Ну какое свадебное застолье без песен? Конечно, подогретая алкоголем душа (известно, что при нагревании объем увеличивается) так и рвется выпрыгнуть, развернуться вовсю и запеть... Эх, что-нибудь озорное или, наоборот, печальное... И чтобы за свадебн
Слова Я. Халецкого.
Музыка Н. Будашнина.
Если песня всю ночь не спит
И чуть слышно в окошко стучит,
Значит, кто-то любовь свою ждет
Может, день или может быть, год.
Слова В. Шумова.
Музыка Ю. Щекотова.
Бор густой, бор густой.
А в бору девчата -
Сибирячки, как огонь,
С переливами гармонь,
С переливами гармонь (да)
С огоньком ребятах
(на мотив песни <Миллион алых роз>)
Жил-был парнишка один,
Весело жил, не тужил.
Встретил девчонку одну,
Сразу её полюбил.
Сердце своё ей отдал,
Надел ей на палец кольцо.
До свиданья, белый город
С огоньками на весу!
Через степи, через горы
Мне на речку Бирюсу.
Только лоси славят в трубы
Там сибирскую весну,
Только валят лесорубы
Там ангарскую сосну.