Организация тематической свадьбы. Свадебный этикет
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебный этикет > Организация тематической свадьбы

Организация тематической свадьбы




Подготовка к свадьбе начинается заранее. Молодожены и их родители суетятся, просчитывая смету, выбирая наряды и составляя список гостей, однако, очень редко кто-либо задумывается о креативности этого мероприятия. А между тем, оригинальная свадьба, организованная с фантазией, может запомниться гостям и самим молодоженам гораздо ярче, нежели богатое, но банальное застолье.

Именно поэтому в последнее время все большую популярность обретают тематические свадьбы, то есть мероприятия, в которых все подчинено определенной теме. Это может быть свадьба в пиратском стиле, свадьба в стиле Чикаго 30-х, пляжная свадьба, свадьба в стиле Джеймса Бонда - да почти все что угодно. Главное, чтобы тема была интересна самим молодоженам - тогда торжество превратиться в настоящий праздник души.

Организовать тематическую свадьбу самим очень сложно, лучше обратиться в специализированное event-агентство. Чтобы мероприятие стало действительно ролевым, без профессиональных артистов обойтись просто невозможно. Если в традиционном свадебном торжестве главной фигурой, отвечающей за развлечение, является ведущий на свадьбу (тамада), то для тематической свадьбы нужны как минимум несколько артистов, обеспечивающих веселое настроение. Благо, найти их легко - достаточно просто походить по сайтам городских арт-студий и ознакомиться с предложениями. Например, в Москве одна из ведущих организаций в этом направлении - арт-студия "Elite Music", сотни молодоженов, которые обращались к ним, остались довольны высоким профессионализмом артистов.

Итак, вот несколько нюансов, к которым следует быть готовыми, если вы решитесь организовать тематическую свадьбу.

1. Развлекательная программа подбирается в соответствии с выбранной темой, а не с пожеланиями.

2. Под выбранную тематику подбирается и место проведения мероприятия (ресторан, кафе). Согласитесь, что свадьбу в пляжном стиле смешно было бы проводить в ресторане на оживленной площади- - нужно подыскать уютное заведение близ водоема.

3.Гости и сами молодожены должны быть готовы к тому, что тематическая свадьба может в корне отличаться от свадьбы традиционной и не возмущаться, когда, например ведущий на свадьбу предложит переобуться в пляжные тапочки.

4. Для тематической свадьбы может понадобиться большое количество мелкой атрибутики, соответственно - это дополнительные расходы. Впрочем, основной антураж (костюмы, декорации) приносят с собой артисты.




Размещение за свадебным столом
Размещение за свадебным столом Вы уже выбрали место прохождения Вашего торжества, украсили зал и утвердили меню, но это еще не все. Прежде, чем принимать поздравления и чествовать гостей Вам необходимо будет их рассадить за свадебным столом. Традиционно существует три варианта расположения свадебного стола.
Поведение за свадебным столом
Поведение за свадебным столом Первое условие: младшие за стол не садятся раньше старших.. Опоздание гостей не должно превышать 15 мин. Корпус тела во время еды следует держать прямо.
Размещение за свадебным столом
Размещение за свадебным столом Столы расставляются буквой «П». Обычный порядок размещения за свадебным столом таков: молодожены - невеста справа от жениха - занимают средние места на широкой стороне, справа от невесты - отец жениха, рядом с ним мать невесты.
Правила размещения гостей на свадьбе
Правила размещения гостей на свадьбе Как вы рассадите своих гостей, нужно обязательно продумать заранее. Размещение гостей на свадьбе в первую очередь зависит от формы столов, которые будут на месте проведения торжества.
Свадьба. Застольный этикет.
Свадьба. Застольный этикет. Вам не приходилось чувствовать себя неловко за торжественным столом, где количество приборов способно сбить с толку? Значит, пора разобраться с многочисленной армией столовых атрибутов.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.