Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Дева.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...


Сексуальный гороскоп > Дева (24.08 – 23.09) > Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Дева

Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Дева




 

Декабрь

 

В конце года у вас неожиданно снова проявится страсть к приключениям, в том числе и сексуального характера. Возможно, к этому вас подтолкнет разговор с кем-то из друзей. Вы можете вдруг узнать, что чье-то мнение о вас далеко не такое, как вам хотелось бы. Кто-то может существенно поколебать вашу самооценку, повысить которую вы решите при помощи многочисленных любовных романов. Вряд ли в таком душевном состоянии вы способны к настоящим серьезным чувствам. Все ваши отношения в этот период будут иметь строго физический контакт. Подруг у вас в декабре будет много, но, по сути, ничего, кроме безразличия, ни к кому из них вы испытывать не будете. Поймите, что с таким отношением к любви ее нельзя найти. Вам просто необходимо разобраться в себе, в своих чувствах. Хорошо подумайте над разницей между тем, чего от вас ожидают, и тем, чего вы на самом деле хотите. У психологов существует одна из теорий происхождения желаний, которая гласит, что часто мы хотим того, чего хотят другие. Задумайтесь, так ли уж для вас важен успех у друзей, которые, как вам кажется, пользуются большей популярностью у представительниц противоположного пола? Не стремитесь кого-то догнать или перегнать, это не принесет вам желаемого удовлетворения. Скорее всего, если вы пока еще одиноки, вы мечтаете о пусть единственной, но настоящей любви, а не о сотне поверхностных связей. И только когда вы сами поймете, что же вам действительно нужно в жизни, вы сможете добиться своей цели. Не тратьте время попусту. Лучше активизируйте все ваше обаяние и остроумие и попробуйте очаровать ту девушку, которая вам уже давно нравится. Возможно, наступающий новый год вы встретите вместе. Если вы уже связаны любовными узами, то и они не станут помехой в вашем стремлении к чему-то новому. Но и в этом случае вам следует глубоко задуматься над тем, почему это с вами происходит. Всегда, когда человек пытается что-то изменить в своей жизни, это значит, что его не устраивает старая, точнее, некоторые ее аспекты. Сложность заключается в том, что порой бывает нелегко разобраться в том, что же именно происходит не так. Но это необходимо сделать обязательно. Иногда нам может казаться, что не устраивает конкретный человек, а впоследствии оказывается, что дело было вовсе не в нем. Только вот вернуть утраченные отношения не так просто, как разорвать. Поэтому, если вы думаете, что любимая девушка вам не подходит, все же попробуйте приложить все силы, чтобы сохранить отношения. Звезды сейчас советуют сдерживать проснувшуюся тягу к переменам. Не изменяйте ничего кардинально. Попробуйте понять, что именно вас не устраивает в партнерше и почему. Возможно, что не так уж и важно, с некоторыми недостатками вполне можно смириться. Вероятно также, что девушка сама пойдет вам навстречу. С ощущением «чего-то хочется, а чего – не знаю» боритесь всеми силами. Прежде чем что-то менять, четко определитесь с целью. А вот в сексуальной области любые эксперименты и новшества только приветствуются!





Звезды и судьбы. Дева
Звезды и судьбы. Дева Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Дева
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Дева Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Дева-Овен
Сексуальная совместимость Дева-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Дева-Телец
Сексуальная совместимость Дева-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность.
Сексуальная совместимость Дева-Близнецы
Сексуальная совместимость Дева-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.