Как выбрать свадебное платье по типу фигуры?. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...


Свадебный наряд > Как выбрать свадебное платье по типу фигуры?

Как выбрать свадебное платье по типу фигуры?



Выбор свадебного платья в салоне – непростая задача. Вам предложат 10-15 вариантов, которые, на первый взгляд, идеально подходят для вас. Спешить не стоит. Перед тем, как отправиться в дизайнерскую студию, мастерскую или специализированный магазин тщательно изучите особенности вашей фигуры, чтобы выбрать подходящую модель, и пересмотрите фото новинок свадебных платьев, актуальных в 2016 году.

Непредвзятая оценка внешности

Многие девушки склонны либо умалять свои достоинства, либо идеализировать недостатки. Если сомневаетесь в объективной оценке своей комплекции, обратитесь к консультанту. Специалист расскажет о ваших недостатках, и подскажет, как их грамотно скрыть. Например, чтобы сделать широкие бедра более стройными стилисты советуют купить пышное свадебное платье. Объемный подол и тугой корсет сделает силуэт более утонченным.

Длинные свадебные платья стоит купить невестам, которые хотят визуально удлинить фигуру, сделать ее более стройной. Эта можно поможет скрыть до 5-6 лишних кг.

Свадебные платья в стиле ампир, популярные в Украине, подойдут для дам, которым нужно скрыть неидеальную талию и зрительно увеличить грудь. Также эти наряды рекомендуют приобретать невестам, которые идут под венец в положении. Расклешенное убранство превосходно маскирует округлившийся животик. 

Короткие свадебные платья можно купить в специализированных салонах Украины и дизайнерских студиях. Они подойдут девушкам с безупречной конституцией тела: длинными ногами, пышной грудью и тонкой талией. Но в последнее время в каталогах свадебных платьев появились новые модели, которые будут отлично смотреться и на дамах с нестандартным типом фигуры. Речь идет о моделях с объемной юбкой и облегающим верхом. Они стройнят и преображают силуэт.

Примерка наряда

Во время примерки платья на свадьбу невесте стоит обратить внимание не только на крой, декоративную отделку и прочие факторы, но и на собственные ощущения. В праздничном убранстве вы должны чувствовать себя свободно и легко, а выглядеть неотразимо. Сложнее сделать выбор, тем, кто рассчитывает купить свадебное платье в популярном интернет-магазине Украины. В этом случае примерка пройдет после получения товара, и если оно вам не подойдет, придется оформлять возврат. Но поверьте, что чрезмерная предвзятость стоит того. Благодаря ей вы выберите идеальный наряд для самого счастливого дня в своей жизни!




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Платье для счастья
Платье для счастья Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.