Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Дева.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...


Сексуальный гороскоп > Дева (24.08 – 23.09) > Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Дева

Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Дева




В отношениях с постоянной девушкой или женой усилится нежность, которая будет взаимной. Вам обоим захочется вспомнить былую романтику. Вы будете часто ходить вместе в кино, кафе, на концерты или просто на прогулки. При этом сексуальные отношения отступят как бы на второй план. Их вы и ваша партнерша попытаетесь сделать как можно более романтичными, вплоть до разбросанных по спальне лепестков роз. Вы будете проявлять в отношении друг друга бесконечную заботу. Если вы женаты уже достаточно долгое время, вполне вероятно, что в октябре у вас случится так называемый второй медовый месяц. Этот период настраивает на любовь.

Вы будете доброжелательны ко всем окружающим, и они ответят вам взаимностью. В отношениях с любимой девушкой или женой вы напрочь забудете даже о малейших проявлениях эгоизма, звезды сподвигнут вас на бесконечные геройства и знаки внимания, от чего ваша половина придет в неописуемый восторг. Если можно влюбляться в одного и того же человека снова и снова, то сейчас это как раз ваш случай. Вы неподражаемы. Но только все ваши высокие порывы должны осуществляться от чистого сердца, не пытайтесь поразить своим джентльменским поведением кого-то, если вынашиваете в его отношении корыстные планы. За малейшую фальшь вас ожидает наказание свыше. В октябре забудьте про свой рациональный ум и прагматизм.

 

Ноябрь

 

В ноябре вы окажетесь объектом пристального внимания. Вероятно, вы не будете сами этого замечать, но некая персона будет наблюдать за вами. Ей удастся узнать о вас очень и очень многое. Но не волнуйтесь, данная информация не будет использована вам во вред. Все это будет проводиться только для того, чтобы заинтересовать вас. Накопив достаточное количество сведений, эта личность приступит к активным действиям, т. е. с вами будут откровенно заигрывать. Сопротивляться такому натиску будет практически бесполезно. Да и совершенно не стоит этого делать. Если вы сами не спешите проявлять инициативу в отношениях с противоположным полом, предоставьте право действовать девушкам. Они очень часто делают это крайне смело, так, что через некоторое время вы поймете, что именно она – та, которую вы так долго искали. В ноябре судьба не требует от вас кипучей деятельности. Вы вполне можете позволить событиям идти своим чередом. Провидение решит все за вас. При желании вы всегда можете изменить ситуацию, но звезды в этот период и так создают для вас великолепные условия. Поэтому вы спокойно можете расслабиться и относиться к людям без присущей вам от природы настороженности. Вам не грозят какие бы то ни было неприятности. Даже если кто-то задумает против вас что-либо дурное, обстоятельства сложатся таким образом, что все планы ваших врагов и завистников рухнут. В свете такой обстановки вы можете слепо доверяться своим новым поклонницам и, если пожелаете, с головой бросаться в омут любви.

Женатые мужчины-Девы станут объектом нескончаемых забот своей любимой. За вами будут всячески ухаживать, баловать вас, потакать малейшим вашим желаниям. Конечно, это через какое-то время надоедает. Но в вашей жизни такой период блаженства продлится недолго, так что никаких негативных эмоций вы от него не получите. Так или иначе, совсем неплохо иногда почувствовать себя каким-нибудь наследным принцем. Наслаждайтесь заботою вашей любимой, но не забывайте проявлять и ответную нежность. Не превращайтесь в бесчувственного чурбана, не принимайте заботу вашей подруги о вас как нечто само собой разумеющееся. Тем самым вы рискуете глубоко ее ранить и отвернуть от себя. Устройте ей небольшой сюрприз, подарите подарок, помогите справиться с работой по хозяйству, отправьтесь с ней по магазинам… В общем, на любовь старайтесь отвечать исключительно любовью, и счастливый гармоничный союз вам обеспечен.




Звезды и судьбы. Дева
Звезды и судьбы. Дева Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Дева
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Дева Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Дева-Овен
Сексуальная совместимость Дева-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Дева-Телец
Сексуальная совместимость Дева-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность.
Сексуальная совместимость Дева-Близнецы
Сексуальная совместимость Дева-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.