый образ невесты во многом создают аксессуары. Они говорят о чувстве стиля, о вкусе и даже о характере. Поэтому их выбору стоит уделить особое внимание.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.