Организация свадьбы, организация и проведение свадьбы, организация свадеб и банкетов, организация свадеб под ключ, комплексная организация свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Организация свадьбы

Организация свадьбы



Смотрите также:
- Свадебная фотовидеосъемка
- Свадебный кортеж
- Свадебный торт
Ресторан на свадьбу
Ресторан на свадьбу Ресторан - это место, где можно оставить кучу денег за всякие мелочи. Поэтому обо всем нужно договариваться заранее. Меню нужно составлять с учетом количества приглашенных гостей.
Транспорт на свадьбу
Транспорт на свадьбу Заказывая машину, непременно нужно в договоре указать, какой это будет за автомобиль: марка, цвет, год выпуска, срок, цена и адрес, куда он должен быть подан.
Украшение машины
Украшение машины Прежде чем поговорить о том, как украшаются автомобили, нужно поговорить о самих автомобилях. Совершенно неважно, какая это будет марка, важно то, насколько удобно будет жениху и невесте в том или ином автомобиле.
Музыка на свадьбе
Музыка на свадьбе Если пара, которая собирается пожениться, располагает денежными средствами, то у нее, скорее всего, не будет проблем при решении музыкального вопроса. На свадьбу можно пригласить ансамбль или даже оркестр. Но перед тем, как это сделать, стоит ознакомиться со стилем исполнения, а так же предварительно изучить репертуар выбранной группы.
Подготовка к свадьбе
Подготовка к свадьбе Для того чтобы свадьба стала незабываемым событием в жизни не только молодых, но и гостей, необходимо начинать подготовку не за один месяц до регистрации. Чем ближе долгожданный момент, тем больше появляется вопросов, тем больше будет проблем.
Свадебное агентство – да! Да! Да!
Свадебное агентство – да! Да! Да! Ведь не секрет, что любая пара мечтает, чтобы ее свадьба прошла идеально на все сто процентов. Чтобы не было ненужной беготни, чтобы не болела голова, что чего-то не хватает, чтобы можно было и дальше наслаждаться жизнью? Можно, конечно, устроить так, что всеми делами занимались родственники – но для этого будет необходимо знать все тонкости подготовки, чтобы как-то проконтролировать сам процесс.
Оформление свадебного кортежа
Оформление свадебного кортежа Традиционно автомобиль, в котором будут ехать молодые в загс, украшают кольцами. Кольца можно взять напрокат. Обычно в загсе имеется множество рекламных объявлений по этому поводу. Только заранее уточните, как они крепятся на машину. Сами кольца бывают разные: с колокольчиками, с голубями и т. д.
Регистрация брака в ЗАГСе
Регистрация брака в ЗАГСе Обычно процедуре торжественной регистрации в загсе предшествует обряд выкупа. По традиции, жених со свидетелем и своими друзьями едут «выкупать» невесту, которая в это время находится в доме родителей. У входа в дом его встречают подружки и знакомые невесты, которые хвалят невесту и требуют от жениха «выкуп». В качестве откупного могут быть фрукты, конфеты, шампанское, торт, иногда деньги. Затем жених подходит к двери квартиры, где его ждет невеста, и церемония выкупа повторяется вновь.
План-сценарий видеофильма
План-сценарий видеофильма 1. Утро жениха. (Титры.) Сборы в дальнюю дорогу. Мама поправляет ваш галстук и делает вид, что смахивает пылинку с пиджака. Съемка интерьера, игрушек, семейных фотографий, птичек, рыбок и т.д. Вся семья садится за стол с красивым чайным (кофейным) сервизом.
Хотим Vidео СD
Хотим Vidео СD Видеокассеты даже известных фирм подвержены быстрому старению, механическим повреждениям и другим неприятностям — размагничиванию, изменению цвета (белый в желтый). Пленку может «зажевать».
Электронный фотоальбом
Электронный фотоальбом Это неплохая идея. Альбом может выполнять сразу три функции: Архив фотографий.
Это волшебное слово — монтаж!
Это волшебное слово — монтаж! 1. Экономичный (Стоимость монтажа входит в стоимость видеосъемки ~ 150 у.е. за всё.) Заранее, до свадьбы, на кассету прописывается именная компьютерная заставка. Так как некоторые современные модели видеокамер имеют возможность вставлять переходы между видеофрагментами (через проявление или шторку), то вполне достаточно наложить музыку на те места, где звуковая часть не несет важного смыслового значения.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.