Жизнь после свадьбы или мифы и реальность. После свадьбы, после года свадьбы, жизнь после свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...


Что после свадьбы > Жизнь после свадьбы или мифы и реальность

Жизнь после свадьбы или мифы и реальность




Мифы из её коллекции:
 «Теперь у меня есть муж, который возьмёт на свои плечи все проблемы и заботы».
Это – самое распространённое заблуждение. Забот не только не станет меньше, а с каждым днём их будет всё больше. С появлением ребёнка в семье, женщина осознает, что мужчина вроде как в стороне, а она вроде как должна как ужаленная в попу целыми днями бегать и разгребать кучу дел.

«Это – не женское дело!»
О! Очень даже женское! Вы что, не разу не паяли, чтоб починить старый телевизор? Теперь у Вас будет много возможностей это исправить! Заменить прокладки на текущем кране, поменять сорванный шпингалет в туалете и прочие «не женские дела» как-то автоматически переквалифицируются во «в том числе и женские».

«Пиво с друзьями – в далёком прошлом!»
Это Вы так думаете. А он не понимает, почему должно что-то меняться, ведь пивная на том же месте и его друзья также. А если Вам нечем заняться, можно помыть грязную посуду или сходить на рынок (кстати, нужно купить 10 кг картошки, 5 кг морковки и что-то там ещё). Чтоб у Вас не было сил на ненужные упрёки.

«Теперь мы вместе будем смотреть мои любимые сериалы и горячо обсуждать сюжет». Если в доме один телевизор, по которому одновременно идут сериалы и футбол (бокс и т.д.), значит, Вам придётся слушать продолжение любимой мыльной оперы от подружек или бабушек-соседок.

«Теперь у нас будет секс всегда, когда мне этого захочется». Конечно! Только если муж – шахтер и приходит после третьей смены, а у тебя лирическое настроение позаниматься «этим» 8 раз, скорее всего, что и этот миф будет рассеян.

«Теперь вместо моей зарплаты у меня будет денег в два раза больше на косметику, одежду и пр.». Ни времени, ни денег, как правило, больше не становится. А со временем – и желания, увы.

Мифы из его коллекции:

«Она будет сидеть дома и делать то, что я захочу».
После свадьбы женщина не сразу осознаёт, что она теперь – хранительница домашнего очага. Прежние подруги названивают и зовут гулять, всем интересно, что и как. Если женщина работает, она активно продолжает так же общаться и с коллегами по работе. А сидеть дома, наваривать супы и целый день звенеть тазами и кастрюлями – это фантазия, которая, может, когда-то и реализуется, но не в той форме, как Вам того хочется!

«Это – не мужское дело». Готовить кушать и стирать грязные носки? А многие женщины так не считают. Попробуйте её в этом переубедить. Но если она после свадьбы будет ждать кофе в постель и завтрак на подносе от любимого мужа, то Ваш миф останется мифом.

«Теперь она – замужняя женщина, а значит – моя неприкосновенная собственность!» Нет! Ей теперь очень интересно, что она – замужняя, а значит, уже кем-то востребованная. Даже если изменять она не собирается, кокетничать и кружить головы мужчинам будет для азарта.

«Она, как все женщины в нашей семье, будет с удовольствием заниматься домашним хозяйством у бабушки в деревне». А именно: доить коров, чистить от какашек курятник, резать гусей… и наслаждаться природой, не обращая внимания на такие мелочи, как туалет ночью на улице в минус 40 и отсутствие питьевой воды в доме. Можно с уверенностью сказать, что, побывав один раз в этот чудном уголке Земного шара, она туда больше не приедет никогда.




Не разбить любовную лодку
Не разбить любовную лодку Интерес психологов и учёных-исследователей к проблеме брака не только не угасает, но и ши­рится. Почему любовь, которая должна бы по всем признакам стать идеальной, приносит разочаро­вание и горечь? Почему ссоры возникают на пус­том месте? Почему остывает взаимный интерес?
Фундаментальные правила
Фундаментальные правила Американский психолог Трэйси Кэбот выде­лила 12 принципов-правил для тех, кто хочет создать счастливую прочную семью.. Приводим их с некоторыми дополнениями наших, отечествен­ных специалистов. Когда два человека вступают в любовные от­ношения, жизнь каждого из них должна улуч­шиться. Если этого не происходит, союз рано или поздно распадается.
Конфликты... можно ли их избежать
Конфликты... можно ли их избежать Основной причиной ссор и даже скандалов бывает в большинстве случаев взаимное непони­мание. В отличие от сказок, где всё благополуч­но заканчивается свадьбой, в жизни с этого ме­роприятия всё только начинается. Но ссоры, представьте себе, зачастую не толь­ко неизбежны, но и... полезны!
Не вините во всём одну лишь тёщу
Не вините во всём одну лишь тёщу Издавна повелось, что муж должен привести молодую жену в дом своих родителей. Быть при­маком, то есть идти в дом жены, во все времена считалось не вполне достойным и даже унизи­тельным для мужчины. Вот история, как говорится, в тему. Леонид, такой вот примак, всё больше и больше времени начал проводить на работе.
После свадьбы
После свадьбы Большинство сказок заканчиваются свадьбой. А что потом? А потом начинаются вопросы и упреки: Куда ушла любовь? Ты меня не понимаешь! Как мне достучаться до него (неё)? И следуют неутешительные выводы: «Он (она) меня не любит», «Мы разные люди», «Мы не подходим друг другу», «Мы говорим на разных языках», «Он (она) делает всё не так».



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.