Где провести девичник. Девичник, проведение девичника. Мальчишник, ораганизация мальчишника, проведение мальчишника.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Мальчишник и девичник > Где провести девичник

Где провести девичник




Девичник – отличный способ расслабиться в преддверии волнующего дня бракосочетания. В компании самых близких подруг можно вспомнить самые приятные моменты, поделиться планами на будущую семейную жизнь и получить ценные советы. От того, где именно провести девичник, во многом зависит, насколько он запомнится невесте.

Устраивать девичник в уютной домашней атмосфере удобно и незатруднительно. Но дело осложняется тем, что в предсвадебные хлопоты, как правило, вовлечена вся семья, поэтому домашние торжества на всегда уместны. Отличным местом для девичника является сауна. Расслабиться с подругами в финской или русской парной, посекретничать в уютной и непринуждённой обстановке предлагает практически каждая сауна на Павелецкой. Поскольку свадьба – один из самых ответственных и запоминающихся моментов в жизни каждой женщины, невеста в этот день должна выглядеть безупречно. А что, как ни сауна с её многочисленными полезными свойствами, способствует этому? Благодаря воздействию пара подтягивается и очищается кожа, приходят в тонус мышцы всего тела, улучшается состояние волос и ногтей – другими словами, ко дню бракосочетания невеста приходит во всеоружии. Не зря по славянским традициям, откуда и берёт свои истоки девичник, его поводили именно в бане. Испокон веков считалось, что в бане очищается не только тело, но и душа человека, таким образом, к вступлению в семейную жизнь невеста подходила полностью обновлённой.

Как известно, во время подготовки к свадьбе на счету каждая минута. Поэтому сауну для девичника необходимо выбирать в удобном для невесты месте. К счастью, в настоящий момент они есть практически в любом районе города. Любая сауна на Парке культуры будет удобна для тех, кто живёт или работает неподалёку. Проводя девичник в сауне, невеста лишена хлопот, связанных с подбором наряда и макияжа для этого мероприятия. Можно не волноваться о том, будут ли уместны конкурсы или экстремальные развлечения, в отличие от кафе или ресторана, сауна даёт невесте и гостям полную свободу действий.

Для того, чтобы девичник прошёл удачно, следует помнить о нескольких правилах. Во-первых, на празднике могут быть шпионы со стороны жениха, поэтому необходимо следить за тем, чтобы всё прошло в рамках приличия. Во-вторых, перед свадьбой категорически не рекомендуется злоупотреблять алкоголем – причины очевидны. И, наконец, в-третьих, девичник устраивается в первую очередь для невесты, поэтому стоит стремиться не угодить гостям, а расслабиться самой и набраться сил и энергии перед днём бракосочетания.




Подарок на девичник
Подарок на девичник Подарки могут быть самыми разнообразными, начиная с открыток и календариков и заканчивая косметическими принадлежностями. Но обязательно Ваш подарок на девичник должен быть парным.
Девичник вне дома
Девичник вне дома Девичник вне дома более привлекателен, но полон соблазнов и неожиданностей. И кто знает, вдруг, Ваш девичник, например, где-нибудь в ночном клубе, приведет Вас к новому знакомству.
Девичник вдвоем с подругой
Девичник вдвоем с подругой Девичник вдвоем с подругой
Современный девичник
Современный девичник Современный девичник
Девичник по-домашнему
Девичник по-домашнему Девичник по-домашнему



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.